toggle menu
Фотомагазин / ZEISS / Об'єктиви ZEISS для дзеркальних камер / Classic (ZE-mount | ZF.2-mount I ZF-mount) / ZEISS / ZEISS Makro-Planar T* 2/50 ZE - объектив с байонетом Canon

ZEISS Makro-Planar T* 2/50 ZE - объектив с байонетом Canon

Код товару: 18443
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Додаткова гарантія 36 місяців.
Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Фото - ZEISS  ZEISS Planar T* 1,4/85 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon ZEISS Planar T* 1,4/85 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon
52 535 грн
Купити
Фото - ZEISS  ZEISS Apo Sonnar T* 2/135 ZE - объектив с байонетом Canon (1999-675) ZEISS Apo Sonnar T* 2/135 ZE - объектив с байонетом Canon (1999-675)
54 905 грн
94 761 грн
Купити
Фото - ZEISS  ZEISS Distagon T* 2/28 ZF - объектив с байонетом Nikon ZEISS Distagon T* 2/28 ZF - объектив с байонетом Nikon
48 190 грн
49 336 грн
Купити
Фото - ZEISS  ZEISS Distagon T* 2/25 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon ZEISS Distagon T* 2/25 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon
52 140 грн
67 111 грн
Купити
Фото - ZEISS  ZEISS Planar T* 1,4/85 ZE - объектив с байонетом Canon ZEISS Planar T* 1,4/85 ZE - объектив с байонетом Canon
52 535 грн
Купити

Официальная гарантия в Украине ZEISS AG - 3 года!!!

Makro-Planar T* 2/50 ZE - объектив с байонетом Canon

Эксклюзивный макрообъектив с высокой светосилой f/2 предлагает фотографу экстраординарное качество изображения. Резкость и контраст поражают своими характеристиками начиная с полностью открытой диафрагмы. Боке воспроизводимое этим оптическим шедевром позволяет с успехом использовать ZEISS Makro-Planar T* 2/50 так же и в портретной фотографии.

ZEISS  Makro-Planar T* 2/50 ZE - впечатляющие возможности!

Превосходный макро объектив с нормальным полем зрения человеческого глаза с успехом применяется как при макро так и при портретной съемке. Новая оптическая конструкция содержащая плавающие элементы позволяет использовать объектив на разных дистанциях фокусировки.

Не зависимо от области применения - макро, портрет или пейзажная съемка с фокусом на бесконечность - объектив демонстрирует стабильно высокое разрешение от края до края. Благодаря фирменному антирефлексному покрытию ZEISS T* и высокой точности изготовления демонстрирует непревзойденный контраст и правильность цветопередачи начиная с полностью открытой диафрагмы f/2. Цвета яркие живые и насыщенные, отсутствие каких либо аберраций и сниженная до минимума дисторсия позволяют использовать этот оптический шедевр в современной коммерческой фотографии требующей максимально возможного качества. 

Художественная сторона объектива раскрывается на полностью открытой диафрагме при съемке портрета. Великолепное боке на ближней дистанции фокусировки добавляет объемности изображению. Исключительная возможность съемки в контровом свете без потери контраста и цветности дополнительно расширяет сферы применения этого полтинника.

Сверхточная ручная фокусировка доступная только в объективах ZEISS усиливает фактор удовольствия от процесса съемки. Полный контроль зон резкости в видоискателе в реальном времени позволяет установить устойчивую эмоциональную связь между фотографом и портретируемым. 

 

Все объективы ZEISS ZE имеют группу электрических контактов и микропроцессор CPU, что позволяет использовать их со всеми современными зеркальными фотокамерами Canon включая модели начального уровня такие как Canon 350D/400D/450D/500D/550D и т.д. Объектив передает в камеру всю необходимую информацию для полноценной работы в различных автоматических и полуавтоматических режимах AUTO/P/S/A/M и т.д.

 

Официальная гарантия на объективы ZEISS в Украине - 3 года.

Пожалуйста, зарегистрируйте свой объектив ZEISS на официальном сайте  www.zeiss.com/photo/register  после покупки в течении 4х недель.

Для чего нужна регистрация продукции?

- после регистрации Вы получаете подтверждение от компании ZEISS что приобрели официальный товар.

- получаете официальную расширенную гарантию 3 года.

 

Компания ZEISS AG продает свою продукцию только через официальных дилер партнеров. Это гарантирует что Вы получаете квалифицированную консультацию и помощь при выборе той или иной продукции, получаете оригинальную продукцию, новую не восстановленную, не подделку от стороннего производителя.

Технічні характеристики


Фокусное расстояние

50 мм

Максимальная диафрагма

f/2

Минимальная диафрагма

f/22

Шаг изменения диафрагмы

1/2 ступени

Фокусировка

точная ручная с помощью фокусировочного кольца

Диапазон фокусировки

0.24 м - бесконечность

Конструкция объектива (число элементов/групп)

8/6

Число лепестков диафрагмы

9

Оптическая схема

Планар (Planar)

Угол обзора (диагональ/горизонталь/вертикаль)

45°/38°/26°

Покрытие при минимальной дистанции фокусировки

7,2 x 4,8 см

Максимальное увеличение

1 : 2

Диаметр и шаг резьбы для фильтра

M 67 x 0.75

Максимальный диаметр / длина объектива

ø 72 мм / 88 мм

Вес

530 гр

Байонет

EF Mount Canon

Совместимость

Все объективы Carl Zeiss ZE имеют группу электрических контактов и микропроцессор CPU, что позволяет использовать их со всеми современными зеркальными фотокамерами Canon

Комплект поставки

Объектив, крышка передняя, крышка задняя, солнцезащитная бленда, официальный гарантийный талон Carl Zeiss AG, сертификат качества.

Гарантия

Официальная гарантия в Украине Carl Zeiss AG - 3 года.

Особенности

Уникальный макрообъектив с максимальной диафрагмой f/2 позволит сделать акцент на главном объекте съемки. Оптическая схема Planar и фирменное покрытие ZEISS T* гарантирует получение максимальной резкости в зоне фокуса даже на открытой диафрагме.

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE