toggle menu
Фотомагазин / Штативы / 3 LEGGED THING / Штативы PUNKS / 3 LEGGED THING / Штатив 3 LEGGED THING Punks Corey Anarchy Black Алюминиевый, 5 секций, шаровая голова AirHed Neo и чехол в комплекте (COREYBLACK)

Штатив 3 LEGGED THING Punks Corey Anarchy Black Алюминиевый, 5 секций, шаровая голова AirHed Neo и чехол в комплекте (COREYBLACK)

Код товара: 42585
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 36 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - 3 LEGGED THING Штатив 3 Legged Thing Punks Travis 2.0 Black Copper Алюминиевый (TRAVISBLACK2.0) Штатив 3 Legged Thing Punks Travis 2.0 Black Copper Алюминиевый (TRAVISBLACK2.0)
7 400 грн
Купить
Фото - 3 LEGGED THING Штатив 3 Legged Thing Punks Corey 2.0 Black Blue Алюминиевый (COREYBLUE2.0) Штатив 3 Legged Thing Punks Corey 2.0 Black Blue Алюминиевый (COREYBLUE2.0)
7 800 грн
Купить

Штатив Corey - это штатив начального уровня для путешественников. Используя многие из тех же технологий, которые используются в наших профессиональных моделях, он изготовлен из прочного магниевого сплава авиационного класса, Corey является идеальным вариантом для путешествий для фотографов, которым необходимо, чтобы штатив был как можно более компактным.

 

COREY

 

"I am a product, of your conduct" - Corey Taylor, Slipknot
 
 
 

Штатив  COREY -  это мощный маленький микропутешественник с серьезным отношением к работе.

 

Единственный в своем классе
Большинство штативов начального уровня не имеют функций своих профессиональных аналогов, но с Corey вы получаете многие функции  профессионального диапазона 3 LEGGED THING, в том числе запатентованную пластину Tri-mount, съемную ножку-монопод и сменные насадки для ног для использования на любой местности.

Расширяя границы дизайна
Детали действительно определяют бренд. Наш подход к эстетике дизайна - это долгий путь, именно уникальный стиль отличает 3 LEGGED THING от мирского.
 
Ультракомпактный
Corey - это самый компактный штатив в нашем каталоге, складывающийся до 34 см, что делает Corey идеальным штативом для путешествий.

Съемный монопод
Corey, как и все штативы 3 Legged Thing, оснащен съемной ножкой-моноподом, которую также можно использовать в качестве стойки для микрофона или камеры.

Соотношение максимальной нагрузки к весу 9: 1
Штатив Corey способен выдерживать нагрузки в 9 раз превышающие его вес. С грузоподъемностью 14 кг Corey является одним из самых сильных штативов в этом классе.
 
Уникальная система Bubble Grip от 3 Legged Thing обеспечивает большую жесткость благодаря плавному и простому в использовании механизму.

Наша запатентованная пластина Tri-Mount  для крепления аксессуаров и позволяет складывать штатив, даже когда колонна отсоединена.

У Corey есть съемный резиновый чехол Bootz, который можно заменить любым из наших аксессуаров для ног, для максимальной устойчивости на любой местности.

Технические характеристики


Максимальная высота

С центральной колонной и головой AIRHED NEO - 148 см / Только ноги - 118 см

Максимальная высота монопода

150 см

Минимальная высота

С центральной колонной и головой AIRHED NEO - 34 см / Только ноги - 10 см

Максимальная нагрузка

14 кг

Размер в сложенном состоянии

35 см

Вес

С головой AIRHED NEO - 1,5 кг

Совместимость

Крепление головы 3/8" и 1/4", съемная площадка стандарта Arca Swiss

Комплект поставки

Штатив алюминиевый, шаровая голова AIRHED NEO, съемная площадка стандарта Arca Swiss, чехол для головы из микрофибры, чехол для штатива, инструмент Multi Tool с карабином, шестигранником, отверткой и открывашкой для пива.

Гарантия

Официальная гарантия в Украине - 3 года.

Код

COREYBLACK

Основные характеристики

Тип

Штатив алюминиевый

Цвет

Anarchy Black

Голова в комплекте

AIRHED NEO

Количество секций ног

5 секций (ø 23 мм / ø 20 мм / ø 17 мм/ ø 14 мм / ø 11 мм )

Центральная колонна

2 секции (ø 26 мм / ø 23 мм) / возможность обратной установки

Видео



Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет