toggle menu
Фотомагазин / Think Tank / Чемодан Think Tank Airport Security V3.0 (874530005725)

Чемодан Think Tank Airport Security V3.0 (874530005725)

Код товара: 39708
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Третье поколение чемоданов на колесах Think Tank устанавливает новые стандарты в своем классе.
Усиленная телескопическая ручка выдерживает повышенную нагрузку. Дополнительный съемный мягкий чехол для ноутбука или планшета упрощает процедуру контроля в аэропортах.
Специально разработанная организация внутреннего пространства позволяет взять максимум оборудования в ручную кладь самолета. Дополнительный съемный мягкий чехол для ноутбука с отделением для  планшета расположен в специальном закрывающемся отделении.
Основное отделение снабжено змейками с повышенным ресурсом работы. Язычки бегунков основного отделения фиксируются кодовым замком TSA с дополнительной блокировкой ключем.
Быстрый и легкий доступ к прочной телескопической ручке. На боковой стенке расположен карман для штатива, также в комплекте дополнительные ремешки для надежной фиксации большого трипода в верхней части. Отделения вверху выполнены в «анатомическом» дизайне  для надежной фиксации камеры с установленным объективом. Цельная конструкция уменьшает вес и увеличивает прочность. Уникальный серийный номер облегчает поиск багажа, утраченного по вине авиакомпании. Внутренние карманы на молнии для аккумуляторов, карт памяти, фильтров и других аксессуаров. Возможность самостоятельно заменить телескопическую ручку, колеса и защитную накладку продлевают срок службы изделия даже при экстремальной эксплуатации. Большие колеса с резиновой поверхностью обеспечивают мягкое, бесшумное качение, а большая пластиковая накладка над ними защищает изделие от брызг и царапин. Нейлоновый чехол защищает чемодан от неблагоприятных погодных условий. Лицевой карман на резинке для газет и журналов. Чемодан снабжен ручками с четырех сторон для быстрого и удобного извлечения из багажника автомобиля, полки поезда  и т. п. Усиленные внутренние разделители основного отсека выдерживают любую профессиональную технику и рассчитаны на длительную активную эксплуатацию. Задняя стенка армирована в углах для максимальной защиты. Карман для визиток в верхней части позволяет быстро идентифицировать свой чемодан.

Габариты:
Внутренние размеры: 33х53х18-20 см
Наружные размеры: 35х56х23 см
Отделение для планшета: 24х25х1,5 см
Отделение для ноутбука: 29х41х3 см
Масса: 5-5,8 кг (в зависимости от количества дополнительных разделителей)
Вместимость: Две зеркальные камеры с присоединенными бустерами и объективами и 4-6 дополнительных объектива; ноутбук 17“ и планшет 10“. Максимальный размер объектива F 600 мм f/4 отдельно или F500 мм f/4, установленный на камеру (бленда в реверсном положении).
Используемые материалы:
Снаружи: баллистический нейлон 1680D на полиуретановой основе с водоотталкивающей пропиткой; змейки YKK с уменьшенным износом; высокопрочные колеса 80 мм на не обслуживаемых подшипниках; нейлоновые нити тройного плетения.
Внутри: серебристый нейлон 210D; армированный разделители из полиуретана; чехол от дождя из нейлона 210Т на полиуретановой основе; разделители из вспененного полиуретана; нейлоновая нить тройного плетения.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет