toggle menu
Фотомагазин / ZEISS / Объективы ZEISS для зеркальных камер / Milvus (ZE-mount | ZF.2-mount) / ZEISS / ZEISS Milvus 1.4/35 ZE - объектив с байонетом Canon

ZEISS Milvus 1.4/35 ZE - объектив с байонетом Canon

Код товара: 42700
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Рекомендуем дополнительно Смотреть все
Фото - RODENSTOCK Светофильтр RODENSTOCK HR Digital Super MC Circular-Pol filter M72 (1095-110-007-20) Светофильтр RODENSTOCK HR Digital Super MC Circular-Pol filter M72 (1095-110-007-20)
7 428 грн
Купить
Похожие товары
Фото - ZEISS  ZEISS Milvus 1.4/35 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon ZEISS Milvus 1.4/35 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon
70 701 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Milvus 2.8/21 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon ZEISS Milvus 2.8/21 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon
70 347 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Milvus 2/100M ZE - объектив с байонетом Canon ZEISS Milvus 2/100M ZE - объектив с байонетом Canon
64 806 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Milvus 1.4/25 ZE - объектив с байонетом Canon ZEISS Milvus 1.4/25 ZE - объектив с байонетом Canon
77 421 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Milvus 1.4/85 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon ZEISS Milvus 1.4/85 ZF.2 - объектив с байонетом Nikon
66 771 грн
Купить

Официальная гарантия в Украине ZEISS AG - 3 года!!!

ZEISS Milvus 1.4/35 ZE - Широкоугольное совершенство.
 

Идеальное решения для любого случая. Благодаря широкому фокусному расстоянию 35 мм, этот объектив предоставляет разнообразные возможности применения. Портретная съемка, объект которой необходимо выделить на окружающем фоне, передача прецизионных архитектурных деталей или детальная пейзажная фотография – выбор за вами.

Портретная съемка, архитектурная и пейзажная фотография - этот объектив не упустит ни одной детали и не перестанет впечатлять. Хроматические аберрации почти полностью устранены по всему полю изображения. Благодаря 14 элемент в 11 группах, новейший объектив ZEISS Distagon обеспечивает отличную детализацию изображения по всему периметру кадра даже при максимально открытой диафрагме.

Превосходное качество съемки даже при сложном освещении

Все объективы имеют антибликовое просветление T*® от ZEISS. Отличное подавление рассеянного света достигается путем сочетания различных технологий, оптимально согласованных друг с другом. В дополнение к покрытию ZEISS T*, все края объектива обработаны специальным черным лаком, который наносится вручную. Световые клапаны в механических компонентах и специально обработанные поверхности предотвращают отражения. Для каждого фокусного расстояния используется особая конструкция оптики со специальным стеклом, которое отличается исключительной частичной дисперсией. Благодаря этому сводятся к минимуму цветовые ореолы на контрастных кромках объектов съемки.

 

Перспективное решение для камер высокого разрешения

Объективы ZEISS Milvus с превосходным качеством изображения отвечают требованиям современных и будущих камер высокого разрешения. Благодаря особой конструкции объектива, которая уменьшает нежелательный рассеянный свет, возможна съемка высококонтрастных изображений наряду с увеличением динамического диапазона (технология HDR). Коррекция комы, астигматизма и сферических аберраций гарантирует неизменно высокое разрешение по всей площади изображения. Объективы разрабатываются с учетом полного функционала камер высокого разрешения. Неважно, что нас ждет в будущем – с объективами Milvus от ZEISS вы будете готовы к любой ситуации.

Творческая фото- и видеосъемка с точной ручной фокусировкой

Ручная фокусировка объектива позволяет контролировать процесс съемки и принимать активное участие в создании композиции. При этом решающую роль играет эргономичность конструкции. Объективы ZEISS Milvus имеют большой угол поворота для точной и аккуратной фокусировки. Высококачественный механизм фокусировки перемещается плавно и без отдачи, оптимально поддерживая фотографа в его творческой игре с фокальной плоскостью в высокоскоростных объективах с постоянным фокусным расстоянием. Изменения немедленно отображаются на видоискателе или дисплее. Насечки в метрах и футах, а также фокусная шкала дополнительно помогают в процессе ручной фокусировки. Бесшумная и непрерывная настройка диафрагмы (функция отмены с байонетом ZF.2) и большой диапазон фокусировки являются отличными предпосылками для видеосъемки.

 

Долговечное изделие, защищенное от внешних воздействий

Усовершенствованная эргономичная конструкция гарантирует защиту от усталости и уменьшает дрожание камеры. Полностью металлический корпус превращает работу с объективом в истинное удовольствие. Динамичная и точная конструкция оправы задает новые масштабы в мире объективов для камер. Однако объективы ZEISS Milvus производят впечатление не только своим внешним видом и качеством исполнения, но и убеждают своими непревзойденными внутренними качествами. Специальные уплотнения, защищающие от проникновения пыли и влаги, способствуют творческой съемке в нестандартных ситуациях и гарантируют надежность системы даже в сложных условиях окружающей среды.

 

Высокое качество изображения во всем диапазоне фокусировки

Современные камеры и цифровые матрицы высокого разрешения предъявляют все более строгие требования к объективам. Конструкция с «плавающими» линзами обеспечивает постоянно высокое качество изображения в фокальной плоскости – от крупного плана до бесконечности. Это достигается путем изменения осевого расстояния между отдельными линзами или группами линз. При этом регулировка расстояния между линзами всегда проводится вместе с настройкой дистанции, что всегда обеспечивает надлежащую коррекцию. Объективы ZEISS Milvus отличаются очень сложной механической конструкцией, поэтому здесь предельно важна точность сборки. Для специалистов ZEISS это не проблема.

 

Все объективы ZEISS Milvus ZE имеют группу электрических контактов и микропроцессор CPU, что позволяет использовать их со всеми современными зеркальными фотокамерами Canon. Объектив передает в камеру всю необходимую информацию для полноценной работы в различных автоматических и полуавтоматических режимах AUTO/P/S/A/M и т.д.

 

Официальная гарантия на объективы ZEISS в Украине - 3 года.

Пожалуйста, зарегистрируйте свой объектив ZEISS на официальном сайте  www.zeiss.com/photo/register  после покупки в течении 4х недель.

Для чего нужна регистрация продукции?

- после регистрации Вы получаете подтверждение от компании ZEISS что приобрели официальный товар.

- получаете официальную расширенную гарантию 3 года.

 

Компания ZEISS AG продает свою продукцию только через официальных дилер партнеров. Это гарантирует что Вы получаете квалифицированную консультацию и помощь при выборе той или иной продукции, получаете оригинальную продукцию, новую не восстановленную, не подделку от стороннего производителя.

Технические характеристики


Фокусное расстояние

35 мм

Максимальная диафрагма

f/1.4

Минимальная диафрагма

f/22

Шаг изменения диафрагмы

1/2 ступени

Фокусировка

точная ручная с помощью фокусировочного кольца

Диапазон фокусировки

0.3 м - бесконечность

Конструкция объектива (число элементов/групп)

14 / 11

Число лепестков диафрагмы

9

Оптическая схема

Дистагон (Distagon)

Угол обзора (диагональ/горизонталь/вертикаль)

65° / 55° / 38°

Покрытие при минимальной дистанции фокусировки

17 x 11,2 см

Максимальное увеличение

1 : 4.6

Диаметр и шаг резьбы для фильтра

M72 x 0.75

Максимальный диаметр / длина объектива

ø 85 мм / 144 мм

Вес

1174 г

Байонет

EF Mount Canon

Совместимость

Все объективы Carl Zeiss ZE имеют группу электрических контактов и микропроцессор CPU, что позволяет использовать их со всеми современными зеркальными фотокамерами Canon

Комплект поставки

Объектив, крышка передняя, крышка задняя, солнцезащитная бленда, официальный гарантийный талон Carl Zeiss AG, сертификат качества.

Гарантия

Официальная гарантия в Украине Carl Zeiss AG - 3 года.

Особенности

Широкоугольный объектив который сочетает такие возможности как пейзажная так и портретная съемка, благодаря умеренному углу охвата, полностью отсутствию искажений и высокой светосиле f/1.4.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Рекомендуемые аксессуары к товару (1)
Фото - RODENSTOCK Светофильтр RODENSTOCK HR Digital Super MC Circular-Pol filter M72 (1095-110-007-20) Светофильтр RODENSTOCK HR Digital Super MC Circular-Pol filter M72 (1095-110-007-20)
7 428 грн
Купить
С этим товаром также покупают
Фото - ZEISS  ZEISS Microfiber Cleaning Cloths - микрофибра (набор из 4х салфеток) ZEISS Microfiber Cleaning Cloths - микрофибра (набор из 4х салфеток)
1 730 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS  Lens cleaning Kit in a high quality material belt bag NEW ZEISS Lens cleaning Kit in a high quality material belt bag NEW
1 769 грн
Купить
Фото - ZEISS  Torx torque wrench (Torque moment 0,25 Nm) Torx torque wrench (Torque moment 0,25 Nm)
4 716 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE