toggle menu

Leica V-Lux 5 (19120)

Код товару: 053902
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Фото - Leica LEICA D-LUX 7, silver anodized ( 19115 ) LEICA D-LUX 7, silver anodized ( 19115 )
57 275 грн
Купити
Фото - Leica LEICA D-LUX 7, black anodized  (19140) LEICA D-LUX 7, black anodized (19140)
57 275 грн
Купити
Фото - Leica LEICA V-LUX (Typ 114), black ( 18193 ) LEICA V-LUX (Typ 114), black ( 18193 )
54 510 грн
Купити

LEICA V-LUX 5 SUPERZOOM CAMERA - ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

Новая Leica V-Lux 5 - самая универсальная камера Leica на сегодняшний день. Благодаря огромному диапазону зуммирования от 25 до 400 мм камера охватывает различные виды съемки с широкоугольными, стандартными, телефото и макро настройками. При этом упрощает Ваши поездки, избегая необходимость менять объективы и упаковывать дополнительное оборудование.

Изображение в новом OLED видоискателе невероятно естественное и красочное, а большой дюймовый сенсор высокого разрешения обеспечивает четкие, детализированные снимки. Leica V-Lux 5 - идеальное решение для любой ситуации - от съемки спортивных мероприятий, путешествий, до съемки всех Ваших приключений!

 

20-мегапиксельный сенсор

Благодаря 1-дюймовому сенсору c разрешением 20 мегапикселей, LEICA V-LUX позволяет получать изображения с очень высоким качеством детализации. Максимальная чувствительность датчика ISO 12800, что дополнительно расширяет возможности фотографа для съемки в любой ситуации - даже в самых сложных условиях освещения.

Датчик V-Lux 5 был изготовлен по индивидуальному заказу и откалиброван в соответствии с экспансивным зум-объективом, обеспечивая особенно точную передачу деталей и естественных цветов.

 

Новый OLED видоискатель

Недавно разработанный OLED электронный видоискатель Leica V-Lux 5 обеспечивает максимально точное формирование изображения с максимальной легкостью. Технология OLED обеспечивает повышенную контрастность и глубину цвета в видоискателе, сохраняя при этом заряд батареи.

 

Жажда скорости,супер-быстрый автофокус

Оснащенный одной из самых быстрых систем автофокусировки в своем классе, Leica V-Lux 5 захватит любой движущийся объект, будь то сверкающий суперкар на максимальных скоростях или непредсказуемый малыш, плетущийся по двору.Со скоростью до 12 кадров в секунду Leica V-Lux 5 улавливает даже самые мимолетные моменты, что делает его отличным выбором для спортивной и активной фотографии.

В режиме серийной съемки 4K Leica V-Lux 5 достигает 30 кадров в секунду с разрешением 8 мегапикселей. Инновационные функции, такие как пост-фокус и режимы фокусировки, вдохновляют на новые творческие возможности.

 

Видео о жизни в движении 4K

Помимо невероятного качества фотоснимков, вы также можете записывать видео 4K со скоростью до 30 кадров в секунду. Снимайте видео с прекрасным кинематографическим качеством, чтобы сохранить на все времена. С разрешением 3840 x 2160 пикселей - в четыре раза больше, чем у full-HD - моменты можно превратить в реалистичные видеоролики. Камера также предлагает режим Full HD с частотой кадров до 60 кадров в секунду для гибкой и адаптируемой съемки.

 

Новое приложение Leica FOTOS

Приложение Leica FOTOS позволяет обмениваться изображениями и видео в течение нескольких секунд, настраивать параметры камеры на смартфоне или превращать телефон в удаленный видоискатель и спуск затвора.

Подробные характеристики LEICA V-LUX 5:

Технічні характеристики


Формат сенсора

1"

Точный размер сенсора в мм

12,8 × 9,6

Тип сенсора

MOS

Эффективное разрешение, МП

20,1 МП

Кратность оптического зума

16 х

Оптическая стабилизация изображения

да

Формат изображений

RAW / JPEG

Встроенная вспышка

да

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло