toggle menu
Фотомагазин / Manfrotto все разделы / Manfrotto / Рюкзак Manfrotto Pro Light Bumblebee-230 Camera Backpack (Black) (MB PL-B-230)

Рюкзак Manfrotto Pro Light Bumblebee-230 Camera Backpack (Black) (MB PL-B-230)

Код товара: 42547
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - Manfrotto   Ремень для переноски штатива MANFROTTO (540SP) Ремень для переноски штатива MANFROTTO (540SP)
1 599 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Ремень Manfrotto Camera Strap PL; Camera strap (MB PL-C-STRAP) Ремень Manfrotto Camera Strap PL; Camera strap (MB PL-C-STRAP)
975 грн
Купить
Фото -  Лёгкая жидкостная видеоголовка FLUID VIDEO HEAD 60mm HALFBALL (MVH500A) Лёгкая жидкостная видеоголовка FLUID VIDEO HEAD 60mm HALFBALL (MVH500A)
5 992 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Ремень для переноски штатива Manfrotto  SHORT CARRYING STRAP FOR TRPD (402) Ремень для переноски штатива Manfrotto SHORT CARRYING STRAP FOR TRPD (402)
429 грн
Купить
Фото - Manfrotto   ACCESSORY QUICK RELEASE PLATE (ROUND-PL) ACCESSORY QUICK RELEASE PLATE (ROUND-PL)
624 грн
Купить
Фото -  Manfrotto 522 LANC Remote Control (524CA) Manfrotto 522 LANC Remote Control (524CA)
0 грн
Купить
Фото - Manfrotto   Двойная каретка (FF3232) Двойная каретка (FF3232)
0 грн
Купить
Фото -  Тройные крюки-кронштейны Background Triple Hooks for Three Backgrounds (045) Тройные крюки-кронштейны Background Triple Hooks for Three Backgrounds (045)
784 грн
Купить
Фото -  Светодиодный осветитель LED LIGHT - MIDI-36 HYBRID + (ML360HP) Светодиодный осветитель LED LIGHT - MIDI-36 HYBRID + (ML360HP)
3 757 грн
Купить
Фото -  Шаровая головка 054 MAGNESIUM BALL HEAD, Q6 QR (MH054M0-Q6) Шаровая головка 054 MAGNESIUM BALL HEAD, Q6 QR (MH054M0-Q6)
2 782 грн
Купить

Рюкзак Manfrotto Pro Light Bumblebee-230 для DSLR/камкордера обзор:
Рюкзак Manfrotto Bumblebee-230 PL — это профессиональный фоторюкзак, разработанный для аутдор-фотографов, которые всегда находятся в движении. Эта сумка удовлетворяет требованиям к ручной клади* и обеспечивает профессиональному оборудованию надёжную защиту, а пользователю — удобство при длительном ношении. Внутренние разделители фирменной системы защиты камер — Camera Protection System — надёжно оберегают профессиональную зеркальную камеру с вертикальной рукояткой и присоединённым к ней объективом 70—200 мм f/2,8 и ещё 10 объективов или камеру с присоединённым телевиком 400 мм f/2,8 и ещё 5 объективов, либо профессиональный камкордер с принадлежностями. Специальная секция с удобным просмотром вмещает ноутбук 17”.
 
Закрыв специальную перегородку на молнии, рюкзак можно легко разделить на верхнее и нижнее отделения, обеспечив удобный доступ к оборудованию сверху. Верхнее отделение также может использоваться для переноски личных вещей. Уникальная система лямок и поддержки спины AirSupport не только равномерно распределяет вес по плечам, пояснице и бёдрам, но и обеспечивает максимальную воздухопроницаемость благодаря сетке, расположенной на расстоянии от спинки рюкзака. Верхние оттяжки, грудные и плечевые ремни, а также поясной ремень регулируются по длине, позволяя для вашего удобства идеально подогнать рюкзак по фигуре.

Рюкзак изготавливается из водоотталкивающего материала Rip-Stop (нейлон и полиэстер) и оснащается защёлкивающимися пряжками ITW Nexus. Фурнитура Duraflex одновременно обеспечивает как лёгкость рюкзака, так и его прочность, рассчитанную на интенсивное использование и долговременную защиту больших комплектов оборудования. Убирающееся крепление штатива NeverLose всегда готово надёжно закрепить профессиональный штатив. Помимо большого количества внешних карманов на молнии и эластичных карманов для всевозможных аксессуаров и бутылки с водой, на поясном ремне имеется специальный чехол, упрощающий и ускоряющий смену объективов. Рюкзак комплектуется накидкой от солнца и дождя DuoFace, которая обеспечивает дополнительную защиту в плохую погоду и отражает солнечный свет, сохраняя аппаратуру в прохладе и сухости на протяжении всего дня.
* Сверьтесь с действующими требованиями вашего авиаперевозчика к ручной клади.
 
Ручная кладь
Эта сумка соответствует требованиям, предъявляемым к ручной клади (из-за постоянно меняющихся ограничений уточните этот момент у авиакомпании-перевозчика перед вылетом)
 
Внешее крепление штатива
Эта сумка позволяет прикрепить к ней штатив снаружи.
 
Гибкие разделители
Эти специально сконстуированные разделители могут при необходимости полностью сгибаться или вытягиваться, защищая ваше оборудование в определённых случаях.
 
Cменные разделители
Эти модульные и простые в использовании разделители позволяют вам оптимизировать внутренний объём сумки, создавая отделения, точно подходящие по размеру вашему оборудованию.
 
Вмещает ноутбук
Защитите свой ноутбук при транспортировке в этом отделении. (Точные размеры смотрите в описании сумок)
 
Накидка от дождя
В комплект входит накидка от дождя, которая, будучи надетой, создаёт непроницаемый барьер между внешней влагой и сухим пространством внутри вашей сумки.
 
Водоотталкивающая
На ткань нанесено специальное покрытие, сохраняющее водонепроницаемость
 
Система защиты камеры
Система Manfrotto CPS — система защиты камеры — специально разработана и испытана в лабораториях, чтобы гарантировать наивысший уровень защиты и сопротивляемость ударам там, где это действительно важно.
 
Защита от ультрафиолета
Серебристая сторона входящей в комплект дождевой накидки отражает прямой солнечный свет и предохраняет ваше цифровое оборудование от перегрева.
 
Особенности:

    Защищает профессиональное оборудование, например D810 с присоединённым 80-200/2,8
    Дышащие лямки и спина для максимального комфорта
    Прочный, лёгкий и долговечный рюкзак
    Убирающийся подвес для профессионального штатива
    Карман на поясном ремне для быстрой смены объективов

Характеристики:

    Вес 2650 g
    Коллекция/Серия Pro Light
    Тип содержимого DSLR-камера, Профессиональная DSLR-камера, Видеокамера
    Количество объективов 11
    Крепление для штатива Да
    Хранение личных вещей Да
    Цвет Черный
    Материал Нейлон, Ткань рипстоп, Синтетическая ткань
    Тип сумки Рюкзаки
    Внешняя ширина 32 x 26 x 53 cm
    Ширина основного отделения (Ш) 30 x 19 x 51 cm
    Ширина отделения для ноутбука 30 x 3 x 51 cm

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет