toggle menu

Manfrotto Advanced2 Holster S (MB MA2-H-S)

Код товару: 44652
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів

Треугольная сумка – must-have для тех, кто постоянно в пути. Треугольная сумка Advanced² размера S для CSC камер – ваш незаменимый помощник в делах. Она специально разработана для зеркальных камер, это значит – у вас есть подходящая сумка для работы, а также она подходит для ваших карт памяти и необходимых аксессуаров. Сумка вмещает профессиональную CSC с установленным объективом 16-35/4. Благодаря верхнему доступу вы можете извлекать камеру мгновенно, чтобы не упустить «тот самый кадр». Клапан открывается в противоположную сторону от тела и не будет мешать вам, пока вы достаете камеру. Благодаря переднему креплению для штатива вы можете взять с собой свой любимый небольшой штатив, легко закрепив его одним красным эластичным шнуром. А поскольку сумка изготовлена из прочных качественных материалов, вы можете быть уверены, что она прослужит вам долго, даже если вы самый занятой фотограф, работающий в самых требовательных условиях. Из дополнительных преимуществ: сумка имеет два боковых кармана для аксессуаров, что позволяет взять дополнительные вещи, когда вы не дома. Для карты памяти и аккумуляторов предусмотрены два внутренних модульных кармана, где они будут находиться в целости и сохранности. Вы можете носить эту универсальную сумку либо за ручку, либо через плечо благодаря съемному плечевому ремню, или на талии, используя петли для крепления на поясной ремень. Вся внешняя ткань обработана, что делает ее водоотталкивающей, а на случай неблагоприятных погодных условий в комплект включен чехол-дождевик.

Совместимость с CSC-камерами

Canon EOS M3, Canon EOS M5, Canon EOS M6, Fujifilm X-Pro2, Fujifilm X-T1, Fujifilm X-T1 IR, Fujifilm X-T10, Fujifilm X-T2, Fujifilm X-T20, Leica TL, Leica TL10, Olympus OM-D E-M1 II, Olympus OM-D E-M10, Olympus OM-D E-M10 II, Olympus OM-D E-M10 III, Olympus OM-D E-M5 II, Olympus PEN-F, Panasonic Lumix DMC-G7, Panasonic Lumix DMC-G85, Panasonic Lumix DMC-GH4, Panasonic Lumix DMC-GH5, Panasonic Lumix DMC-GX8, Sony Alpha 7 II, Sony Alpha 7R II, Sony Alpha 7S, Sony Alpha 7S II, Sony Alpha 9, Sony A7R III
Внешее крепление штатива
Эта сумка позволяет прикрепить к ней штатив снаружи.
Накидка от дождя
В комплект входит накидка от дождя, которая, будучи надетой, создаёт непроницаемый барьер между внешней влагой и сухим пространством внутри вашей сумки.
Водоотталкивающая
На ткань нанесено специальное покрытие, сохраняющее водонепроницаемость
Крепление для штатива
Да
Материал
Синтетическая ткань
Хранение личных вещей
Нет
Тип содержимого
DSLR-камера, Беззеркальная камера, Штативы/Опоры
Тип сумки
Треугольные сумки
Водонепроницаемость
Да
Вес
0.2 кг
Ширина основного отделения (Ш)
16 x 11.5 x 18.5 cm
Ширина вставки для камеры
16 x 11.5 x 18.5 cm
Внешняя ширина
17 x 12.5 x 24 cm
Цвет
Черный

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло