toggle menu
Фотомагазин / ZEISS / Объективы ZEISS для системных камер / Batis (E-mount) / ZEISS / ZEISS Batis 2/40 CF E - автофокусный объектив с байонетом Sony E Mount (2239-137)

ZEISS Batis 2/40 CF E - автофокусный объектив с байонетом Sony E Mount (2239-137)

Код товара: 43540
Цена:44 016грн Старая цена: 51 051 грн
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Рекомендуем дополнительно Смотреть все
Фото - RODENSTOCK Светофильтр RODENSTOCK Digital PRO MC UV-Filter M77 (1095-200-007-70) Светофильтр RODENSTOCK Digital PRO MC UV-Filter M77 (1095-200-007-70)
3 105 грн
Купить

Официальная гарантия в Украине ZEISS AG - 3 года!!!

ZEISS Batis 2/40 CF

Универсальный объектив, открывающий новую эру.

Легковесный широкоугольный c быстрым автофокусом и с коротким фокусным расстоянием - данный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 40 миллиметров станет превосходным выбором для ситуаций, в которых требуется стандартное фокусное расстояние, а также для типичных случаев применения легкого широкоугольного объектива. Универсальный объектив, обеспечивающий превосходное качество изображений и идеально подходящий для съемки крупным планом.

Благодаря минимальной дистанции фокусировки всего 24 сантиметра, и умеренной широкоугольной оптики, близкофокусный объектив (CF) идеально подходит для целого ряда применений. За счет высокого микроконтраста и открытой диафрагмы f/2 объектив способен идеально передавать отдельные объекты съемки. Камера в сочетании с близкофокусным объективом ZEISS Batis 2/40 CF позволит фотографу всегда быть готовым запечатлеть важный момент, независимо от окружающих условий. Как в виде дополнения к привычному комплекту оборудования, так и при отдельном использовании ZEISS Batis 2/40 CF станет лучшим спутником фотографа, обладающего хорошим вкусом.

Автофокусные объективы ZEISS Batis разработаны специально для беззеркальных полнокадровых камер Sony. Объективы были оптимизированы таким образом, чтобы в сочетании с камерой они могли составлять компактную, легковесную систему, которая не требует идти на компромиссы в отношении качества. Объективы полностью совместимы с любыми камерами с байонетом E и снабжены не только быстрым и тихим автофокусом, но и защитой от пыли и непогоды. Инновационный OLED-дисплей отображает расстояние и глубину поля резкости, что позволяет идеально настроить диапазон фокусировки, учитывая потребности творческой фотографии. Высокосветосильный объектив с фиксированным фокусным расстоянием из линейки моделей ZEISS Batis гарантирует получение безупречных фотографий благодаря полностью модернизированному дизайну оптической системы. Знаменитое антибликовое покрытие ZEISS T* в сочетании с более чем 125-летним опытом по разработке объективов и современных технологий являются залогом того, что каждый кадр, запечатленный с помощью объектива ZEISS Batis, обеспечит неповторимое качество ZEISS.

Плавный и надёжный автофокус
Конструкция системы автофокусировки требует крайне точного перемещения определённых групп линз. Система фокусировки объективов ZEISS обеспечивает надёжный и плавный механизм автофокусировки с наилучшим качеством изображения.

 

Универсальный полноформатный объектив
Производительный объектив для беззеркальной полноформатной системы Sony отвечает самым высоким требованиям. Несмотря на компактную конструкцию изображение соответствует строгим ожиданиям профессиональных фотографов.

 

Превосходное разрешение и высокий контраст

Насыщенные, естественные цвета очень важны для создания надолго храняющегося в памяти впечатления. Однако рассеянный свет в объективе приводит к высветлению изображения, что будет особенно заметно на затененных участках. Контрастность изображения снижается, снимок получается тусклым и обесцвеченным.

Поэтому ZEISS объединяет разные специально разработанные технологии, уменьшающие нежелательный рассеянный свет. Как результат, снимки получаются насыщенными с превосходной цветопередачей и поразительным контрастом, даже на полностью открытых диафрагмах. Если Вам не хватает контраста и цвета - ZEISS Batis лучший выбор! Черный цвет настолько глубокий, как черная дыра в космосе.

 

Прочная и погодозащищённая металлическая конструкция
Благодаря конструктивным мерам защиты от проникания брызг воды объектив идеально подходит для применения в сложных погодных условиях. При этом он рассчитан на много лет интенсивного использования.

 

Инновационный OLED-дисплей
Впервые вы можете считывать на объективе точные значения фокусного расстояния и глубины резкости - интуитивно понятно на OLED дисплее. Особенно в сложных условиях освещения – всегда гарантирована превосходная читаемость.

 

Все объективы ZEISS E-mount имеют группу электрических контактов и микропроцессор CPU, что позволяет использовать их со всеми современными фотокамерами Sony c E-mount, а так же с видеокамерами с байонетным креплением E-mount.

Официальная гарантия на объективы ZEISS в Украине - 3 года.

 

Пожалуйста, зарегистрируйте свой объектив ZEISS на официальном сайте  www.zeiss.com/photo/register  после покупки в течении 4х недель.

 

Для чего нужна регистрация продукции?

- после регистрации Вы получаете подтверждение от компании ZEISS что приобрели официальный товар.

- получаете официальную расширенную гарантию 3 года.

Компания ZEISS AG продает свою продукцию только через официальных дилер партнеров. Это гарантирует что Вы получаете квалифицированную консультацию и помощь при выборе той или иной продукции, получаете оригинальную продукцию, новую не восстановленную, не подделку от стороннего производителя.

Технические характеристики


Фокусное расстояние

40 mm

Максимальная диафрагма

f/2

Минимальная диафрагма

f/22

Шаг изменения диафрагмы

1/2 ступени

Фокусировка

Автофокусировка с помощью бесшумного ультразвукового мотора и ручная фокусировка

Диапазон фокусировки

0.24 м - бесконечность

Конструкция объектива (число элементов/групп)

9 / 8

Число лепестков диафрагмы

9

Оптическая схема

Дистагон (Distagon)

Угол обзора (диагональ/горизонталь/вертикаль)

56° / 47° / 33°

Покрытие при минимальной дистанции фокусировки

7,9 x 11,7 см

Максимальное увеличение

1:3.3

Диаметр и шаг резьбы для фильтра

M67 x 0.75

Максимальный диаметр / длина объектива

ø 91 мм / 106 мм

Вес

361 г

Байонет

Sony E-Mount

Совместимость

Full Frame, все фотокамеры Sony с креплением E-mount. Так же профессиональные видео и кинокамеры с байонетом SONY E-Mount.

Комплект поставки

Объектив, крышка передняя, крышка задняя, солнцезащитная бленда, официальный гарантийный талон Carl Zeiss AG, сертификат качества.

Гарантия

Официальная гарантия в Украине Carl Zeiss AG - 3 года.

Особенности

Легкий объектив на все случаи жизни. Среднее фокусное расстояние и высокая светосила, непревзойденная резкость и микроконтраст - Ваш новый любимый объектив!

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Рекомендуемые аксессуары к товару (1)
Фото - RODENSTOCK Светофильтр RODENSTOCK Digital PRO MC UV-Filter M77 (1095-200-007-70) Светофильтр RODENSTOCK Digital PRO MC UV-Filter M77 (1095-200-007-70)
3 105 грн
Купить
С этим товаром также покупают
Фото - ZEISS  ZEISS Microfiber Cleaning Cloths - микрофибра (набор из 4х салфеток) ZEISS Microfiber Cleaning Cloths - микрофибра (набор из 4х салфеток)
1 730 грн
Купить
Фото - RODENSTOCK Светофильтр RODENSTOCK Digital PRO MC UV-Filter M77 (1095-200-007-70) Светофильтр RODENSTOCK Digital PRO MC UV-Filter M77 (1095-200-007-70)
3 105 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS  Lens cleaning Kit in a high quality material belt bag NEW ZEISS Lens cleaning Kit in a high quality material belt bag NEW
1 769 грн
Купить
Похожие товары
Фото - ZEISS  ZEISS Batis 1.8/85 E - автофокусный объектив с байонетом Sony E Mount ZEISS Batis 1.8/85 E - автофокусный объектив с байонетом Sony E Mount
49 086 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет