toggle menu
Фотомагазин / Сумки, рюкзаки, ремни / Peak Design / Peak Design / Рюкзак Peak Design Everyday Backpack 30L Charcoal (BB-30-BL-1)

Рюкзак Peak Design Everyday Backpack 30L Charcoal (BB-30-BL-1)

Код товара: 41618
Цена:6 899грн Старая цена: 7599 грн
кешбэк для участников Fotosale club + 344 ₴ - кешбэк для участников Fotosale club
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Everyday Backpack - это рюкзак, который приспосабливается к вашему образу жизни и окружающей среде, и предоставляет вам быстрый доступ к оборудованию, возможность увеличить объем рюкзака и идеально организовать вещи. Everyday Backpack одинаково подходит как для ежедневных поездок, так и длительных путешествий. Благодаря разделителям FlexFold ваша камера, или другое оборудование надежно защищено, а не вложено в нижнюю часть вашей сумки. Внутренние карманы для аксессуаров удерживают мелкие предметы под контролем. Есть также специальное отделение для ноутбука до 15", планшета или документов.

Новая организация вещей
Совершенно новая, уникальная система разделителей сохраняет все, что вы носите, организованным, защищенным и доступным, а не в куче в нижней части вашей сумки.
 
Для фотографов и не только
Everyday Backpack предназначен для того, чтобы не только удовлетворить потребности фотографов, но и путешественников и всех других людей.
 
FLEX-FOLD разделители
3 FlexFold разделителя позволяют эффективно использовать бесконечное внутреннее пространство, распределять и складывать вещи как удобно именно вам, а также предотвращать падение оборудования на дно вашей сумки.
 
Внутренние карманы
Защитные карманы для аккумуляторов, карт, жестких дисков и других мелких предметов.
 
Отделение для ноутбука и планшета
Специальное отделение для ноутбука с карманом для планшета или документов доступно без открытия основного отсека рюкзака.
 
Достаточно места для оборудования
Рюкзак объемом 30 литров имеет достаточно места для переноса фото оборудования
 
Карман быстрого доступа
Внешний магнитный карман надежно скрывает ценные предметы, такие как кошелек, телефон и проездные документы.
 
Держатель для ключей
Крепления для ключей Anchor фиксируется на одном из внешних боковых карманов для быстрого доступа к ключам.
 
Запатентованная система замков MagLatch 
MagLatch - это единственный механизм закрытия, который не видно снаружи, легко управляется одной рукой, тихий и безопасный. Имеет магнитную застежку и 4 опоры-лестницы, закрепленных на внутренней пластине из нержавеющей стали. Магнит ловит пластинку, создавая мягкую застежку без замка. Затем просто поднимите на защелку и надежно заприте его на ближайшей опоре-лестнице. Чтобы снять, подтяните ручку защелки.
 
Революционная система переноса вещей
Лучшая в своем классе система с четырьмя настроенными натяжными ремнями позволяет легко и удобно перегосить большие, тяжелые предметы снаружи. Ремень блестяще удаляется, когда не используется, оставляя вас свободными от свесающих концов ремешка. 2 ремешка на 60см, сложенгные в магнитный герметичный карман, а ремешки на 40 см легко скрываются в боковых карманах. Прочная лента 15 мм, анимированные крюки для натяжения и 10 дискретных опорных точек позволяют вам переносить практически любой груз.
 
8 литров дополнительного объема
Система замков MagLatch позволяет расширять верхнюю часть сумки для переноса еще большего количества вещей
 
Идеальный для переноса дронов
Размер рюкзака идеально соответствует DJI Mavic и DJI Spark, с контроллером и аксессуарами. 30-литровый рюкзак подходит для DJI Phantom 4 вместе с контроллером и аксессуарами внутри основного отделения.
 
Место для штатива
Большие боковые карманы прекрасно вмещают штативы, бутылки для воды или другие предметы, к которым вы хотите иметь быстрый доступ.
 
Двусторонний доступ
Две погодоустойчивые боковые застежки обеспечивают полный доступ к необходимым вещам с любой стороны сумки. Быстро найдите то, что нужно.
 
Комфорт в течение всего дня
Легконастраиваемые плечевые ремни вращаются в осевых точках соединения для оптимизации комфорта по всему телу. Большое количество наших клиентов отметили, что это самый удобный рюкзак, который они когда-либо носили.
 
Удобный нагрудный ремень
Прикрепляется и снимается одной рукой, а также легко фиксируется без свисания концов.
 
Скрытый ремень на пояс
Для дополнительных нагрузок включен ремень на пояс, который незаметно размещен в боковых карманах рюкзака.
 
Погодоустойчивые материалы
Влагоустойчивый внешний материал и 400D нейлон являются одними из высококачественных покрытий. Премиальные погодо устойчивые внешние застежки.Качественная фурнитура из анодированного алюминия

Технические характеристики


Производитель

Peak Design

Категория

Рюкзаки

Цвет

Серый

Материал

Ткань Kodra с защитным покрытием DWR

Внешний размер

33.0 x 51.0 x 20.0 cm

Вес

1,5 кг

Видео



Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет