toggle menu
Фотомагазин / Сумки, рюкзаки, ремни / Manfrotto / Manfrotto / Manfrotto Advanced2 Messenger M (MB MA2-M-M)

Manfrotto Advanced2 Messenger M (MB MA2-M-M)

Код товара: 44653
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Advanced² Camera Messenger M для зеркальных и CSC-камер предоставляет вам все, что вам нужно, и разработано, чтобы сделать вашу жизнь проще, чем когда-либо. Вы можете установить весь комплект, который вам нужен для тех дней в дороге, вместе с небольшим штативом, который вы можете легко прикрепить через два внутренних аккорда. Внутренний отсек может быть настроен по мере необходимости. Съемные, мягкие перегородки позволяют без каких-либо хлопот вставлять ваши беззеркальные камеры или зеркалки. Мало того, он может соответствовать DSLR с прикрепленным объективом 70-200 / 4 и двумя дополнительными объективами, предоставляя вам все необходимые творческие возможности, и его можно адаптировать в сумку для набора DJI Mavic Pro2 Combo. Благодаря открытому верху захват камеры происходит быстро и легко, поэтому вы будете готовы к съемке в любой момент. Курьер открывается через застежку на липучке или пряжки. Дополнительные конструктивные особенности этой сумки для фотокамеры включают мягкое отделение для вашего 14-дюймового ноутбука и несколько молний для доступа к каждой области вашей сумки. Регулируемый наплечный ремень с противоскользящей тканью обеспечит вам комфорт и удобство. Он также оснащен стабилизирующим ремешком, который позволяет вам легко передвигаться на велосипеде с душевным спокойствием, что ваше снаряжение останется на месте без каких-либо рисков. Подключив его к подвижной наплечной накладке, вы получите полную функцию этой функции. Плечевой ремень также имеет быструю регулировочную пряжку, так что вы можете регулировать длину плечевого ремня за секунду, что позволяет вам быстро размахивать сумкой по всему телу и делать следующий шаг. Он также оснащен большим передним карманом с несколькими прорезями для хранения всех ваших аксессуаров. Вся внешняя ткань обработана, что делает ее водоотталкивающей, и дождевик также поставляется на случай неблагоприятных погодных условий.

Совместимость с CSC-камерами

Canon EOS M3, Canon EOS M5, Canon EOS M6, Fujifilm X-Pro2, Fujifilm X-T1, Fujifilm X-T1 IR, Fujifilm X-T10, Fujifilm X-T2, Fujifilm X-T20, Leica TL, Leica TL10, Olympus OM-D E-M1 II, Olympus OM-D E-M10, Olympus OM-D E-M10 II, Olympus OM-D E-M10 III, Olympus OM-D E-M5 II, Olympus PEN-F, Panasonic Lumix DMC-G7, Panasonic Lumix DMC-G85, Panasonic Lumix DMC-GH4, Panasonic Lumix DMC-GH5, Panasonic Lumix DMC-GX8, Sony Alpha 7 II, Sony Alpha 7R II, Sony Alpha 7S, Sony Alpha 7S II, Sony Alpha 9, Sony A7R III
Внешее крепление штатива
Эта сумка позволяет прикрепить к ней штатив снаружи.
сменные разделители
Эти модульные и простые в использовании разделители позволяют вам оптимизировать внутренний объём сумки, создавая отделения, точно подходящие по размеру вашему оборудованию.
Вмещает ноутбук
Защитите свой ноутбук при транспортировке в этом отделении. (Точные размеры смотрите в описании сумок)
Накидка от дождя
В комплект входит накидка от дождя, которая, будучи надетой, создаёт непроницаемый барьер между внешней влагой и сухим пространством внутри вашей сумки.
Совместимость с тележкой
Эта сумка совместима с тележкой (продаётся отдельно) — простая, но гениальная система, позволяющая вам везти эту сумку или даже несколько сумок сразу на колёсах. Для хранения или обслуживания тележка снимается.
Водоотталкивающая
На ткань нанесено специальное покрытие, сохраняющее водонепроницаемость
Вес
1.2 кг
Ширина основного отделения (Ш)
36 x 13 x 26 cm
Ширина вставки для камеры
36 x 12 x 26 cm
Внешняя ширина
39 x 19.5 x 28 cm
Цвет
Черный

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет