toggle menu
Фотомагазин / Штативы / Novoflex / Штативы TrioPod / Штатив NOVOFLEX TrioPod TRIOWALK Алюминиевый, 3 секции, мини ноги и чехол в комплекте (TRIOWALK)

Штатив NOVOFLEX TrioPod TRIOWALK Алюминиевый, 3 секции, мини ноги и чехол в комплекте (TRIOWALK)

Код товара: 18986
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Штатив NOVOFLEX TrioPod TRIOWALK Алюминиевый, 3 секции, мини ноги и чехол в комплекте. Нагрузка до 40 кг! Особенностью этого штатива является то, что в качестве ног используются треккинговые палки легендарной немецкой фирмы LEKI. При весе всего чуть более 1 кг и максимальном габарите в разобранном состоянии 59 см этот штатив способен нести эффективную нагрузку гораздо большую чем ближайшие конкуренты. Made in Germany.

Штатив NOVOFLEX TrioPod TRIOWALK Алюминиевый, 3 секции, мини ноги и чехол в комплекте.

Made in Germany.

Нагрузка до 40 кг! Производство Германия. Официальная гарантия в Украине 2 года.

Комплект поставки:

- Платформа NOVOFLEX TrioPod Tripod Base - 1 шт.

- Ноги NOVOFLEX QuadroLeg QLEG Walk II LEKI  - 3 шт.

- Ноги NOVOFLEX QuadroLeg QLEG A1010 Mini - 3 шт.

- Соединительный адаптер NOVOFLEX Connector piece for QuadroPod 1/4“ (для использования любой из ног в качестве монопода) - 1 шт.

- Ключ для регулировки - 1 шт.

- Фирменный чехол NOVOFLEX - 1 шт.

 

Сайт производителя:  www.novoflex.de

 

Особенностью этого штатива является то, что в качестве ног используются трости для ходьбы, треккинговые палки легендарной немецкой фирмы LEKI. Каждую ногу по отдельности можно использовать и в качестве монопода и в качестве туристической трости для походов по пересеченной и горной местности. Для этого в комплекте поставляются три съемные ручки с ремешками. При весе всего чуть более 1 кг и максимальном габарите в разобранном состоянии 59 см этот штатив способен нести эффективную нагрузку гораздо большую чем ближайшие конкуренты. 

 

LEKI - легендарный немецкий бренд, производящий наиболее известные, наиболее "побеждающие" лыжные и треккинговые палки. Главными приоритетами компании всегда были и остаются безопасность и комфорт. Палки этой фирмы считаются прочнейшими в мире. Достаточно посмотреть протокол практически любых международных соревнований и легко увидеть, что большинство их победителей и призеров используют палки именно этого бренда.
Современные материалы и постоянно развивающиеся технологии: нецилиндрическая обтекаемая форма древка в топовых моделях, многослойная конструкция древка с демпфирующими слоями, уникальная система Trigger крепления палок к перчаткам, да и многое другое - ставят товары этой марки вне конкуренции на рынке горнолыжных и беговых палок.
LEKI тесно сотрудничает и с атлетами, активно занимающимися альпинизмом и туризмом. Эти дисциплины характеризуются высокой нагрузкой на двигательный аппарат спортсмена. Использование палок уменьшает нагрузку на коленные суставы и позвоночник, облегчает преодоление холмистой и горной местности.


LEKI – выбор победителей! 

 

Сайт производителя LEKI: www.leki.com

Технические характеристики


Вес

1,06 кг

Максимальная нагрузка

до 40 кг

Максимальная высота

144 см

Минимальная высота

6,5 см

В сложенном состоянии, см

69,5 см (59 см в разобранном виде)

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото -  Штатив NOVOFLEX TrioPod A2840 Алюминиевый, 4 секции, мини ноги и чехол в комплекте ( TRIOA2840 ) Штатив NOVOFLEX TrioPod A2840 Алюминиевый, 4 секции, мини ноги и чехол в комплекте ( TRIOA2840 )
20 360 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE