toggle menu
Фотомагазин / ZEISS / Объективы ZEISS для системных камер / Batis (E-mount) / ZEISS / ZEISS Batis 2.8/135 E - автофокусный объектив с байонетом Sony E Mount

ZEISS Batis 2.8/135 E - автофокусный объектив с байонетом Sony E Mount

Код товара: 41611
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Рекомендуем дополнительно Смотреть все
Фото - RODENSTOCK Светофильтр RODENSTOCK UV-Filter IR M67 Светофильтр RODENSTOCK UV-Filter IR M67
6 446 грн
9 000 грн
Купить
Фото - RODENSTOCK Светофильтр RODENSTOCK HR Digital Super MC UV-Filter M67  (1095-100-006-70) Светофильтр RODENSTOCK HR Digital Super MC UV-Filter M67 (1095-100-006-70)
3 105 грн
Купить

Официальная гарантия в Украине ZEISS AG - 3 года!!!

ZEISS Batis 2.8/135E

Телеобъектив, открывающий новую эру.

Большое фокусное расстояние, быстрая автофокусировка, оптическая стабилизация изображения. Благодаря уникальной коррекции всех хроматических аберраций, ZEISS Batis 2.8/135 представляет собой высококачественный телеобъектив конструкции Apo Sonnar. Он станет оптимальным выбором для проведения портретных съемок на средних дистанциях.

Усовершенствованная оптическая схема объектива Apo Sonnar обеспечивает очень реалистичное изображение объекта съемки. Оптический стабилизатор изображения, быстрая и точная автофокусировка служит гарантией получения четких снимков даже в условиях недостаточного освещения. Небольшая глубина резко изображаемого пространства при максимально открытой диафрагме позволяет творчески комбинировать переход зоны резкости и расфокусировки, направляя внимание зрителя на основной объект фотографии.

Автофокусные объективы ZEISS Batis разработаны специально для беззеркальных полнокадровых системных камер Sony. Объективы полностью совместимы с любыми камерами с байонетом E и снабжены не только быстрым и тихим автофокусом, но и защитой от пыли и брызг воды. Для творческой фотографии инновационный OLED дисплей отображает расстояние и глубину резкости, что позволяет всегда идеально настроить диапазон фокусировки. Результат - изображения по настоящему поразят вас. Благодаря совершенно новой конструкции высокосветосильные скоростные объективы семейства ZEISS Batis обеспечат идеальное качество изображения.

Оптическая стабилизация изображения

Оптическая стабилизация обеспечивает чёткие, несмазанные изображения в условиях плохого освещения. В сочетании с собственной системой стабилизации камеры достоинства обеих систем дополняют друг друга. Кроме того, эта функция минимизирует цифровой шум в изображении, так как нет необходимости повышать значение ISO для компенсации плохих условий освещения.

 

Плавный и надёжный автофокус
Конструкция системы автофокусировки требует крайне точного перемещения определённых групп линз. Система фокусировки объективов ZEISS обеспечивает надёжный и плавный механизм автофокусировки с наилучшим качеством изображения.

 

Универсальный полноформатный объектив
Производительный объектив для беззеркальной полноформатной системы Sony отвечает самым высоким требованиям. Несмотря на компактную конструкцию изображение соответствует строгим ожиданиям профессиональных фотографов.

 

Превосходное разрешение и высокий контраст

Насыщенные, естественные цвета очень важны для создания надолго храняющегося в памяти впечатления. Однако рассеянный свет в объективе приводит к высветлению изображения, что будет особенно заметно на затененных участках. Контрастность изображения снижается, снимок получается тусклым и обесцвеченным.

Поэтому ZEISS объединяет разные специально разработанные технологии, уменьшающие нежелательный рассеянный свет. Как результат, снимки получаются насыщенными с превосходной цветопередачей и поразительным контрастом, даже на полностью открытых диафрагмах. Если Вам не хватает контраста и цвета - ZEISS Batis лучший выбор! Черный цвет настолько глубокий, как черная дыра в космосе.

 

Прочная и погодозащищённая металлическая конструкция
Благодаря конструктивным мерам защиты от проникания брызг воды объектив идеально подходит для применения в сложных погодных условиях. При этом он рассчитан на много лет интенсивного использования.

 

Инновационный OLED-дисплей
Впервые вы можете считывать на объективе точные значения фокусного расстояния и глубины резкости - интуитивно понятно на OLED дисплее. Особенно в сложных условиях освещения – всегда гарантирована превосходная читаемость.

 

Все объективы ZEISS E-mount имеют группу электрических контактов и микропроцессор CPU, что позволяет использовать их со всеми современными фотокамерами Sony c E-mount, а так же с видеокамерами с байонетным креплением E-mount. 

Официальная гарантия на объективы ZEISS в Украине - 3 года. 

 

Пожалуйста, зарегистрируйте свой объектив ZEISS на официальном сайте  www.zeiss.com/photo/register  после покупки в течении 4х недель.

 

Для чего нужна регистрация продукции?

- после регистрации Вы получаете подтверждение от компании ZEISS что приобрели официальный товар.

- получаете официальную расширенную гарантию 3 года.

Компания ZEISS AG продает свою продукцию только через официальных дилер партнеров. Это гарантирует что Вы получаете квалифицированную консультацию и помощь при выборе той или иной продукции, получаете оригинальную продукцию, новую не восстановленную, не подделку от стороннего производителя.

Технические характеристики


Фокусное расстояние

135 mm

Максимальная диафрагма

f/2,8

Минимальная диафрагма

f/22

Шаг изменения диафрагмы

1/2 ступени

Фокусировка

Автофокусировка с помощью бесшумного ультразвукового мотора и ручная фокусировка

Диапазон фокусировки

0.87 м - бесконечность

Конструкция объектива (число элементов/групп)

14 / 11

Число лепестков диафрагмы

9

Оптическая схема

Соннар (APO Sonnar)

Угол обзора (диагональ/горизонталь/вертикаль)

18° / 15° / 10°

Покрытие при минимальной дистанции фокусировки

12,5 x 18,5 см

Максимальное увеличение

1:5.3

Диаметр и шаг резьбы для фильтра

M67 x 0.75

Максимальный диаметр / длина объектива

ø 98 мм / 133 мм

Вес

614 г

Байонет

Sony E-Mount

Совместимость

Full Frame, все фотокамеры Sony с креплением E-mount. Так же профессиональные видео и кинокамеры с байонетом SONY E-Mount.

Комплект поставки

Объектив, крышка передняя, крышка задняя, солнцезащитная бленда, официальный гарантийный талон Carl Zeiss AG, сертификат качества.

Гарантия

Официальная гарантия в Украине Carl Zeiss AG - 3 года.

Особенности

Как и все объективы семейства Batis, демонстрирует бритвенную резкость от края до края, высокий контраст и яркие насыщенные цвета. Высокая светосила, быстрый и бесшумный автофокус, оптическая стабилизация изображения - идеальный объектив для портретной съемки и съемки удаленных объектов.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Рекомендуемые аксессуары к товару (2)
Фото - RODENSTOCK Светофильтр RODENSTOCK UV-Filter IR M67 Светофильтр RODENSTOCK UV-Filter IR M67
6 446 грн
9 000 грн
Купить
Фото - RODENSTOCK Светофильтр RODENSTOCK HR Digital Super MC UV-Filter M67  (1095-100-006-70) Светофильтр RODENSTOCK HR Digital Super MC UV-Filter M67 (1095-100-006-70)
3 105 грн
Купить
С этим товаром также покупают
Фото - ZEISS  ZEISS  Lens cleaning Kit in a high quality material belt bag NEW ZEISS Lens cleaning Kit in a high quality material belt bag NEW
1 769 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Microfiber Cleaning Cloths - микрофибра (набор из 4х салфеток) ZEISS Microfiber Cleaning Cloths - микрофибра (набор из 4х салфеток)
1 730 грн
Купить
Фото - ZEISS  Torx torque wrench (Torque moment 0,25 Nm) Torx torque wrench (Torque moment 0,25 Nm)
4 716 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет