toggle menu
Фотомагазин / Фототехніка / Спалахи / Sony / Sony / Спалах Sony HVL-F45RM (HVLF45RM.CE7)

Спалах Sony HVL-F45RM (HVLF45RM.CE7)

Код товару: 43708
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника 24 місяці.
Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Фото - Sony Спалах SONY HVL-F46RM (HVLF46RM.CE7) Спалах SONY HVL-F46RM (HVLF46RM.CE7)
20 499 грн
Купити
Фото - Sony Вспышка Sony HVL-F60RM (HVLF60RM.CE7) Вспышка Sony HVL-F60RM (HVLF60RM.CE7)
19 999 грн
Купити
Фото - Sony Sony HVL-F60M Sony HVL-F60M
13 599 грн
Купити
Фото - Sony Sony HVL-F43M (HVLF43M.CEC) Sony HVL-F43M (HVLF43M.CEC)
11 699 грн
Купити
Фото - Sony Вспышка Sony F20AM Вспышка Sony F20AM
2 099 грн
Купити
Фото -  Вспышка Sony HVL-F60RM2 (HVLF60RM2.CE7) Вспышка Sony HVL-F60RM2 (HVLF60RM2.CE7)
25 699 грн
Купити
Фото - Sony Спалах Sony HVL-F32M (HVLF32M.CE7) Спалах Sony HVL-F32M (HVLF32M.CE7)
12 999 грн
Купити
Фото - Sony Спалах Sony HVL-F20M (HVLF20M.CE) Спалах Sony HVL-F20M (HVLF20M.CE)
6 699 грн
63 грн
Купити
Фото -  Лампа накамерная Sony HVL-LBPC (HVL-LBPC//C) Лампа накамерная Sony HVL-LBPC (HVL-LBPC//C)
0 грн
Купити
Потужний компактний спалах
Цей ультракомпактний легкий спалах з кріпленням і провідним числом 45 оптимальний для використання з камерами серії α7. Модель досить потужна для використання спалаху, перезаряджається всього за 2,5 секунди і забезпечує до 210 спрацьовувань (дані приблизні).
Мощная компактная вспышка
Эта ультракомпактная легкая вспышка с креплением пристегивающегося типа и ведущим числом 45 оптимальна для использования с камерами серии α7. Модель достаточно мощна для использования отражающей вспышки, перезаряжается всего за 2,5 секунды и обеспечивает до 210 срабатываний (данные приблизительные).
 
Встроенная система беспроводного радиоуправления 
Благодаря системе радиоуправления эта модель прекрасно подходит для съемки с несколькими вспышками на совместимые камеры даже под ярким солнечным светом или с большого расстояния. HVL-F45RM можно использовать как беспроводной пульт ДУ или ресивер. При использовании в качестве пульта к HVL-F45RM можно подключать до 15 совместимых вспышек или до 5 групп ресиверов. Вспышки можно располагать на расстоянии до 30 м. Также поддерживается оптическая беспроводная связь.
 
Удобная головка
Удобная головка HVL-F45RM поворачивается на 360° по горизонтали (то есть на 180° влево и вправо), а также на 150° вверх и на 8° вниз, позволяя точно регулировать освещение в зависимости от условий съемки.
 
Интерфейс Quick Navi
Одним нажатием кнопки Fn можно вызвать интерфейс Quick Navi от Sony для управления освещением. Вся необходимая информация о параметрах съемки выводится на экран, так что вы легко и быстро настроите их перед съемкой с помощью кнопок и мультиконтроллера.
 
Назначение функций клавишам
Для удобства часто используемые функции можно легко назначать аппаратным кнопкам. В число таких функций входят уровень компенсации освещения и мощность вспышки. Настраиваемые кнопки выделены красным.
 
Вкладки меню
Вы сможете легко управлять всеми функциями вспышки с помощью вкладок меню на ЖК-экране, аналогичных интерфейсу камеры.
 
Светодиодный осветитель и подсветка АФ
Светодиодный осветитель экономит энергию, не нагревается, а также позволяет создавать эффекты естественного освещения и теней при фото- и видеосъемке. Также подсветка АФ создает заполняющий свет, чтобы на объекте было проще сфокусироваться в темноте.
 
Высокоскоростная синхронизация (HSS)
Используйте синхронизированную вспышку с высокоскоростным затвором. Стандартная функция синхронизации во время съемки работает, только если скорость затвора не превышает скорость синхронизации со вспышкой, поэтому диафрагму невозможно открыть полностью, и из-за этого сложно добиться эффекта боке. Преимущество высокоскоростной синхронизации (HSS) в том, что использовать вспышку можно при любом значении выдержки, в том числе максимально короткие выдержки, поддерживаемые камерой. Это дает возможность при необходимости открывать диафрагму во время съемки для уменьшения глубины резкости. Поэтому теперь можно сохранять объект съемки в фокусе, размывая фон, и снимать художественные портреты со вспышкой. С совместимыми моделями камер также поддерживается беспроводная высокоскоростная синхронизация.
 
Влаго- и пылезащищенный корпус
Эта вспышка с прочным корпусом и надежной изоляцией от влаги и пыли не подведет ни в дождь, ни в слякоть. Это особенно удобно при использовании вспышки вне помещения, когда окружающие рабочие условия сложно контролировать, в особенности ветер и пыль.
 
Беспроводная вспышка с функцией замера TTL
Даже при беспроводном управлении вспышкой можно контролировать ее мощность благодаря точным замерам количества света, попадающего в объектив. Внешнюю вспышку можно располагать в любом желаемом месте и направлении, поэтому она позволяет смягчать резкие тени и предотвращать пересвет при съемке из положения прямо перед объектом. Эта же вспышка добавит мягких теней, когда вам понадобится сделать снимок глубже и загадочнее. Вспышка поддерживает беспроводное радиоуправление.
 
Продвинутая система измерения расстояния ADI
Алгоритм ADI обеспечивает автоматическое измерение расстояния, и на него практически не влияет отражающая способность объектов съемки или фона, что гарантирует точное экспонирование. Сначала объект подсвечивается предварительной вспышкой, чтобы замерить отраженный свет и на основе этих данных получить информацию о расстоянии между объектом и объективом (только для совместимых моделей). Затем выставляется оптимальная яркость вспышки.
 
Режим тестовой вспышки
Благодаря режиму тестовой вспышки можно предварительно проверить интенсивность и положение теней на объекте съемки, а также измерить уровень освещенности с помощью системы замера внешней вспышки, что критически важно при студийной фотосъемке. Уровень мощности тестовой вспышки зависит от настройки мощности вспышки, которая устанавливается в ручном режиме (M). Мощность тестовой вспышки составляет 1/1 в режиме TTL (замера через объектив).
 
Автоматическая регулировка зума по размеру матрицы
Эта внешняя вспышка автоматически регулирует зону покрытия в зависимости от фокусного расстояния объектива в диапазоне 24–105 мм и подстраивает зум вспышки под размер матрицы камеры, сводя к минимуму виньетирование по краям изображения. Как известно, покрытие вспышки значительно различается в зависимости от формата матрицы камеры (APS‑C или полнокадровый 35‑миллиметровый), поэтому данная интеллектуальная функция автоматически регулирует зону покрытия.
 
Автоматическая регулировка баланса белого
Цветовая температура варьируется в зависимости от условий съемки. Чтобы фотографии получались естественными, цветовая температура вспышки и окружающего освещения должна быть одинаковой. Эта интеллектуальная функция передает на камеру данные о цветовой температуре с внешней вспышки для точной регулировки баланса белого, помогая снимать фотографии с реалистичной цветопередачей.
 
Мультиразъем / разъем micro USB
Вспышка оснащена мультиразъемом / разъемом micro USB для установки новых версий ПО с подключенного ПК.

Технічні характеристики


Максимальное ведущее число (ISO100) в метрах

45 (покрытие вспышки 105 мм / станд. распределение света от вспышки, ISO 100・м)

Угол освечивания

До 150 град. (0/30/45/60/75/90/120/150 град.). Вниз 8 град., влево и вправо 180 град. (0/30/45/60/75/90/120/150/180 град.)

Тип подсветки автофокусировки

0,5–6 м4

Питание

Четыре щелочных или NiMH-батареи размера AA

Размеры

Ш 69,4 мм х В 113,7 мм х Г 88,3 мм (2 3/4 дюйма х 4 1/2 дюйма х 3 1/2 дюйма)

Вес (без аккумуляторов)

317 г (11,2 унции) (только корпус)

Разъем PC

MULTI/MICRO USB-РАЗЪЕМ

Настройки вспышки в меню камеры

Управление яркостью с помощью предварительной вспышки (P-TTL/ADI)

Комплектация

Предохранительная заглушка (1)
Мини-стойка (1)
Футляр для переноски (1)

Відео

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло