toggle menu
Фотомагазин / Manfrotto все разделы / Сумка Manfrotto SOLO I HOLSTER BLACK STILE (MB SH-1BB)

Сумка Manfrotto SOLO I HOLSTER BLACK STILE (MB SH-1BB)

Код товара: 023525
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
В чехле Manfrotto MB SH-1BB очень удобно размещать камеру уже в рабочем состоянии

Сумка Manfrotto SOLO I HOLSTER BLACK STILE (MB SH-1BB)   

Легкая простая и очень удобная сумка MB SH-1BB от компании Manfrotto. Она компактна и очень практична и уже по достоинству оценена владельцами различных фотоаппаратов. MB SH-1BB купить стоит всем, кто имеет небольшие зеркальные камеры, ультро-зумы или гибридные фотокамеры, которые оснащены стандартными объективами. Но наилучшим образом эту сумку использовать для фотокамер мгновенной печати с комплектом кассет.

В чехле Manfrotto MB SH-1BB очень удобно размещать камеру уже в рабочем состоянии. Поэтому, для того, чтобы начать фотосессию, достаточно просто открыть клапан сумки и достать фотоаппарат, которые внутри сумки располагается вниз объективом. Такое положение дополнительно обеспечивает безопасность аппарата во время переноски. Кроме этого, для производства сумки используется особый материал с плотными стенками.

Благодаря такому уплотнению фотоаппарат, а также все другие приспособления и аксессуары защищены от ударов, сколов, царапин и т.д. Дополнительно сумка защищает аппаратуру от пыли и влаги. Внутренняя часть чехла имеет покрытие из мягкого бархата. Это предусмотрено для защиты оптики, дисплея и других стеклянных поверхностей от царапин, которые могут появиться при использовании более жестких тканей.

Кроме основного кармана, где располагается аппарат, имеется еще один отдел, в котором рекомендуется носить сменные аккумуляторы, флеш-накопитель, кабели для подключения к другим устройствам. Дополнительный внутренний карман в чехле MB SH-1BB предназначен для транспортировки карманного штатива. Это очень удобно для тех, кто любит фотографировать много и в абсолютно разных условиях. Одним из наиболее важных моментов у MB SH-1BB является цена. Она достаточно низкая, поэтому такая покупка доступна практически каждому любителю фотографии.

Габариты            Внутренний    Внешний
Длина                       12.5 см         14.5 см
Ширина                      8 см               9 см
Высота                      14 см            14.5 см
 Вес                                     0.12 кг

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет