toggle menu

Slik Pro 330 DX Leg

Код товару: 22892
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів

Slik Pro 330 DX Leg. Лёгкий и компактный штатив профессиональный без головки Slik Pro 330 DX Leg предназначен для работы с 35-мм зеркальными камерами, а также с видеокамерами весом не более 3 кг.

Лёгкий и компактный штатив профессиональный без головки Slik Pro 330 DX Leg предназначен для работы с 35-мм зеркальными камерами, а также с видеокамерами весом не более 3 кг. 
 
Штатив без головки Slik Pro 330 DX Leg - очень легкий, но прочный и надежный для своего класса, выполнен с применением модулей из высокопрочного сплава АМТ (алюминий-магний-титан), может похвастаться превосходной прочностью и надежностью. Сплав AMT был разработан компанией Slik специально для профессиональной серии штативов. Штативы, изготовленные из этого сплава, имеют малый вес и обладают выдающимися виброгасящими свойствами. 
 
Мультипозиционные фиксаторы ножек штатива позволяют установить штатив в трех положениях высоты, что очень удобно для макросъемки или фотографирования с низкой точки.
 
Ножки штатива без головки Slik Pro 330 DX Leg состоят из трех секций, в сложенном состоянии высота модели составляет 53,5 см, что очень удобно при переноске или транспортировке.

Технічні характеристики


Максимальная высота

1510 мм

Минимальная высота

420 мм

Длина в сложенном состоянии

535 мм

Вес

1.22 кг

Позиции ног

трех позиционная

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло