toggle menu
Фотомагазин / Сумки, рюкзаки, ремни / Manfrotto / Кобуры / Сумка Manfrotto SOLO IV HOLSTER S. W. STILE c. (MB SH-4SW)

Сумка Manfrotto SOLO IV HOLSTER S. W. STILE c. (MB SH-4SW)

Код товара: 36901
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Сумка Manfrotto SOLO IV HOLSTER S. W. STILE c. (MB SH-4SW). Для этой сумки походит камера с объективом 17-55 мм. Расположение внутри сумки – вниз объективом. Так обеспечивается максимальная безопасность фотоаппаратуры.

Сумка Manfrotto SOLO IV HOLSTER S. W. STILE c. (MB SH-4SW). Красивый и удобный хольстер MB SH-4SW отличное приобретение для тех, кто занимается фотосъемкой. В условиях, когда необходимо регулярно передвигаться вместе с фотокамерой, приходится проходить большие расстояния, находится в толпе людей и бывать в других, не очень удобных ситуациях, необходим надежный помощник, который обеспечит сохранность дорогостоящего оборудования для фотосъемки. Именно для таких случаев и необходимо купить MB SH-4SW. Он прост, компактен и очень удобен.

Для того, чтобы извлечь фотокамеру, достаточно просто открыть клапан быстрого доступа. Для этой сумки походит камера с объективом 17-55 мм. Расположение внутри сумки – вниз объективом. Так обеспечивается максимальная безопасность фотоаппаратуры. Сумку MB SH-4SW можно использовать в различных других ситуациях. Это могут быть не только различные фотоаппараты, но и всевозможные мобильные устройства или другие приборы, которые также требуют аккуратного обращения и особого подхода при хранении и транспортировке.

Параметры хольстера определяют модель фотоаппарата и объектива, а также возможность транспортировки других комплектующих. Внутренняя высота составляет 20 см, длинна – 16 см, а высота 12 см. В отдельный карман можно ложить различные мелочи, такие как провода, флеш-накопитель и др. Имеется и карман для небольшого штатива. Это очень удобно и практично, когда сразу несколько приспособлений и устройств можно носить в одной маленькой сумочке MB (SH-4SW), цена которой вполне соответствует качеству и функциональности товара. Отдельно стоит отметить внешний вид Manfrotto MB SH-4SW.  Стильность, оригинальность, привлекательность. Такая сумка сможет быть интересным аксессуаром и стильным украшением, которое дополнительно выполняет функции чехла оборудования для фотосъемки.

Технические характеристики


Производитель

Manfrotto

Категория

Сумки для фото

Цвет

Белый

Материал

Водоотталкивающая синтетическая ткань

Внешний размер

18 х 14,5 х 22 см

Внутренний размер

16 х 12 х 20 см

Вес

0,27 кг

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет