toggle menu
Фотомагазин / ZEISS / Система ZEISS Ikon / Камера ZEISS Ikon / ZEISS / ZEISS Ikon Limited Edition + Planar T* 2/50 ZM kit Silver - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом

ZEISS Ikon Limited Edition + Planar T* 2/50 ZM kit Silver - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом

Код товара: 041089
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Дополнительная гарантия 36 месяцев.
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - ZEISS  ZEISS Ikon Limited Edition + C Sonnar T* 1.5/50 ZM kit Silver - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом ZEISS Ikon Limited Edition + C Sonnar T* 1.5/50 ZM kit Silver - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом
113 931 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Ikon Limited Edition + C Biogon T* 2,8/35 ZM kit Silver - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом ZEISS Ikon Limited Edition + C Biogon T* 2,8/35 ZM kit Silver - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом
100 176 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Ikon SW + C Biogon T* 4.5/21 ZM kit Silver - шкальная Super Wide фотокамера в комплекте с объективом ZEISS Ikon SW + C Biogon T* 4.5/21 ZM kit Silver - шкальная Super Wide фотокамера в комплекте с объективом
100 176 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Ikon + C Biogon T* 2,8/35 ZM kit Black - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом ZEISS Ikon + C Biogon T* 2,8/35 ZM kit Black - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом
100 176 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Ikon Limited Edition + Planar T* 2/50 ZM  kit Black - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом ZEISS Ikon Limited Edition + Planar T* 2/50 ZM kit Black - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом
100 176 грн
Купить
Фото - ZEISS  ZEISS Ikon + Biogon T* 2/35 ZM kit Black - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом ZEISS Ikon + Biogon T* 2/35 ZM kit Black - дальномерная фотокамера в комплекте с объективом
110 001 грн
Купить

Официальная гарантия в Украине ZEISS  AG - 3 года!!!

Дальномерная пленочная системная фотокамера с вертикальным затвором в фокальной плоскости и TTL-замером экспозиции через объектив.
Фотокамера выполнена в классическом стиле, сочетает в себе бескомпромисное качество и простое управление. Эксклюзивная комплектация.

Дальномерная пленочная системная фотокамера ZEISS Ikon в эксклюзивной комплектации.

В комплект входят:

  • ZEISS Ikon Limited Edition Rangefinder Camera (Silver) - дальномерная фотокамера.
  • ZEISS  Planar T* 2/50 ZM - объектив.
  • ZEISS  Lens Shade 35/50 - бленда.
  • Наплечный ремешок.
  • Эксклюзивный подарочный кейс обшит кожей и прострочен по периметру фирменной синей ниткой.
  • Сертификат  ZEISS  Test Certificate на фотокамеру.
  • Сертификат ZEISS  Test Certificate на объектив.
  • Официальный гарантийный талон ZEISS  AG

Все фотокамеры и объективы ZEISS  изготавливаются в ручную (Hand-crafted) с полным контролем качества на каждой стадии производства, а также проходят окончательную проверку-тест с оформлением сертификата качества и подписью ответственного лица.

ZEISS  Planar T* 2/50 ZM

 

Знаменитая оптическая схема Planar была изобретена Паулем Рудольфом и запатентована Carl Zeiss в 1897 году. Выдающаяся резкость начиная с открытой диафрагмы и отличный контраст позволяют использовать объектив в различных жанрах фотографии.

Превосходное боке как на ближней так и на дальней дистанции и великолепная цветопередача наделяют этот планар неповторимым художественным рисунком.

Самая копируемая в мире оптическая схема. Отличная коррекция хроматических аберраций и сведенная к минимуму дисторсия причины по которым планар копируют все известные производители оптики. Лучшие макро объективы построены именно по этой схеме. Название Planar® до сих пор является собственностью фирмы ZEISS.

 

Официальная гарантия на продукцию ZEISS в Украине - 3 года.

 

Пожалуйста зарегистрируйте свою фотокамеру ZEISS  Ikon и объектив ZEISS  на официальном сайте  www.zeiss.com/photo/register  после покупки в течении 4х недель.

Для чего нужна регистрация продукции?

- после регистрации Вы получаете подтверждение от компании ZEISS  что приобрели официальный товар.

- получаете официальную расширенную гарантию 3 года.

Компания ZEISS  AG продает свою продукцию только через официальных дилер партнеров. Это гарантирует что Вы получаете квалифицированную консультацию и помощь при выборе той или иной продукции, получаете оригинальную продукцию, новую не восстановленную, не подделку от стороннего производителя.

 

Технические характеристики


Тип камеры

Компактная 35 мм дальномерная системная фотокамера с вертикальным затвором в фокальной плоскости и TTL замером экспозиции (через объектив)

Формат изображения

24 x 36 мм (стандартный формат 35-мм пленки [тип 135])

Объективы

Объективы Carl Zeiss T* ZM-mount с фокусным расстоянием от 15 до 85 мм. Так же могут использоваться все объективы с байонетом M (Leica)

Видоискатель

Увеличение - 0.74x. Большой яркий видоискатель с яркими рамками отображающими 100% поле зрения и автоматически изменяющимися в зависимости от установленного объектива. Рамки отображаются для объективов с фокусными расстояниями 28/85мм, 35мм, 50мм.

Дополнительные возможности видоискателя

Возможно ручное изменение рамок не зависимо от присоединенного объектива с помощью переключателя на передней панели камеры. Автоматическая компенсация параллакса. Диоптрийная коррекция видоискателя с помощью дополнительно приобретаемых диоптрийных линз.

Дальномерная база

Самая широкая дальномерная база в этом классе камер - механическая база 75 мм (эффективная 55.9 мм)

Замер экспозиции

TTL - центрально-взвешенный замер экспозиции через рабочую диафрагму. Диапазон работы экспозамера (при ISO100 и f/2) EV 0 to EV 19 (f/2–4с, f/16–1/2000с)

Диапазон чувствительности фотопленки

ISO 25–3200 с шагом 1/3 ступени, устанавливается в ручную.

Режимы экспозиции

AE - автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы или полностью ручная. Возможность блокировки автоэкспозиции AE-lock, компенсации автоэкспозиции +/- 2 f-ступени с шагом 1/3 ступени (устанавливается на лимбе выдержек)

Информация в видоискателе

В левой части видоискателя отображается выбранная автоматически (или в ручную) выдержка, а так же предупреждение о выходе экспозиции за границы возможности камеры (установленной выдержке). Индикация разряда батареи.

Затвор

Фокальный затвор с вертикальным движением металлических шторок.

Диапазон выдержек

В автоматическом AE режиме выдержки отрабатываются от 8с до 1/2000с с электронно контролируемым шагом 1/12 f-ступени, в ручном режиме от 1с до 1/2000с с шагом в 1 полную f-ступень. Режим сверхдлинных выдержек - B.

Синхронизация вспышки

Х-синхронизация 1/125с или длиннее; разьемы: горячий башмак, стандартный разъем для синхрокабеля слева от видоискателя.

Транспорт пленки

Ручная протяжка пленки курком с возможностью быстрого взвода. Обратная перемотка пленки с помощью ручки расположенной в нижнем основании камеры.

Корпус камеры

Корпус изготовлен из цельного куска алюминия с металлическими боковыми частями.

Питание

Две мини батарейки 1.5V типа LR44 или SR44

Размеры

138 x 78 x 32 мм

Вес

500 гр

Совместимость

Камера совместима со всеми объективами имеющими байонет M, а также с резьбовыми объективами М39 через M-адаптер.

Комплект поставки

дальномерная фотокамера Zeiss Ikon, объектив Carl Zeiss Planar T* 2/50 ZM, бленда, наплечный ремешок, батарейка, эксклюзивный подарочный кейс обшитый кожей, официальный гарантийный талон Carl Zeiss AG, сертификат качества.

Гарантия

3 года.

Особенности

Все фотокамеры Zeiss Ikon изготавливаются в ручную (Hand-crafted) с полным контролем качества на каждой стадии производства, а также проходят окончательную проверку-тест с оформлением сертификата качества и подписью ответственного лица.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE