toggle menu
Фотомагазин / Карты памяти / SanDisk / Compact Flash (CFast) / SanDisk / Карта памяти SanDisk 32GB CF Extreme R120/W85MB/s (SDCFXSB-032G-G46)

Карта памяти SanDisk 32GB CF Extreme R120/W85MB/s (SDCFXSB-032G-G46)

Код товара: 40971
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Карта памяти SanDisk 32GB CF Extreme R120/W85MB/s (SDCFXSB-032G-G46)

Скорость записи до 85 МБ/с** позволяет получать стабильно высокие результаты
Благодаря скорости записи до 85 МБ/с карты памяти SanDisk Extreme CompactFlash позволяют быстрее вести непрерывную съемку цифровыми зеркальными фотоаппаратами среднего и высшего классов, а также подходят для записи фотографий в формате RAW+JPEG. Карта практически мгновенно сохраняет фотографии, а это значит, что вы не упустите самый лучший кадр. Скорость чтения до 120 МБ/с (только для карт емкостью 16–128 ГБ) упрощает и ускоряет перенос изображений на ваш компьютер.
Соответствует спецификациям VPG-20 для профессиональной видеосъемки
Карты памяти SanDisk Extreme CompactFlash соответствуют стандарту VPG-20 и требованиям профессиональной видеотехники, включая видеокамеры HD. Стандарт VPG-20 гарантирует передачу данных между картой и фотоаппаратом с устойчивой скоростью не менее 20 МБ/с для беспрепятственной записи видеопотока. Вы сможете вести съемку с разрешением до 1080p без выпадения кадров.
Надежная конструкция
Карты памяти SanDisk Extreme CompactFlash рассчитаны на эксплуатацию в любых условиях. Эти карты подвергаются жестким испытаниям на нагрузку, удары и вибрацию и покрыты высокотемпературным силиконом для дополнительной защиты от ударов и вибраций. Они работают практически в любом климате и рассчитаны на диапазон температур от –25 до 85 °C.
Большая емкость
На картах памяти SanDisk Extreme CompactFlash достаточно места для хранения фотографий высокого разрешения и видео в формате Full HD. Объем памяти до 128 ГБ позволяет записать тысячи фотографий и несколько часов видео.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет