toggle menu
Фотомагазин / Штативы / Benro / Моноподы Benro / Benro / Монопод видео (KIT) Benro A48TDS6 (A48TDS6)

Монопод видео (KIT) Benro A48TDS6 (A48TDS6)

Код товара: 37819

Акционное предложение

Акция! Скидки на все штативы, моноподы и головы Benro!

При покупке любой продукции Benro получите гарантированную скидку!

Размер скидки уточняйте у менеджеров.

Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Монопод видео (KIT) A48TDS6. Набор  Benro A48TDS6 для профессиональной видеосъемки, состоит из магниевой видеоголовки S6 с гидравлической компенсацией и усовершенствованного штатива-монопода с шарнирной опорой.

Модель Benro A48TD имеет четырехсекционную конструкцию, фиксация секций производится при помощи фирменных поворотных зажимов цангового типа. Верхняя секция имеет пенистое покрытие, облегчающее удержание и предохраняющее руки от соприкосновения с холодным металлом при низкой температуре. Для большей безопасности, штатив оснащен кистевым ремнем.
Видеоголова S6 обеспечивает очень плавный ход и надежную фиксацию. Быстросъемная площадка, оснащена дополнительным предохранителем и позволяет быстро заменить камеру либо установить ее на штатив.
Жидкостный уровень значительно упрощает позиционирование даже при недостаточном освещении, ведь у данной модели он оснащен подсветкой. Управление при помощи регулировочной рукояти становится предельно удобным, благодаря применению пенистого покрытия.
Система контр-баланса настраивается под вес используемой камеры, а несколько регуляторов делают возможной тонкую настройку степеней свободы. В сложенном и зафиксированном положении монопод Benro A48TDS6 может использоваться в качестве плечевого упора.

Benro Монопод видео (KIT) A48TDS6 – китовый набор оборудования для видеосъемки из новой серии компании Бенро, созданной для профессиональной работы. Включает магниевую видеоголовку S6 с гидравлической компенсацией и усовершенствованный штатив-монопод с шарнирной опорой.     
Оба составляющих элемента Benro Монопод видео (KIT) A48TDS6 выполнены с использованием магния и алюминия. Эти материалы позволили сделать набор недорогим, но при этом надежным и удобным в работе. Максимально допустимая нагрузка системы равняется 6 кг, чего вполне достаточно для работы с большинством профессиональных видеокамер, а также фотоаппаратов с функцией HD-записи.
Моноштатив Benro Монопод видео (KIT) A48TDS6 обладает довольно компактной телескопической конструкцией, включающей 4 раздвижных секции. Для соединения секций используются закрутки, обеспечивающие необходимую жесткость конструкции и прочную фиксацию. Для предотвращения проворачивания секций, клипсы выполнены по системе Anti-Rotation.   
В отличие от всех предыдущих моделей компании Бенро, монопод Benro (KIT) A48TDS6 имеет не простое окончание, а «башмачок» увеличенных размеров с прорезиненной накладкой. Он обеспечивает более плотное сцепление с поверхностью, на которую установлен штатив, делая работу более безопасной для техники. Кроме того, «башмак» крепится на шарнир, давая штативу возможность наклона в любом направлении, а оператору – свободного выбора необходимого ракурса.     
Головка Benro Монопод видео (KIT) A48TDS6 имеет несколько особенностей, делающих её очень привлекательной для профессионалов. Во-первых, имея гидравлическую компенсацию, голова позволяет получать очень плавный контроль панорамирования, как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении. Во-вторых, система контрбаланса головки имеет целых 4 режима работы, что дает возможность легко работать с оборудованием самых разных весовых категорий. Кроме этого, голова интересна жидкостным уровнем с подсветкой, длинной ручкой с рукоятью из пенорезины, быстросменной площадкой Benro QR-6 с предохраняющей от случайной разблокировки защелкой и др. 
Характеристики A48TDS6
Корпус из алюминия
Количество ножек: 3
Мин. высота: 69 см
Макс. высота: 185 см
Количество секций в ноге: 4
Поддерживаемый вес: 6 кг
Крепление головки к штативу: 1/4"-20, 3/8"-16
Размеры, вес длина: 69 см, 2.46 кг

Технические характеристики


Вес

2.46 кг

Максимальная нагрузка

6 кг

Максимальная высота

185 см

Минимальная высота

69 см

В сложенном состоянии, см

69 см

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Benro Монопод видео (KIT) Benro A48FDS4 (клипса) (A48FDS4) + Денежный сертификат Монопод видео (KIT) Benro A48FDS4 (клипса) (A48FDS4) + Денежный сертификат
6 636 грн
Купить
Фото - Benro Монопод видео (KIT) Benro  A49TDS4 (A49TDS4) + Денежный сертификат Монопод видео (KIT) Benro A49TDS4 (A49TDS4) + Денежный сертификат
7 466 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE