toggle menu
Фотомагазин / ZEISS / Кинообъективы Compact Prime CP.2 / Объективы CP.2 / ZEISS / ZEISS Compact Prime CZ.2 70 – 200 mm T2.9 EF Mount

ZEISS Compact Prime CZ.2 70 – 200 mm T2.9 EF Mount

Код товара: 27547
Цена:624 100грн Старая цена: 786 050 грн

Акционное предложение

Тест-драйв лучших моделей объективов Zeiss!

Предоставляем уникальную возможность тестирования самых лучших моделей объективов Zeiss!

Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Дополнительная гарантия 36 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Первый полнокадровый кинообъектив с переменным фокусным расстоянием, который подходит для всех основных типов камер
ZEISS Compact Prime CZ.2 70 – 200 mm T2.9 EF Mount.
 
Длиннофокусный зум-объектив ZEISS CZ.2 70-200mm T2.9 T* с метрической шкалой и байонетом Canon EF.
Компактный зум CZ.2 70-200/T2.9 дает кинорежиссеру возможность выбора одного объектива в коротком и длинном телефото диапазоне, идеально подходящем для разделения передней и задней областей или для ситуаций, когда объект находится на расстоянии от объекта. ектива. камера.«Компактный Zoom CZ.2 70-200/T2.9 является первым в линейке объективов с переменным фокусным расстоянием, предназначенных для владельцев-операторов от Carl Zeiss, позволяющих использовать их с широким разнообразием текущих и будущих камер, благодаря их компактный дизайн, полное кадровое покрытие и сменные крепления», «На рынке еще не было вариообъектива с подобными характеристиками»

 

Компактный зум-объектив CZ.2 является идеальным дополнением к меньшим, более легким HD-видео- и кинокамерам, представленным в прошлом году. Особенно при использовании с системами Steadicam вес объектива и камеры становится критическим фактором. Благодаря весу всего 2,8 кг (6,2 фунта) она открывает новые творческие возможности для съемки действий, позволяя использовать камеру из рук для большего диапазона движений.
 
Объективы Compact Zoom CZ.2 имеют 18-лепестковую диафрагму, которая создает круглую радужную оболочку и естественное изображение вне фокуса. Как и в других моделях семейства Compact Prime CP.2, корпус в кинематографическом стиле с редуктором позволяет подключать любую стандартную систему фокусировки. Используя переменные крепления для PL, EF, F, MFT и E, объектив Compact Zoom CZ.2 можно легко адаптировать ко многим системам камер и обеспечивает совместимость с будущими камерами по мере изменения технологий. Антибликовое покрытие Carl Zeiss T* обеспечивает максимальную контрастность и цветопередачу, минимизируя рассеянный свет и ореолы внутри линзы. Compact Zoom CZ.2 обеспечивает результаты без бликов и не имеет смещения фокуса по всему диапазону масштабирования.
  • Сменное байонетное крепление с возможностью самостоятельной замены, 5 байонетов: PL, EF, F, E и MFT
  • Покрытие кадра 24х36
  • Нет эффекта «дыхания» при изменении фокусного расстояния
  • Прочный корпус с поддержкой систем фоллоу-фокус и защитой от пыли и влаги
  • Круговая форма диафрагмы
  • Низкий уровень светорассеяния и отражений
  • Калиброванная шкала фокусировки
  • Цветопередача, идентичная всем кинообъективам Zeiss, включая серии CP.2, CZ.2, Master Prime, Ultra Prime (Colormatched)
  • Поддержка режима 4K


Объективы ZEISS Compact Prime и Compact Zoom покрывают площадь кадра 24 х 36 мм, и поэтому могут использоваться практически со всем многообразием фото-, видео- и кинокамер. Благодаря сменным байонетам вы не окажетесь привязаны к какой-либо определенной системе: для замены байонета даже не требуется отдавать объектив в сервисный центр, это можно сделать самостоятельно. Уникальность системы кинообъективов ZEISS Compact Prime и Compact Zoom заключается еще и в том, что вы имеете 3 зум и 14 фиксфокальных объективов, покрывающих фокусные расстояния от 15 до 200 мм и абсолютно идентичных по цветопередаче, т.е. не требующих трудозатратной цветокоррекции при монтаже. Разрешающая способность оптики не просто соответствует, а даже превосходит требования формата 4K и готова к большему. Таким образом, вложившись в систему объективов Zeiss, вы получаете гарантию сохранности ваших инвестиций на многие годы вперед, независимо от того, какой камерой, какой сюжет, в каком формате изображения вам придется снимать в будущем.

Одной из наиболее важных особенностей кинозумов ZEISS Compact Zoom является полностью исключенный эффект "дыхания" фокуса, наблюдающийся у всех известных фотографических зум-объективов. В отличие от них, здесь исключена ситуация, когда вместе с изменением фокусного расстояния смещается и дистанция фокусировки, а объект выпадает из зоны ГРИП. Объективы CZ.2 всегда остаются сфокусированными на заданной дистанции. Длинный ход (300°) и большой диаметр фокусировочного кольца обеспечивают возможность максимально точного и плавного наведения на резкость. Шкала фокусировки откалибрована таким образом, что можно наводиться на резкость, не глядя в видоискатель.

Просветляющее покрытие T* и специально разработанные ловушки для света внутри корпуса устраняют паразитный рассеянный свет и обеспечивают превосходную контрастность изображения. Диафрагма разработана таким образом, чтобы сохранять идеально круглое отверстие на всех значениях T, обеспечивая мягкое размытие фона и красивые "зайчики" от фоновых источников света в кадре.

Объективы ZEISS Compact Zoom созданы с большим запасом разрешающей способности, они готовы к 4K и следующим форматам записи. Более того, режиссеры и операторы, опробовавшие их в действии, отмечают, что разница в качестве изображения между ними и фиксфокальными объективами Zeiss Prime практически незаметна. Высочайшее качество изготовления объективов ZEISS гарантирует вам долгие годы беспроблемной работы с этой оптикой. Прочный корпус объектива с защитой от пыли и влаги готов к самым тяжелым условиям съемки. Объективы Compact Zoom изготавливаются в Германии.

Инвестиция в объектив ZEISS 70-200mm T2.9 Cinema Zoom CZ.2 означает инвестицию в бескомпромиссное качество и исключительную стоимость. Этот объектив является настоящей рабочей лошадкой, способной создавать потрясающие изображения для широкого диапазона приложений, в том числе художественных, документальных, рекламных роликов и т.п. Это позволяет режиссерам воплотить в жизнь свои творческие видения, фиксируя моменты с непревзойденной точностью и мастерством.
Таким образом, объектив ZEISS 70-200mm T2.9 Cinema Zoom CZ.2 является необходимым инструментом для любого серьезного режиссера. Его исключительная оптика, универсальный диапазон фокусного расстояния и отличная производительность при слабом освещении делают его кардинальным в отрасли. Имея этот объектив в своем арсенале, вы сможете создавать кинематографические шедевры, очаровывающие зрителей и оставляющие незабываемое впечатление. Поднимите кинопроизводство на новую высоту с объективом ZEISS 70-200mm T2.9 Cinema Zoom CZ.2.
Официальная гарантия на объективы ZEISS в Украине - 3 года.

Пожалуйста, зарегистрируйте свой объектив ZEISS на официальном сайте  www.zeiss.com/photo/register 
после покупки в течении 4х недель.

Для чего нужна регистрация продукции?


- после регистрации Вы получаете подтверждение от компании ZEISS что приобрели официальный товар.
- получаете официальную расширенную гарантию 3 года.
Компания ZEISS AG продает свою продукцию только через официальных дилер партнеров. Это гарантирует что Вы получаете квалифицированную консультацию и помощь при выборе той или иной продукции, получаете оригинальную продукцию, новую не восстановленную, не подделку от стороннего производителя.

Технические характеристики


Минимальная дистанция фокусировки

Мінімальна дистанція фокусування Від: 1,5 м

Фокусное расстояние

Фокусна відстань 70-200 мм

Максимальная диафрагма

Максимальна діафрагма Т2.9

Минимальная диафрагма

Мінімальна діафрагма Т22

Угол обзора (диагональ/горизонталь/вертикаль)

по горизонталі: 29 ° - 10 ° (35 мм) 20 ° - 7 ° (Super 35) 18 ° - 6 ° (APS-C) 14 ° - 5 ° (MFT)

Покрытие при минимальной дистанции фокусировки

1.52 м

Максимальный диаметр / длина объектива

95 мм x 249 мм

Вес

2.8 кг

Байонет

Canon EF (35 мм)

Гарантия

Офіційна гарантія ZEISS в Україні – 3 роки!!!

Особенности

Мінімальна дистанція фокусування Від: 1,5 м

Основные характеристики

Стабилизатор изображения

Немає

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
С этим товаром также покупают
Фото - ZEISS  Torx torque wrench (Torque moment 0,25 Nm) Torx torque wrench (Torque moment 0,25 Nm)
4 740 грн
Купить
Фото - ZEISS  CP.2 Transport Case for zoom lens CZ.2 (70-200) CP.2 Transport Case for zoom lens CZ.2 (70-200)
24 490 грн
Купить
Фото - ZEISS  Interchangeable Mount Set CZ.2.70-200mm T2.9 T (PL-Mount) Interchangeable Mount Set CZ.2.70-200mm T2.9 T (PL-Mount)
18 249 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет