toggle menu
Фотомагазин / Фототехніка / Дзеркальні фотокамери / Nikon / Nikon / Фотоаппарат Nikon D6 Body (VBA570AE) (UA)

Фотоаппарат Nikon D6 Body (VBA570AE) (UA)

Код товару: 061124
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника 24 місяці.
Обмін/повернення протягом 14 днів
Рекомендуємо додатково Дивитися все
Фото - Lowepro Рюкзак Lowepro Whistler BP 350 AW (LP36896-PWW) Рюкзак Lowepro Whistler BP 350 AW (LP36896-PWW)
15 200 грн
Купити
Фото - 3 LEGGED THING Штатив 3 Legged Thing Albert 2.0 Grey Карбоновий (ALBERTKITGREY2) Штатив 3 Legged Thing Albert 2.0 Grey Карбоновий (ALBERTKITGREY2)
19 000 грн
Купити
Фото - Lowepro Фоторюкзак Lowepro Flipside 200 AW II (LP37125-PWW) Фоторюкзак Lowepro Flipside 200 AW II (LP37125-PWW)
5 400 грн
Купити
Фото - 3 LEGGED THING Штатив 3 Legged Thing Leo 2.0 Bronze Карбоновий (LEOKIT2) Штатив 3 Legged Thing Leo 2.0 Bronze Карбоновий (LEOKIT2)
14 600 грн
Купити
Фото - Lowepro Сумка Lowepro Nova 160 AW II ( LP37119-PWW ) Сумка Lowepro Nova 160 AW II ( LP37119-PWW )
3 600 грн
Купити
Фото - Lowepro Сумка Lowepro Nova 170 AW II (LP37121-PWW) Сумка Lowepro Nova 170 AW II (LP37121-PWW)
4 400 грн
Купити
Фото - Lowepro Фоторюкзак Lowepro Flipside 500 AW II (LP37131-PWW) Фоторюкзак Lowepro Flipside 500 AW II (LP37131-PWW)
8 200 грн
Купити

От актуальных новостей до международных спортивных состязаний, фотокамера D6 отвечает требованиям профессионалов, которым необходимо превосходное сочетание скорости и точности. Благодаря самой мощной системе автофокусировки Nikon и быстрой передаче изображений в режиме реального времени эта полнокадровая цифровая зеркальная фотокамера обеспечит невероятные кадры решающих моментов.

Когда используемая фотокамера может реагировать на любые ситуации, все играет фотографу на руку, особенно опыт и планирование. Выдержите любую экстремальную ситуацию. Благодаря новому процессору АФ, системе обработки изображений EXPEED 6, прочному корпусу и быстрым подключениям эта цифровая зеркальная фотокамера позволяет вам получать безупречные изображения из любой точки мира. Вы не можете контролировать ход события, освещение или окружающую среду. Однако вы можете контролировать фотокамеру D6. Независимо от обстоятельств.

 

Эффективная работа системы фокусировки
Как запечатлеть в кадре все происходящее? С помощью специального процессора АФ, который работает быстрее, чем когда-либо прежде. Система из 105 выбираемых датчиков перекрестного типа с плотностью покрытия в 1,6 раза выше, чем у D5. Групповая АФ с дополнительными пользовательскими настройками обеспечивают беспрецедентную точность при отслеживании. Улучшенная система распознавания сюжетов для исключительно точного наведения на объект. Фотокамера D6 дает вам больше возможностей, чем когда-либо прежде, чтобы предвидеть и запечатлеть действие.
 
 
 
Сделайте самый удачный снимок
Благодаря увеличенному диапазону выбираемых шаблонов групповой АФ вы можете оптимизировать настройку АФ для любой задачи. Избегайте фиксированных препятствий, таких как теннисные сетки, на линии прямой видимости и делайте более четкие снимки.
 
Фокус на глазах
D6 — это первая цифровая зеркальная фотокамера, которая позволяет вам уделять приоритетное внимание фокусировке на глазах объекта при использовании автоматического выбора зоны АФ или 3D слежения. В сочетании с высокой плотностью и широким покрытием вы сможете запечатлеть выражение решимости на лице объекта.
 
 
Предвидьте действие
С фотокамерой D6 вы можете определить начальную точку фокусировки при съемке в режиме автоматического выбора зоны АФ. Информация со всех 105 точек фокусировки используется для получения и отслеживания вашего объекта, поэтому вы можете сосредоточиться на кадрировании.
 
Четкие изображения при любом освещении
Фотокамера обеспечивает феноменально точное слежение, даже в самых сложных условиях освещения. Чувствительность АФ до –4,5 EV в центральной точке фокусировки и –4 EV во всех остальных точках позволяет следить за происходящим всю ночь.
 
 
МОЛНИЕНОСНЫЕ ТОЧНОСТЬ И СКОРОСТЬ
Когда все происходит быстро, и у вас есть только один шанс сделать снимок, фотокамера D6 позволяет вам выполнять серийную съемку до 14 кадров в секунду с постоянной АФ/АЭ. Модернизированный зеркальный механизм фотокамеры с более мягким ходом обеспечивает более четкое и устойчивое изображение в видоискателе.
 
 
Бесшумная мощь
Вы можете снимать изображения с полным разрешением со скоростью до 10,5 кадров в секунду с помощью AЭ со слежением в режиме бесшумной фотосъемки. Возможна также бесшумная съемка цейтраферного видео или интервальная съемка: изображения снимаются с помощью электронного затвора, что предотвращает износ механического затвора.
 
 
Высокоскоростная съемка
Хотите показать каждое движение? В режиме Live view для видеороликов фотокамера D6 позволяет снимать последовательности изображений с разрешением 8 МП со скоростью 30 кадров в секунду и последовательности изображений с разрешением 2 МП со скоростью 60 кадров в секунду. Постоянная АЭ со слежением доступна как при частоте кадров 30 кадров в секунду, так 60 кадров в секунду.
 
 
Когда вы снимаете последние минуты матча, качество файлов, поступающих прямо с фотокамеры, является критическим. Фотокамера D6 обеспечивает исключительно высококачественные изображения, а новый алгоритм автоматического баланса белого — феноменальную точность цветопередачи и более четкие оттенки кожи. Динамический диапазон невероятно широк как при высоких, так и при низких значениях ISO. На стадионе или на склонах вы всегда сделаете лучшие снимки.
 
Просмотр в реальном времени
Следите за событиями в режиме реального времени, даже при съемке с высокой частотой кадров длиннофокусным объективом. 0,72-кратный оптический видоискатель с элементами ОСИД позволяет с исключительной точностью и без задержки проверить каждую деталь. В видоискателе отображаются индикаторы продольного и поперечного наклона.
 
 
Мгновенное восстановление предпочитаемых настроек
Непредсказуемость не поставит вас в затруднительное положение, ведь вы можете быстро и без труда адаптироваться к любой ситуации. Предварительно запрограммированные настройки восстановления теперь включают настройки баланса белого, шаблонов АФ и блокировки АФ.
 
 
Универсальные гнезда для карт памяти
Вы можете одновременно записывать изображения JPEG+ и JPEG на два гнезда, которые совместимы с картами CFexpress или XQD. Легко записывайте небольшие или средние JPEG-файлы во втором гнезде для карт памяти для более быстрой передачи изображений.
 
 
Более быстрые передачи, оптимизированные рабочие процессы
Учитывая отзывы фотографов, фотокамера D6 позволяет быстро и просто отправлять изображения без промедления. Благодаря быстрым соединениям Wi-Fi® и Bluetooth® вы можете отправлять изображения на другие устройства. Мгновенно. И вы можете проверять, выбирать и задавать приоритет ключевым снимкам на сенсорном мониторе с четким и точным изображением. Скорость передачи самая высокая в отрасли и не замедляется во время съемки.
 
 
 
BLUETOOTH
Загружайте изображения в социальные сети прямо с трека. При подключении через Bluetooth фотокамера может передавать изображения на интеллектуальное устройство с установленным приложением SnapBridge. Интеллектуальное устройство также можно использовать как простой пульт ДУ.
 
WI-FI
Подключайтесь к ПК через встроенный в фотокамеру модуль Wi-Fi. Или используйте совместимый беспроводной передатчик WT-6 для подключения к беспроводной сети на расстоянии до 200 м. WT-6 поддерживает беспроводную локальную сеть IEEE802.11ac и может использоваться в качестве дистанционного приемного устройства в режиме HTTP.
 
ЛУЧШАЯ СКОРОСТЬ В ОТРАСЛИ
Подключите сетевой кабель к фотокамере и передавайте изображения прямо на ПК или FTP-сервер с невероятной скоростью. Проводная локальная сеть фотокамеры поддерживает стандарт 1000BASE-T и достигает скорости связи прибл. на 15 % выше, чем у хорошо зарекомендовавшей себя фотокамеры D5.
 
Снимайте в любых погодных условиях.
От экстремальных температур и влажности до ударов фотокамеры о телеобъектив во время переноски снаряжения. В фотокамере D6 тот же прочный корпус, который сделал фотокамеру D5 таким фаворитом среди профессионалов. Когда вы снимаете в ситуации, когда последнее, о чем вы хотите беспокоиться, это ваша фотокамера — вам больше не потребуется о ней переживать.
 

Технічні характеристики


Тип і розмір матриці

КМОП-матрица формата FX размером 35,9 x 23,9 мм

Загальна кількість пікселів

21,33 млн

Кількість ефективних пікселів

20,8 млн

Байонет

Байонет F Nikon (с сопряжением АФ и контактами АФ)

Чутливість ISO

От 100 до 102 400 единиц ISO с шагом 1/3, 1/2 или 1 EV; можно также установить значения прибл. на 0,3, 0,5, 0,7 или 1 EV (эквивалентно 50 единицам ISO) меньше 100 единиц ISO или значения прибл. на 0,3, 0,5, 0,7, 1, 2, 3, 4 или 5 EV (эквивалентно 3 280 000 единиц ISO) больше 102 400 единиц ISO; возможность автоматического управления чувствительностью ISO

Фокусування

Съемка с использованием видоискателя: Определение фазы TTL; 105 точками фокусировки (все датчики перекрестного типа; 15 датчиков поддерживают диафрагму f/8; с помощью модуля автофокусировки Multi-CAM 37K; поддержка тонкой настройки автофокусировки. Live view: АФ с функцией определения контраста в любой точке кадра (фотокамера выбирает точку фокусировки автоматически при выбранном режиме АФ с приоритетом лица или ведении объекта АФ)

Робочий діапазон автофокусування

От –4,5 до +20 EV (100 единиц ISO при 20 °C)

Режими автофокусування

Съемка с использованием видоискателя: одноточечная АФ; 9-, 25-, 49- или 105-точечная динамическая АФ; 3D слежение; групповая АФ; групповая АФ (C1); групповая АФ (C2); автоматический выбор зоны АФ. Live view: АФ с распознаванием лиц, широкая область АФ, нормальная область АФ, ведение объекта АФ

Вибір точки автофокусування

105 точек фокусировки (число, доступное для выбора при съемке с видоискателем, можно выбрать из 105, 27 и 15)

Управління експозицією

Съемка с использованием видоискателя: TTL-замер экспозиции с помощью датчика RGB с разрешением приблизительно 180 000 пикселей; Live view: TTL-замер экспозиции, выполняемый матрицей

Режими експозиції

Программный автоматический режим с возможностью гибкой программы (Р), автоматический режим с приоритетом выдержки (S), автоматический режим с приоритетом диафрагмы (А), ручной режим (М)

Режими виміру експозиції

Матричный: 3D цветовой матричный замер III (объективы типов G, E и D); цветовой матричный замер III (прочие объективы со встроенным микропроцессором); цветовой матричный замер экспозиции (доступен с объективами без микропроцессора, если в настройках фотокамеры указаны параметры объектива). Центровзвешенный: 75 % вклада вносит круг диаметром 12 мм в центре кадра; диаметр круга можно изменять на 8, 15 или 20 мм, или использовать взвешенное усреднение по всей области кадра (объективы без микропроцессора и AF-S Fisheye NIKKOR 8–15mm f/3.5–4.5E ED используют круг диаметром 12 мм). Точечный: замер в круге диаметром 4 мм (около 1,5 % кадра), центрированном по выбранной точке фокусировки (по центральной точке фокусировки, если используется объектив без микропроцессора или AF-S Fisheye NIKKOR 8–15mm f/3.5–4.5E ED). Замер по ярким участкам: доступен с объективами типа G, E и D.

Компенсація експозиції

От –5 до + 5 EV; от –3 до +3 EV при съемке видеороликов (выбор шага 1/3, 1/2 или 1 EV)

Діапазон замірювання

Матричный или центровзвешенный замер: от –3 до +20 EV, точечный замер: от 2 до 20 EV, замер по ярким участкам: от 0 до 20 EV

Витримки

От 1/8000 до 30 секунд (выбор шага 1/3, 1/2 или 1 EV, возможность увеличения до 900 с в режиме M); выдержка от руки, длительная выдержка, X250

Тип затвора

Механический затвор с вертикальным ходом шторок и электронным управлением; электронный спуск передней шторки; электронный затвор

Швидкість затвора

До 14 кадров в секунду, CL: от 1 до 10 кадров в секунду, CH: от 10 до 14 кадров в секунду, Q: от 1 до 5 кадров в секунду

Інформація у видошукачі

Зеркальный прямой видоискатель с пентапризмой

Збільшення

Прибл. 0,72-кратное (для объектива 50 мм с диафрагмой f/1,4, сфокусированного на бесконечность; с коррекцией -1,0 м-¹)

Баланс білого

«Авто» (3 варианта), «Автоматический для естественного освещения», «Прямой солнечный свет», «Облачно», «Тень», «Лампы накаливания», «Лампы дневного света» (7 вариантов), «Вспышка», «Выбор цветовой температуры» (2500–10 000 К), «Ручная настройка» (можно сохранить до 6 значений, в режиме Live view можно измерить точечный баланс белого), для всех значений доступна тонкая настройка

Брекетинг балансу білого

«Экспозиция» и/или «Вспышка», «Баланс белого» и «Активный D-Lighting» (ADL)

Корекція діоптрій

От –3 до +1 м-¹

«Гарячий черевик» / роз'єм для підключення до ПК

«Горячий» башмак стандарта ISO 518 с синхронизирующим контактом, контактом для передачи данных и предохраняющим фиксатором

Компенсація експозиції при зйомці зі спалахом

От –3 до +1 EV (выбор шага 1/3, 1/2 или 1 EV)

РК дисплей

Сенсорный ЖК-монитор TFT с диагональю 8 см, разрешением прибл. 2359 тыс. точек (XGA), углом обзора 170°, практически стопроцентным покрытием кадра, ручной регулировкой (11 уровней) яркости и регулировкой цветового баланса

Акумулятор

Одна литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL18c

Джерело живлення змінного струму

Сетевой блок питания EH-6c; необходим разъем питания EP-6 (приобретается дополнительно)

Карта пам'яті

CFexpress (тип B) и XQD

Операційне середовище

от 0 до +40 °C

Комплектація

Защитная крышка BF-1B, крышка башмака для принадлежностей BS-3, литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL18c с защитной крышкой, зарядное устройство MH-26a с сетевым шнуром и двумя защитными крышками для контактов (внешний вид сетевого шнура зависит от страны продажи), зажим кабеля HDMI/USB, USB-кабель UC-E24, ремень AN-DC22

Габарити (Ш х В х Г)

Прибл. 160 x 163 x 92 мм

Вага

Прибл. 1450 г с батареей и двумя картами памяти CFexpress, но без защитной крышки и крышки башмака для принадлежностей; прибл. 1270 г (только корпус фотокамеры)

Основні характеристики

Виробник

Nikon

Тип фотокамери

Дзеркальний фотоапарат

Розмір матриці

35,9 x 24 мм

Кількість мегапікселів

21 Мп

Стабілізація зображення

Без стабілізації

Поворотний дисплей

Так

Сенсорний дисплей

Так

Видошукач

Дзеркальний

Максимальна роздільна здатність відео, пікселів

UHD 4K (3840x2160)

Бездротові інтерфейси

  • 3.5 mini-jack
  • USB Type-C
  • Bluetooth
  • HDMI C (Mini)

Об'єктив в комплекті

Ні

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 
Сумки и рюкзаки (7) Дивитися все
Фото - Lowepro Рюкзак Lowepro Whistler BP 350 AW (LP36896-PWW) Рюкзак Lowepro Whistler BP 350 AW (LP36896-PWW)
15 200 грн
Купити
Фото - Lowepro Фоторюкзак Lowepro Flipside 200 AW II (LP37125-PWW) Фоторюкзак Lowepro Flipside 200 AW II (LP37125-PWW)
5 400 грн
Купити
Фото - Lowepro Сумка Lowepro Nova 160 AW II ( LP37119-PWW ) Сумка Lowepro Nova 160 AW II ( LP37119-PWW )
3 600 грн
Купити
Фото - Lowepro Сумка Lowepro Nova 170 AW II (LP37121-PWW) Сумка Lowepro Nova 170 AW II (LP37121-PWW)
4 400 грн
Купити
Фото - Lowepro Фоторюкзак Lowepro Flipside 500 AW II (LP37131-PWW) Фоторюкзак Lowepro Flipside 500 AW II (LP37131-PWW)
8 200 грн
Купити
Фото - Lowepro Фоторюкзак Lowepro Flipside BP 400 AW III Black (LP37352-PWW) Фоторюкзак Lowepro Flipside BP 400 AW III Black (LP37352-PWW)
10 000 грн
Купити
Фото - Lowepro Рюкзак Lowepro Whistler BP 450 AW (LP36897-PWW) Рюкзак Lowepro Whistler BP 450 AW (LP36897-PWW)
15 600 грн
Купити
Штативы (2) Дивитися все
Фото - 3 LEGGED THING Штатив 3 Legged Thing Albert 2.0 Grey Карбоновий (ALBERTKITGREY2) Штатив 3 Legged Thing Albert 2.0 Grey Карбоновий (ALBERTKITGREY2)
19 000 грн
Купити
Фото - 3 LEGGED THING Штатив 3 Legged Thing Leo 2.0 Bronze Карбоновий (LEOKIT2) Штатив 3 Legged Thing Leo 2.0 Bronze Карбоновий (LEOKIT2)
14 600 грн
Купити
Схожі товари
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon D780 Body (VBA560AE) (Офіційна гарантія) Фотоапарат Nikon D780 Body (VBA560AE) (Офіційна гарантія)
85 999 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon D500 + AF-S DX 16-80 VR (VBA480K001) Сертифікат 1000 грн. Фотоапарат Nikon D500 + AF-S DX 16-80 VR (VBA480K001) Сертифікат 1000 грн.
97 299 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоаппарат Nikon D7500 + AF-S 18-140 VR (VBA510K002) (UA) Фотоаппарат Nikon D7500 + AF-S 18-140 VR (VBA510K002) (UA)
49 399 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon D500 Body (VBA480AE) Фотоапарат Nikon D500 Body (VBA480AE)
70 190 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon D7500 + AF-S DX NIKKOR 18-105 VR Фотоапарат Nikon D7500 + AF-S DX NIKKOR 18-105 VR
34 390 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon D5-a BODY  (VBA460AE) Фотоапарат Nikon D5-a BODY (VBA460AE)
194 290 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon D500 + AF-S DX 16-80 VR Фотоапарат Nikon D500 + AF-S DX 16-80 VR
97 299 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon D5-b Body (XQD) (VBA460BE) Фотоапарат Nikon D5-b Body (XQD) (VBA460BE)
229 499 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon D7500 + AF-S 18-140 VR Фотоапарат Nikon D7500 + AF-S 18-140 VR
46 690 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon D780 Body (VBA560AE) Фотоапарат Nikon D780 Body (VBA560AE)
63 490 грн
Купити

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE