toggle menu
Фотомагазин / Об’єктиви / Canon / Телеконвертори / Canon / Canon Extender EF 2x III (Офіційна гарантія) (4410B005)

Canon Extender EF 2x III (Офіційна гарантія) (4410B005)

Код товару: 11827
Самовивіз з магазину (Київ)
Кур'єром по Києву
На склад Нової пошти
Готівковий розрахунок
Безготівковій розрахунок
Платіжними картами Visa і MasterCard
Гарантія від виробника
Обмін/повернення протягом 14 днів
Схожі товари
Фото - Canon Canon EF Extender 1.4x III (Официальная гарантия) (4409B005AA) Canon EF Extender 1.4x III (Официальная гарантия) (4409B005AA)
17 399 грн
Купити
Фото - Canon Canon Extender RF 1.4x (4113C005) Canon Extender RF 1.4x (4113C005)
25 999 грн
Купити
Фото - Canon Canon Extender RF 2x (4114C005) Canon Extender RF 2x (4114C005)
32 999 грн
Купити

Созданный для фотожурналистов, а также фотографов, снимающих природу и спортивные мероприятия, которым требуется приблизить удалённые и сложные для съёмки объекты, экстендер EF 2x III увеличивает фокусное расстояние объектива в 2 раза, при этом сохраняя великолепное качество изображений. Чтобы гарантировать наилучшее качество фотографий при любых условиях, он обеспечивает повышенную защиту от воздействия окружающей среды, а также усовершенствованную оптику и улучшенную передачу данных между объективом и камерой.

Профессиональное качество изображений Canon
 
Этот новый экстендер позволяет профессиональным фотографам снимать удалённые объекты без необходимости брать с собой несколько тяжёлых объективов, гарантируя при этом бескомпромиссное качество изображений. Экстендер EF 2x III имеет три группы линз из семи элементов, обеспечивая повышенную оптическую производительность. В оптических элементах используется разработанное компанией Canon покрытие Super Spectra, устраняющее блики и паразитные отражения, чтобы свести к минимуму необходимость в последующей обработке изображений. Новое флюоритовое покрытие на передних и задних элементах значительно облегчает удаление пятен, оставленных водой или пальцами, по сравнению с обычными покрытиями.
 
Чтобы обеспечить точную передачу данных об изображении между объективом и камерой, в модели реализован интегрированный процессор, гарантирующий полноту всей информации о фокусировке, замере и идентификации снимка, что позволяет создавать чёткие фотографии с правильной экспозицией. В сочетании с новейшей линейкой высококлассных объективов Canon серии L этот экстендер повышает точность автофокусировки по сравнению с предыдущими моделями и дает профессионалам возможность получать чёткие кадры даже движущихся объектов.
 
Более высокая эффективность
 
Экстендер EF 2x III позволяет использовать все преимущества новейших объективов серии L и обеспечивает заметное повышение эффективности по сравнению с предшествующими моделями. Точный механизм фиксации и разъединения обеспечивает лёгкое и быстрое прикрепление экстендера, сокращая время, в течение которого камера и объектив подвергаются воздействию внешней среды. Экстендер обладает исключительным качеством конструкции, характерным для профессиональных продуктов Canon, и являются пыле- и влагоустойчивым, благодаря чему фотографы могут использовать его в самых суровых условиях съёмки.
 
Экстендер имеет небольшой вес – 225 г, и поставляется с мягким футляром (LP811) и крышкой EII для удобства транспортировки.

Технічні характеристики


Конструкция объектива (число элементов/групп)

7 элементов в 3 группах

Максимальный диаметр / длина объектива

72.0 х 52.7 мм

Вес

325 г

Як купити

Відгуки



Ваше ім'я:Відгук:

не публікується

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Товарів:  0 шт
на суму: 0 грн
У Вашому кошику немає товарів
Фототехніка
Об’єктиви
Студійне світло