toggle menu

LEICA D-LUX 7, black anodized (19140)

Код товару: 059673
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Фото - Leica LEICA D-LUX 7, silver anodized ( 19115 ) LEICA D-LUX 7, silver anodized ( 19115 )
58 000 грн
Купити
Фото - Leica Leica V-Lux 5 (19120) Leica V-Lux 5 (19120)
57 360 грн
Купити
Фото - Leica LEICA V-LUX (Typ 114), black ( 18193 ) LEICA V-LUX (Typ 114), black ( 18193 )
55 200 грн
Купити

Новая D-Lux 7 демонстрирует это, как ни одна другая камера. Благодаря незаметному, легкому и компактному корпусу D-Lux 7 предлагает уникальное сочетание первоклассной оптики и новейших технологий.

Обладая интуитивно понятной концепцией управления и превосходной эргономикой, Leica D-Lux 7 является одновременно идеальным проводником в фотографию для преданных любителей и ежедневным спутником для опытных фотографов с чувством стиля.

Доказывая, что отличные результаты - это умение видеть особые моменты, а не размер, Leica D-Lux 7 концентрируется на том, что действительно характеризует камеру - её способность быть рядом с вами, когда бы ни возникали эти особые моменты.

Универсальная

Leica D-Lux 7 обеспечивает впечатляющие результаты во множестве фотографических жанров, включая портрет, пейзаж, архитектуру, макро и фотожурналистику. Особенно хорошо D-Lux 7 проявляет себя в условиях низкой освещенности - особенно при съемке без вспышки.

 

Компакт нового уровня

D-Lux 7 оснащен недавно разработанным 17-мегапиксельным сенсором, датчик обеспечивает большую детализацию каждого изображения.

Следовательно, большой размер датчика 4/3 приводит к увеличению пикселей, что, в свою очередь, позволяет получать больше света, что снижает шум изображения и делает D-Lux 7 идеальным для съемки при любом освещении.

 

Никогда не пропускай ничего

Оснащенная чрезвычайно быстрой автофокусировкой, Leica D-Lux 7, снимает до 11 кадров в секунду. Она гарантированно захватит и сохранит даже самые мимолетные моменты.

Кроме того, D-Lux 7 оснащена инновационной функцией пост-фокусировки, которая позволяет фотографам определять точку фокусировки даже после съемки.

 

Создайте свой мир

D-Lux 7 оснащена электронным видоискателем высокого разрешения с 2760K пикселей и 3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1240К Пикселей. Использование сенсорного экрана позволяет фотографу как удобно управлять D-Lux 7, так и надежно оценивать качество изображения сразу после его съемки.

Наслаждайтесь видео

Когда жизнь движется слишком быстро для одного изображения, снимайте видео с D-Lux 7 она идеально справится с задачей. С разрешением 4K и с частотой до 30 кадров/с в формате MP4. В дополнение особый фоторежим для сохранения отдельных 8-Мп кадров из отснятого 4К-ролика.

Подробные характеристики LEICA D-Lux 7:

Технічні характеристики


Формат сенсора

4/3 “

Точный размер сенсора в мм

17,3 × 13,0

Тип сенсора

MOS

Эффективное разрешение, МП

17 МП

Оптическая стабилизация изображения

Система оптической компенсации

Формат изображений

RAW / JPEG

Встроенная вспышка

Внешняя вспышка (входит в комплект поставки)

Вес

403 г

Відео


Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло