toggle menu
Фотомагазин / Manfrotto все разделы / Сумка Manfrotto SOLO I HOLSTER PLUM WINE (MB SH-1PW)

Сумка Manfrotto SOLO I HOLSTER PLUM WINE (MB SH-1PW)

Код товара: 36894
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото -  Manfrotto 522 LANC Remote Control (524CA) Manfrotto 522 LANC Remote Control (524CA)
0 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Пульт ДУ электронный Deluxe для Canon HDSLR Пульт ДУ электронный Deluxe для Canon HDSLR
16 955 грн
Купить
Фото -  Светодиодный осветитель LED LIGHT - MIDI-36 HYBRID + (ML360HP) Светодиодный осветитель LED LIGHT - MIDI-36 HYBRID + (ML360HP)
3 757 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Ремень Manfrotto Camera Strap PL; Camera strap (MB PL-C-STRAP) Ремень Manfrotto Camera Strap PL; Camera strap (MB PL-C-STRAP)
975 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Ремень для переноски штатива Manfrotto  SHORT CARRYING STRAP FOR TRPD (402) Ремень для переноски штатива Manfrotto SHORT CARRYING STRAP FOR TRPD (402)
429 грн
Купить
Фото -  Тройные крюки-кронштейны Background Triple Hooks for Three Backgrounds (045) Тройные крюки-кронштейны Background Triple Hooks for Three Backgrounds (045)
784 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Двойная каретка (FF3232) Двойная каретка (FF3232)
0 грн
Купить
Фото -  Лёгкая жидкостная видеоголовка FLUID VIDEO HEAD 60mm HALFBALL (MVH500A) Лёгкая жидкостная видеоголовка FLUID VIDEO HEAD 60mm HALFBALL (MVH500A)
5 992 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Manfrotto чехол RC-1 PL; Video Raincove (MB PL-RC-1) Manfrotto чехол RC-1 PL; Video Raincove (MB PL-RC-1)
4 056 грн
Купить
Фото - Manfrotto   ACCESSORY QUICK RELEASE PLATE (ROUND-PL) ACCESSORY QUICK RELEASE PLATE (ROUND-PL)
624 грн
Купить

Сумка Manfrotto SOLO I HOLSTER PLUM WINE (MB SH-1PW). Сумка имеет одно большое отделение для фотокамеры, небольшой отдел для дополнительных аксессуаров и карман для ручного штатива.

Сумка Manfrotto SOLO I HOLSTER PLUM WINE (MB SH-1PW). Купить MB SH-1PW – это значит приобрести красивый и стильный аксессуар, который, к тому же, можно использовать для переноски качественной фототехники. Именно такое впечатление создается, когда видишь этот чехол для фотоаппарата. Красивый внешний вид, непривычная расцветка меньше всего ассоциируются с чехлом для фототехники. На самом деле эта сумка как нельзя лучше подходит для различных фотоаппаратов. В ней можно переносить и обычные недорогие камеры без объективов, так и довольно дорогостоящие приборы. Причем в сумку они помещаются уже в рабочем состоянии, с установленным объективом.

Manfrotto MB SH-1PW имеет одно большое отделение для фотокамеры, небольшой отдел для дополнительных аксессуаров и карман для ручного штатива. Все это размещается очень компактно и не занимает много места. С такой укомплектованной сумкой MB SH-1PW можно отправляться в длительные путешествия на природу или проводить отличные фотосессии в черте города.

MB SH-1PW имеет длинную регулируемую ручку для переноски на плече. Ручка может регулироваться по длине, в зависимости от роста человека. Небольшие габариты делают такую ношу очень удобной и практически незаметной.
Этот чехол от Manfrotto может стать отличным украшением дл любой модницы, а может использоваться просто как сумка для переноски необходимой техники. В любом случае, у MB (SH-1PW) цена станет еще одним решающим фактором в пользу такой покупки. Эта сумка отвечает высоким требования по безопасной транспортировке фототехники и аксессуаров. В ней удобно носить различные мелочи и необходимые детали, не беспокоясь, что они разобьются, поломаются или потеряются при каких-либо обстоятельствах.


Габариты   Внутренний    Внешний     
Длина             12.5 см           14.5 см
Ширина           8 см                  9 см
Высота            14 см             14.5 см
Вес                   0.12 кг

 

Технические характеристики


Производитель

Manfrotto

Категория

Сумки для фото

Цвет

Бордовый

Материал

Водоотталкивающая синтетическая ткань

Внешний размер

14.5 х 9 х 14 ,5 см

Внутренний размер

12,5 х 8 х 14 см

Вес

0,12 кг

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет