toggle menu
Фотомагазин / Сумки, рюкзаки, ремни / Manfrotto / Manfrotto / Manfrotto Advanced2 Shoulder bag M (MB MA2-SB-M)

Manfrotto Advanced2 Shoulder bag M (MB MA2-SB-M)

Код товара: 44655
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Функциональная, уникальная и универсальная. Плечевая сумка Advanced² размера M для CSC – простой способ транспортировки вашего оборудования.
Она легко вмещает беззеркальную камеру и 2 объектива и защищает ваше снаряжение, пока вы в пути.
Вы можете даже добавить дополнительные аксессуары и необходимые вещи на целый день в дороге.
Сумка оснащена мягким внутренним пространством с разделителями и разработана для CSC-камер, таких как Sony A7 или Fujifilm XT, или DJI Mavic Pro/Pro2. Настройте сумку в соответствии с вашими предпочтениями и добавьте или уберите разделители в основном отделении в зависимости от того, что вам нужно в течение дня.
Сумка оснащена системой защиты Manfrotto Protection System – вы можете быть уверены, что все будет упаковано аккуратно и безопасно. Для карты памяти, аккумуляторов и шнуров предусмотрены два внутренних модульных кармана – там они находятся в целости и сохранности.
Благодаря переднему креплению для штатива вы можете взять с собой свой любимый небольшой штатив, легко закрепив его одним красным эластичным шнуром. Верхний уплотненный карман на молнии идеально подходит для вашего смартфона или кошелька.
Сзади в отдельном кармане отлично расположатся мелкие предметы – ключи и карточки.
Верхняя часть сумки откидывается благодаря закругленной спереди назад молнии и обеспечивает моментальный доступ к камере.
Из других конструктивных особенности этой сумки – съемный плечевой ремень с мягким уплотнителем, который дает вам возможность выбора формата носки.
Сумка долговечная, прочная и защищена от атмосферных воздействий. Вся внешняя ткань обработана, что делает ее водоотталкивающей, а на случай неблагоприятных погодных условий в комплект включен чехол-дождевик.

Advanced² сумка плечевая для DSLR/CSC MB MA2-SB-M
Совместимость с CSC-камерами
Canon EOS M3, Canon EOS M5, Canon EOS M6, Fujifilm X-Pro2, Fujifilm X-T1, Fujifilm X-T1 IR, Fujifilm X-T10, Fujifilm X-T2, Fujifilm X-T20, Leica TL, Leica TL10, Olympus OM-D E-M1 II, Olympus OM-D E-M10, Olympus OM-D E-M10 II, Olympus OM-D E-M10 III, Olympus OM-D E-M5 II, Olympus PEN-F, Panasonic Lumix DMC-G7, Panasonic Lumix DMC-G85, Panasonic Lumix DMC-GH4, Panasonic Lumix DMC-GH5, Panasonic Lumix DMC-GX8, Sony Alpha 7 II, Sony Alpha 7R II, Sony Alpha 7S, Sony Alpha 7S II, Sony Alpha 9, Sony A7R III
 
Внешее крепление штатива
Эта сумка позволяет прикрепить к ней штатив снаружи.
Сменные разделители
Эти модульные и простые в использовании разделители позволяют вам оптимизировать внутренний объём сумки, создавая отделения, точно подходящие по размеру вашему оборудованию.
Накидка от дождя
В комплект входит накидка от дождя, которая, будучи надетой, создаёт непроницаемый барьер между внешней влагой и сухим пространством внутри вашей сумки.
Водоотталкивающая
На ткань нанесено специальное покрытие, сохраняющее водонепроницаемость
Вес
0.3 кг
Ширина основного отделения (Ш)
25 x 11 x 14 cm
Ширина вставки для камеры
25 x 11 x 14 cm
Внешняя ширина
26.5 x 12 x 19.5 cm
Ширина отделения для личных вещей
24 x 11 x 3 cm
Цвет
Черный

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет