toggle menu

Влагозащищенный пульт ДУ Pentax O-RC1

Код товара: 16422
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Инфракрасный пульт дистанционного управления O-RC1 для цифровых камер PENTAX. Благодаря влагозащите может использоваться под дождем, снегом, вблизи воды и в прочих экстремальных условиях. Имеет кнопки для спуска затвора, управления зумом и функциональную кнопку.

Влагозащищенный инфракрасный пульт предназначен для дистанционного спуска затвора в цифровых фотокамерах PENTAX, предусматривающих управление с помощью инфракрасных пультов. Дистанционное управление спуском затвора позволяет управлять процессом съемки, находясь на удалении от камеры (например, при съемке самого себя или каких-либо иных специальных видах съемки), а также осуществлять спуск затвора, не прикасаясь к камере, чтобы не вызвать нежелательных сотрясений и избежать смазанных снимков (когда камера установлена на штативе).
 
Кроме спуска затвора пульт может обеспечивать управление рядом других полезных функций. Дополнительная кнопка зумирования позволяет управлять фокусным расстоянием объектива компактных камер, управлять сменой кадров при просмотре (поддерживается не всеми камерами), а кнопка Fn позволяет контролировать ряд других функций в фотоаппарате. Подробную информацию о возможности использования кнопки зумирования и кнопки Fn можно узнать из инструкции по эксплуатации вашей фотокамеры.
 
Благодаря влагозащищенности данный пульт дистанционного управления можно использовать в условиях повышенной влажности (например, под дождем), не опасаясь за его работоспособность. Специальное отверстие позволяет присоединить к этому аксессуару удобный ремешок (приобретается дополнительно). Пульт незаменим для использования с защищенными от влаги зеркалками или компактами PENTAX.

Технические характеристики


Источник питания

Несменный, ресурс – 50 000 нажатий на кнопки управления

Размеры

32 х 56 х 8.5 мм

Вес

13 г

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Pentax Пульт дистанционного управления Pentax F Пульт дистанционного управления Pentax F
613 грн
Купить
Фото - Pentax Модуль GPS для камер PENTAX O-GPS1 (S0039012) Модуль GPS для камер PENTAX O-GPS1 (S0039012)
9 270 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE