toggle menu
Фотомагазин / Фототехніка / Компактні фотокамери / Nikon / Nikon / Фотоапарат Nikon COOLPIX A300 Red (VNA963E1)

Фотоапарат Nikon COOLPIX A300 Red (VNA963E1)

Код товару: 38520
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника 24 місяці.
Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon Coolpix W300 Yellow Фотоапарат Nikon Coolpix W300 Yellow
17 099 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon Coolpix W300 Orange Фотоапарат Nikon Coolpix W300 Orange
17 099 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon Coolpix W300 Camouflage Фотоапарат Nikon Coolpix W300 Camouflage
17 099 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon Coolpix P1000 Black (VQA060EA) Фотоапарат Nikon Coolpix P1000 Black (VQA060EA)
39 700 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon Coolpix P1000 Black (VQA060EA) (UA) Фотоапарат Nikon Coolpix P1000 Black (VQA060EA) (UA)
43 999 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon COOLPIX B500 Black (VNA951E1) Фотоапарат Nikon COOLPIX B500 Black (VNA951E1)
10 999 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon Coolpix W300 Black (VQA070E1) Фотоапарат Nikon Coolpix W300 Black (VQA070E1)
12 399 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon COOLPIX P950 (VQA100EA) Фотоапарат Nikon COOLPIX P950 (VQA100EA)
26 590 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon COOLPIX B500 Red (VNA953E1) Фотоапарат Nikon COOLPIX B500 Red (VNA953E1)
10 999 грн
Купити
Фото - Nikon Фотоапарат Nikon COOLPIX P900 Black (VNA750E1) Фотоапарат Nikon COOLPIX P900 Black (VNA750E1)
21 999 грн
Купити

COOLPIX A300 Red (VNA963E1)

Изящная и стильная фотокамера COOLPIX A300 поможет вам быстро создавать восхитительные снимки.
Эту легкую и компактную фотокамеру можно просто положить в сумку или карман, поэтому вы всегда будете готовы запечатлеть крупным планом друзей и родных с помощью объектива NIKKOR с 8-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 16‑кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom, а также сможете поддерживать соединение фотокамеры с интеллектуальным устройством благодаря приложению SnapBridge.

20,1-мегапиксельная матрица позволяет создавать изображения с высоким разрешением, а эффективная система подавления вибраций (VR) снижает влияние дрожания фотокамеры, гарантируя отличную резкость фотографий и плавность видеороликов в формате HD. Использование режима интеллектуального портрета при съемке позволяет создавать безупречные портреты, а функция «Автовыбор сюжета» автоматически оптимизирует настройки фотокамеры.

ЭЛЕГАНТНЫЙ И КОМПАКТНЫЙ КОРПУС
Эта стильная и компактная фотокамера, имеющая толщину приблизительно 20,1 мм и вес около 119 г, легко поместится в карман или дамскую сумочку и всегда будет у вас под рукой. Фотокамера выпускается в ярких, модных цветах, выглядит эффектно и позволяет снимать прекрасные фотографии и видеоролики высокого разрешения, поэтому она идеально впишется в вашу жизнь.

SnapBridge
Приложение SnapBridge поддерживает постоянное соединение малой мощности между фотокамерой и смартфоном или планшетом, позволяя с легкостью управлять различными этапами съемки и работы с изображениями. Теперь вы можете мгновенно передавать снимки на интеллектуальное устройство с помощью синхронизации и сразу же обмениваться высококачественными изображениями. Кроме того, вы можете управлять основными функциями фотокамеры с помощью мобильного телефона, автоматически устанавливать правильную дату и время и выполнять другие действия.
 

20,1-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ ПЗС-МАТРИЦА
Несмотря на свою компактность, эта фотокамера может похвастаться матрицей с большим разрешением. Это означает, что она обладает превосходной светочувствительностью, позволяя получать четкие фотографии даже в условиях недостаточного освещения, а также создавать изображения с высоким разрешением, которые можно увеличивать до очень больших размеров.

ОБЪЕКТИВ NIKKOR С 8-КРАТНЫМ ОПТИЧЕСКИМ ЗУМОМ
Перед вами откроется целый мир творческих возможностей благодаря использованию высококачественного объектива NIKKOR с 8-кратным оптическим зумом, который можно расширить до 16‑кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom¹, и обширным диапазоном углов зрения — от 25 мм в широкоугольном положении до 200 мм (эквивалент формата 35 мм). Вы сможете поймать забавные выражения лиц крупным планом, вместить всех друзей на одном групповом снимке, сохранить все интересные моменты семейных праздников или запечатлеть неповторимые подробности путешествий.

ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ПОДАВЛЕНИЯ ВИБРАЦИЙ (VR)
Благодаря эффективной системе подавления вибраций (VR), которая существенно снижает дрожание фотокамеры и повышает устойчивость, получение резких снимков гарантируется даже при съемке с полным зумом. При фотосъемке воздействие функции подавления вибраций (VR) со смещением линз эквивалентно уменьшению выдержки на 3,0 ступени (на основе стандартов CIPA, в максимальном положении телефото).

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Позвольте фотокамере поработать за вас, воспользовавшись автоматическими функциями простой съемки, такими как «Автовыбор сюжета», «АФ с обнаружением объекта» и «Съемка панорамы». Функция «Автовыбор сюжета» автоматически выбирает наиболее подходящий режим для конкретных условий съемки и оптимизирует настройки фотокамеры. Функция «АФ с обнаружением объекта» распознает объект и быстро фокусируется на нем, давая возможность немедленно начать съемку. С помощью функции «Съемка панорамы» вы сможете с легкостью запечатлевать потрясающие панорамные виды во время путешествий.

ЖК-МОНИТОР С ДИАГОНАЛЬЮ 6,7 СМ И РАЗРЕШЕНИЕМ 230 ТЫС. ТОЧЕК
Объекты и сюжеты съемки четко видны на ЖК-мониторе, поэтому можно легко компоновать кадры как для снимков, так и для видеороликов. Антибликовое покрытие и 5-уровневая регулировка яркости обеспечивают отличную видимость даже при ярком солнечном свете.

БОЛЬШОЙ РЕСУРС РАБОТЫ БАТАРЕИ
В путешествиях или во время съемки семейных праздников наличие большого ресурса работы батареи является одним из важнейших условий для того, чтобы не упустить ни одного неповторимого мгновения. Располагая зарядом батареи, которого хватает приблизительно на 240 кадров, вы будете готовы продолжать съемку в самые важные моменты.

ПРОСТОТА СОЗДАНИЯ ИДЕАЛЬНЫХ ПОРТРЕТОВ
При использовании режима «Интеллектуальный портрет» во время съемки безупречные портреты получаются автоматически. Функция «Отслеживание моргания» извещает фотографа о том, что объект на снимке моргнул, а таймер улыбки автоматически сделает снимок, когда определит, что человек в кадре улыбнулся. Применение функции «глянцевого» ретуширования после съемки позволяет смягчить тон кожи и добавить эффекты макияжа, такие как «Тени для век», «Тушь для ресниц» и «Губная помада». Вам должна понравиться функция «Собственный фотоколлаж»: фотокамера снимает серию из четырех или девяти изображений с некоторыми интервалами, а затем объединяет их в один фотоколлаж. Все изображения, используемые в режиме «Собственный фотоколлаж», также сохраняются и как отдельные снимки.

Специальные и быстрые эффекты
Вы можете с легкостью улучшить снимки в процессе съемки, применяя разнообразные специальные эффекты. Например, с помощью эффекта «Зеркало» в одном кадре можно отобразить объект съемки и его зеркальное отражение, эффект «Выборочный цвет» используется для создания монохромных изображений с отдельными цветовыми акцентами, а «Ностальгическая сепия» позволяет создавать изображения в стиле «ретро». Мгновенно преображайте снимки во время просмотра, используя быстрые эффекты, такие как «Картина» или «Рыбий глаз», или отрегулируйте тональность с помощью функции «Лучи», придав источникам света на изображениям эффект сияния.
 

Технічні характеристики


Тип і розмір матриці

1/2,3 дюйма, тип ПЗС

Загальна кількість пікселів

прибл. 20,48 млн

Кількість ефективних пікселів

20,1 млн

Чутливість ISO

80–1600 единиц ISO, 3200 единиц ISO (доступно при использовании Авто режима)

Режими виміру експозиції

Матричный, центровзвешенный (при цифровом зуме с коэффициентом менее 2), точечный (при цифровом зуме с коэффициентом 2 и более)

Компенсація експозиції

Программный автоматический режим экспозиции и поправка экспозиции (от –2,0 до +2,0 EV с шагом 1/3 EV)

Витримки

От 1/1500 до 1 с, 4 с (при установленном сюжетном режиме «Фейерверк»)

Тип затвора

Комбинированный электронно-механический затвор

РК дисплей

ЖК-монитор TFT с диагональю 6,7 см, разрешением приблизительно прибл. 230 тыс. точек, антибликовым покрытием и 5-уровневой регулировкой яркости

Охоплення зображення на дисплеї

Прибл. 99 % по горизонтали и по вертикали (по сравнению с фактическим снимком)

Мови меню

Английский, арабский, бенгальский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, датский, индонезийский, испанский, итальянский, китайский (упрощенное и традиционное письмо), корейский, маратхи, немецкий, норвежский, персидский, польский, португальский (европейский и бразильский), румынский, русский, сербский, тайский, тамильский, телугу, турецкий, украинский, финский, французский, хинди, чешский, шведский, японский

Ресурс акумуляторної батареї

Прибл. 240 снимков при использовании батареи EN-EL19

Карта пам'яті

Карта памяти SD/SDHC/SDXC, внутренняя память (прибл. 19 MБ)

Комплектація

Ремень фотокамеры, литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL19, сетевое зарядное устройство EH-72P (в случае приобретения фотокамеры в стране или регионе, где требуется сетевой переходник, такой переходник входит в комплект поставки; внешний вид сетевого переходника зависит от страны или региона продажи фотокамеры), USB-кабель UC-E16

Габарити (Ш х В х Г)

Прибл. 95,9 x 58,0 x 20,1 мм (без выступающих частей)

Вага

Прибл. 119 г (включая батарею и карту памяти)

Основні характеристики

Виробник

Nikon

Тип фотокамери

Компактний фотоапарат

Розмір матриці

1/2,3 дюйма (6,17 x 4,55 мм)

Кількість мегапікселів

20 Мп

Світлосила

f/3.7 - 6.6

Стабілізація зображення

Функція оптичної стабілізації

Поворотний дисплей

Ні

Сенсорний дисплей

Ні

Видошукач

Без видошукача

Максимальна роздільна здатність відео, пікселів

HD (1280x720)

Бездротові інтерфейси

  • WI-Fi
  • Bluetooth
  • USB Mini-B (USB 2.0)

Об'єктив в комплекті

Незйомний

Відео

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло