toggle menu
Фотомагазин / Сумки, рюкзаки, ремни / Peak Design / Peak Design / Площадка Peak Design MICROPlate (PL-M1)

Площадка Peak Design MICROPlate (PL-M1)

Код товара: 41749
Цена:549грн
кешбэк для участников Fotosale club + 27 ₴ - кешбэк для участников Fotosale club
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

MICROPlate (PL-M1). MICROPlate™ производится для пользователей компактных камер, которым нужна пластина с возможностью быстрого и легкого соединения, а также очень маленькой основой для избежания препятствий объектива или батарейного отсека. MICROPlate ™ совместима со штативами типа ARCA, движется в Capture® в 2-х направлениях и имеет 1 петлю для ручного ремня или Micro Anchors™. Анодированная механически обработана конструкция.

Особенности:

  • Маленькая основа для маленьких камер - некоторые компактные НЕ зеркальные с тонким корпусом камеры имеют объектив, может выступать ниже нижней части корпуса камеры, отсек для батареи расположен очень близко к основанию штатива или очень тонкий корпус с недостаточным количеством места для стандартной пластины быстрого соединения. MICROPlate ™ позволяет Вам более легко пользоваться этими маленькими камерами с Capture®.
  • Соответствует штативами типа ARCA® - MICROPlate ™ входит практически в любой штатив типа ARCA® в 2-х направлениях.
  • Совместима с Capture® - MICROPlate входит в Capture® в 2-х направлениях, обратно совместима с любым элементом Capture® когда-либо построенным.
  • Профессиональные высококачественные материалы и конструкция - пластина из анодированного, обработанного алюминия, который прошел компьютерно цифровой контроль (CNC). Защищенная от непогоды, устойчива к царапинам, и гладкая обработка позволяет легко скользить в и из Capture®.
  • D-образный соединительный винт - все наши PROпластины оснащены D-образными соединительными винтами с 4 мм внутренним шестигранником. Внутренний шестигранник обеспечивает безопасное соединение, а D-образное кольцо позволяет присоединить пластину ремня в виде петли.
  • Прочная, устойчивая к изгибам прокладка - ярко-красная литая прокладка не допустит скручивания пластины при присоединении к камере, и предоставляет пластине гладкий, уникальный внешний вид.
  • Ручной ремень и петля Micro Anchor ™ - MICROPlate имеет 1 сверхпрочную петлю для соединения с ручным ремнем или Peak Design Micro Anchors™.
  • Пожизненная гарантия - как и Capture, MICROPlate™ имеет пожизненную гарантию на все детали.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет