toggle menu

Видеокамера Canon XU-81W

Код товара: 040118
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Видеокамера BCTV PTZ XU-81W. Недорогая универсальная наклонно-поворотная камера с 20-кратным увеличением и автофокусировкой, XU-81W гарантирует высокое качество и четкость изображений в формате HDTV. Идеально подходит для установки внутри и вне помещений.

Преимущества:

  • Прочная, универсальная 1/3-дюймовая наклонно-поворотная камера для различных вариантов использования внутри и вне помещений
  • Высокое качество изображений HDTV/SDTV, единая 1/3-дюймовая CMOS-матрица, 2,1 мегапикселя, 20-кратное увеличение и автофокусировка
  • Быстрые и точные повороты и наклоны с широким углом вращения
  • Бесшумная работа с уровнем шума NC<30
  • Плавные движения при увеличении во время трансляции с использованием дополнительного управляющего устройства (OP-300)
  • Простая установка в вертикальном, перевернутом или подвешенном положении, легкий корпус
  • Легко интегрируется в новые и существующие системы из нескольких камер с HD-выходом с разрешением 1080i или 720p
  • Высокочувствительный ночной режим позволяет вести съемку ночью или в условиях слабого освещения

Прочная универсальная 1/3-дюймовая наклонно-поворотная камера

XU-81W — это универсальная камера с дистанционным управлением и единой 1/3-дюймовой CMOS-матрицей для установки внутри и вне помещений. Компактный водо- и пыленепроницаемый корпус, отлично подходящий для использования в сложных условиях. Подходит для использования в следующих целях: трансляция мероприятий внутри и вне помещений, обзор погоды, обзор дорожного движения, наружное наблюдения, образование и видеоконференции. Для использования вне помещений камера XU-81W оборудована механическим нейтрально-серым фильтром и устройством для очистки. Также доступно дополнительное моющее устройство.

Высококачественное видеоизображение HDTV/SDTV

Единая 1/3-дюймовая CMOS-матрица и объектив с разрешением 2,1 мегапикселя, 20-кратным увеличением и автофокусировкой гарантируют высокое качество изображений в формате full-HDTV с великолепной цветопередачей.

Оптимизирована для различных видов вещания

Доступен дополнительный функциональный блок (OP-300), позволяющий выполнять плавные повороты и наклоны при увеличении изображения с помощью одной предварительно установленной кнопки на панели управления. Это обеспечивает движения в режиме эфирного вещания, напоминающие движения камеры, управляемой оператором вручную. Для работы на большом расстоянии можно использовать функцию управления с ПК при помощи интернет-подключения. Выход HD-SDI гарантирует четкость изображения на расстоянии до 100 м.

Быстрые, бесшумные и точные повороты и наклоны камеры

XU-81 W имеет широкий угол вращения (по горизонтали: +/- 180°; по вертикали: от +220° до -40°) и точное движение в 40° в секунду в стандартном режиме. Высокоскоростной режим повышает скорость движения на 50% до 60° в секунду. Камера работает очень тихо с уровнем шума NC<30 в Стандартном режиме, благодаря чему ее можно устанавливать в библиотеках или конференц-залах. Функция разворота изображения автоматически переворачивает изображение при наклоне камеры.

Простая установка

Компактная и легкая камера весит всего 7 кг и оборудована ручкой для удобства переноски. Ее можно установить вертикально, в перевернутом положении или подвесить под потолком и вести съемку в самых разных местах.

Локальное переключение выхода/управления

Доступен HD-выход с разрешением 1080i или 720p для интеграции в существующие системы. Управление можно переключать между интерфейсами RS-232C и RS-422, в результате чего камера XU-81W великолепно совместима с новыми и существующими системами наблюдения на несколько камер.

Высокочувствительный ночной режим

Высокочувствительный ночной режим позволяет вести съемку при уровне яркости всего в 0,2 люкса, что отлично подходит для съемки в темных помещениях или ночью. Компенсация контрового света повышает видимость темных объектов в контровом свете.

Технические характеристики


Тип матрицы

CMOS 1/3

Зум

20x макс. 240x при использовании функции цифрового зума

Фокусное расстояние

4,7 - 94 мм / F1.6-3.5 (35-мм экв.: 34 - 678 мм)

Интерфейсы

D-sub9 (RS-232) ×1, RJ-45 (RS-422) ×1

Питание

12 В постоянного тока ±10% - 20 Вт

Габариты

217(Ш) × 311(В) × 217(Г) мм

Вес

7 кг (с нейтрально-серым фильтром и устройством для очистки)

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет