toggle menu

LEICA SL2-S (10881)

Код товару: 062901
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника 24 місяці.
Обмін/повернення протягом 14 днів
LEICA SL2-S
 
Фото, відео - одна камера
Нова високошвидкісна камера Leica SL2-S - наступна віха в лінійці Leica SL, яка дозволяє як фотографам, так і відеографам отримувати легендарні фотографії в стилі Leica. Завдяки новій 24-мегапіксельній КМОП матриці зі зворотним засвіченням, новому процесору Maestro III і двом окремим режимам для фото та відео зйомки, Leica SL2-S пропонує виняткові можливості в одній камері як для фотографів, так і для відеографів.

 

Дизайн


Созданный вдохновлять

Дизайн Leica SL2-S напоминает о легендарной айдентике Leica и элементах дизайна, присущих бренду, из-за которых бренд стала всемирно известным и любимым. Лучшая эргономика, материалы высочайшего качества и самые современные технологии — в одной камере, созданной для работы в течение долгих лет. 

 

 

Сделано в Германии

 

Ручная сборка с любовью

Как и Leica SL2, SL2-S производится в Германии. Камера, спроектированная и созданная в Германии, с непревзойденно прочной металлической конструкцией и элегантным покрытием из искусственной кожи, способна выдерживать воздействие времени и приносить удовольствие от использования долгие годы благодаря постоянному обновлению программного обеспечения

 

 

Контроль и управление


Сделано фотографами для фотографов

Уникальный интерфейс, отдельные функции для фото- и видеосъемки, простое и интуитивно понятное управление позволяет фотографу сконцентрироваться на процессе и получить неповторимые впечатления, ведь техника Leica создана с учетом пожеланий клиентов и профессиональных фотографов со всего мира.

 

 

Режим Cine

Профессиональное создание кино

Leica SL2-S снимает видео 4K и Cine4K 10 бит 4:2:2 с помощью гаммы L-LOG от Leica с частотой кадров до 60 кадров в секунду. Благодаря встроенным функциям просмотра LUT пользователь может полностью контролировать процесс записи. Еще одна про-уровневая особенность камеры  — неограниченное время записи видео, что означает, что длительность видеозаписи ограничена только внутренней или внешней памятью.

 

 

Видео в 4К и HEVС

Задел на будущее

Leica SL2-S поддерживает высокоэффективный формат видеосжатия HEVC для 10-битных записей до 4K/60p (h.265). 

Видео могут быть разделены на части длиной в 1 минуту для минимизации риска потери данных. Другими усовершенствованными функциями являются автоматический следящий фокус, встроенный монитор формы сигналов, цветовая шкала, ввод временного кода и режим Tally, которые делают камеру еще более пригодной для профессионального использования.

*Будет доступно с обновленной версией прошивки весной 2021 года.

 

 

Видоискатель EyeRes®

Полный контроль в любой ситуации

В камере сочетаются обновленный электронный видоискатель EyeRes® с разрешением 5,76 МП и корпус с использованием металлических и стеклянных деталей высочайшего качества, а также высокоточные механизмы и соблюдение допустимых значений, что облегчает компоновку кадра и дарит беспрецедентный опыт предварительного просмотра фотографий.

 

24-МП КМОП матрица с обратной засветкой

Полнокадровая камера последнего поколения

Новая полнокадровая матрица Leica SL2 с 24-МП и обратной засветкой обеспечивает превосходный результат при любых условиях освещения. Огромный динамический диапазон, глубина цвета 14 бит на канал RGB и светочувствительность до значений ISO 100 000 позволяют получать малошумные снимки исключительного качества даже при слабом освещении.

 

 

Процессор Maestro III

Быстрая скорость работы

Исключительная скорость работы Leica SL2-S — это результат работы процессора Maestro III в сочетании с большой ёмкостью буферной памяти в 4 Гб. Возможно создать серию изображений со скоростью до 25 DNG-изображений в секунду, а также практически неограниченную серию изображений в формате JPEG, количество фотографий зависит только от ёмкости используемых карт памяти, распологающихся в UHS-II слотах для SD-карт.

 

 

Leica FOTOS

Бесшумно, мгновенно, повсеместно

С помощью приложения Leica FOTOS можно подключиться к смартфону или iPad по Wi-Fi или Bluetooth®. Приложение позволяет дистанционно управлять вашей камерой Leica, передавать изображения, просматривать и редактировать их, а также делиться ими в нескольких форматах.

 

 

 

Автоматическая система обнаружения объектов Leica Object Detection AF

Обеспечивает быструю и надежную автофокусировку

Технология Leica Object Detention обеспечивает быструю и четкую автоматическую фокусировку. В дополнение к возможностям системы автофокусировки камеры SL2, включая распознавание лиц, новая технология автоматически определяет, двигается ли объект, и переключается с режима приоритета фокуса на режим движения и обратно.

 

 

Система стабилизации

С подвижной матрицей

Важной функцией для работы многих фотографов является подвижная матрица Leica SL2-S. Высокоэффективная многоосевая стабилизация изображения компенсирует возможную дрожь при съемке с рук. Эта технология позволяет стабилизировать изображения даже при съемке с объективами, не оснащенными собственной системой стабилизации.

 

 

Режим Multishot

Изображения разрешением до 96 МП

Благодаря технологии сдвига матрицы SL2-S в режиме Multishot произведет до восьми кадров подряд, причем каждый раз датчик будет сдвигаться на полпикселя. Это позволяет получать изображения с невероятным четырехкратным разрешением порядка 96 мегапикселей, что дает возможность экстремального увеличения самых мелких деталей снимка.

 

 

Пылевлагозащита (IP54) Защита от непогоды в любой ситуации

Сертификат IP54 гарантирует, что камера SL2 подготовлена к непогоде. Даже в самых жёстких условиях с SL2-S достигаются превосходные результаты. Благодаря этому фотограф может полностью сконцентрироваться на процессе съёмки.

 

L-Mount
Неограниченные возможности

Камера SL2-S оснащена креплением L-Mount и полностью совместима не только с широким ассортиментом объективов системы SL, но и с объективами TL, а также через адаптер совместима с объективами системы Leica M, R и S. L-Mount Alliance позволяет владельцам SL2-S пользоваться более чем 40 объективам с автофокусировкой. Кроме того, к Leica SL2-S подходят объективы Leitz Cine, которые пользуются большой популярностью у кинооператоров во всем мире.

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LEICA SL2-S

ЗАГРУЗИТЬ

Відео



Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло