toggle menu

Пульт ДК Sony RMT-P1BT (RMTP1BT.SYU)

Код товара: 45940
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Беспроводная технология BLUETOOTH
Связь Bluetooth обеспечивает надежное дистанционное управление даже при ярком солнечном свете или наличии преград между пультом и камерой. Поскольку данные передаются в обе стороны, пульт имеет дополнительные преимущества по сравнению с простым передатчиком. Например, оператор может следить за состоянием камеры через индикацию на пульте.
Надежность профессионального уровня
RMT-P1BT надежен в работе, а это очень важно при профессиональной съемке. Он поддерживает подключение по Bluetooth и обеспечивает безотказное, отзывчивое кнопочное управление. Поскольку передача команд осуществляется не по оптической, а по беспроводной связи, управление возможно, даже когда отсутствует прямая видимость.
 
Визуальная индикация
Пульт имеет хорошо заметный светодиодный индикатор, который мигает или горит, тем самым указывая на состояние затвора, видеосъемки и автофокусировки. Это является бесспорным преимуществом для оператора, если во время съемки он не может напрямую управлять камерой.
 
Идеальное решение для съемки в сложных условиях
RMT-P1BT взаимодействует со встроенным в камеру ресивером Bluetooth, поэтому проводное подключение или дополнительные ресиверы не требуются. Поскольку не нужно открывать крышки на разъемах, камера остается максимально защищенной от пыли и влаги2.
 
Эффективная съемка благодаря точному контролю
Кнопки точно реагируют на нажатие, имеют тактильный отклик и эргономичный дизайн, обеспечивая точное и отзывчивое управление. Сам пульт удобен в обращении, что минимизирует ошибки во время работы.
 
Комплексное управление
Доступны основные функции управления камерой: кнопки фокусировки позволяют контролировать мельчайшие изменения фокуса, блокиратор предотвращает случайное задействование устройства во время транспортировки, имеются кнопки запуска/остановки видеосъемки и моторизованного/цифрового зума. На пульте также есть две специальные кнопки, которые дублируют функции кнопок C1 и AF-ON на корпусе камеры. 
  • Размеры (Ш × В × Г): прибл. 33 x 116,5 x 15,1 мм
  • Вес: прибл. 35 г без аккумулятора
  • Передача данных: Bluetooth версии 4.2 (полоса 2,4 ГГц)
  • Покрытие: 360°, радиус действия: 5 м
  • Защита от пыли и влаги

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE