toggle menu
Фотомагазин / Штативы / Novoflex / Панорамная фотография / Панорамная голова NOVOFLEX Panorama VR-System II (VR-SYSTEM II)

Панорамная голова NOVOFLEX Panorama VR-System II (VR-SYSTEM II)

Код товара: 19041
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Панорамная голова NOVOFLEX Panorama VR-System II (VR-SYSTEM II)

 

Штативная головка Novoflex Panorama VR-System II для профессиональной панорамной съемки.

Топовая система Novoflex Panorama VR-System II для панорамной фотографии, позволяет создавать, как цилиндрические горизонтальные, так и сферические панорамные изображения. Основа системы - панорамная база Panorama=Q PRO оснащенная системой "клик-стоп", что позволяет установить вращение по горизонтальной оси на 360° с следующими значениями: свободное панорамирование, 60° за 6 кликов, 45° за 8 кликов, 36° за 10 кликов, 30° за 12 кликов, 24° за 15 кликов, 20° за 18 кликов, 15° за 24 кликов и 10° за 36 кликов. Настройки вертикальной базы Panorama=VR позволяют настроить вращение по оси на 60° за 6 кликов, 45° за 8 кликов или включить свободное панорамирование. Богатый набор настроек головки Novoflex Panorama VR-System PRO II и точность позиционирования фотокамеры позволяют быстро создавать качественные панорамные изображения различной сложности.

L-образный держатель L-bracket QPL-VR имеет увеличенные размеры 23х23см для комфортной работы с профессиональными фотоаппаратами и камерами среднего формата. Панорамная база оснащена качественным 2-х осевым уровнем, также в комплект входит 2-х осевой уровень для фотоаппарата, что позволяет точно настроить положение камеры для съемки. Все компоненты головки Novoflex изготовлены из метала с высокоточной подгонкой, что обеспечивает надежность и точность в работе с системой.

  

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет