toggle menu
Фотомагазин / Сумки, рюкзаки, ремни / Peak Design / Peak Design / Площадка Peak Design PROplate (PL-PP1)

Площадка Peak Design PROplate (PL-PP1)

Код товара: 41650
Цена:549грн
кешбэк для участников Fotosale club + 27 ₴ - кешбэк для участников Fotosale club
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

PROplate (PL-PP1). Площадка ProPlate ™ работает со штативами ARCA® типа, а также может быть настроена, чтобы соответствовать как штативам ARCA-типа, так и Manfrotto® RC2. Входит в Capture® в 4-х направлениях. Содержит 4 петли для креплений Anchors. Механически обработана анодированная конструкция.

Работает со штативами Manfrotto® RC2 и ARCA® - площадка ProPlate сразу готова к использованию почти со всеми головками штативов ARCA-типа. Если вам нужна совместимость со штативами Manfrotto RC2, просто установите два адаптера (адаптеры и монтажный инструмент входят в комплект) и ProPlateбудетработать как со штативами ARCA, так и Manfrotto RC2.

Особенности:

  • Работает с Capture® в 4-х направлениях - площадка ProPlate вставляется в Capture в 4 направлениях и совместима с любым креплением Capture когда-нибудь изготовленным. С установленными адаптерами к RC2 площадка ProPlate вставляется в Capture в 2 направлениях.
  • Профессиональные высококачественные материалы и конструкция - площадка изготовлена ​​из анодированного, механически обработанного алюминия. Материалы устойчивы к атмосферным воздействиям и царапинам, а гладкая поверхность входит и выходит из Capture без особых усилий.
  • Надежное крепление - присоединяется с помощью 4 мм шестигранного винта, а также обычной монеты, то есть вы всегда будете иметь возможность надежно затянуть или легко удалить площадку ProPlate.
  • Прочная, устойчивая к изгибам прокладка - ярко-красная литая прокладка не допустит скручивания пластины при присоединении к камере, и придаетпластине гладкий, уникальный внешний вид.
  • Совместима со всеми ремнями Peak Design - содержит 4 петли, специально предназначенные для креплений Anchors, то есть вы можете использовать ProPlate (и Capture) с любыми / всеми ремнями Peak Design.
  • Пожизненная гарантия - по Capture, ProPlate имеет пожизненную гарантию на все детали.
     

Технические характеристики


Производитель

Peak Design

Внешний размер

5,2 см х 3,8 см х 1.04 см

Вес

25 г

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет