toggle menu
Фотомагазин / Штативы / Benro / Моноподы Benro / Benro / Монопод видео (KIT) Benro A38TDS2 (A38TDS2)

Монопод видео (KIT) Benro A38TDS2 (A38TDS2)

Код товара: 37815

Акционное предложение

Акция! Скидки на все штативы, моноподы и головы Benro!

При покупке любой продукции Benro получите гарантированную скидку!

Размер скидки уточняйте у менеджеров.

Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Монопод видео (KIT) A38TDS2. Монопод с опорой-ножками и легкой видеоголовкой Benro S2 - необходимый аксессуар для видеосъемки зеркальными камерами.

Монопод выполняет роль штатива, когда он стоит на трех ножках-опорах и вы удерживаете его рукой. При этом панорамирование происходит очень плавно благодаря качественной видеоголовке с удобной рукояткой. Если же нужно снимать видео в движении, то монопод, поддерживаемый за пористую накладку, выполняет функцию стабилизатора, не дающего камере потерять горизонт и страхующий её от рывков и дрожания своей массой.

Монопод Benro A38TDS2 KIT выдерживает нагрузку до 2,5 кг и благодаря 4-секционной конструкции достигает максимальной высоты 171 см. С видеоголовкой Benro S2 вы получите универсальный инструмент поддержки видеокамеры для статической или панорамной съемки. Съемная база обеспечивает три твердые точки соприкосновения с землей, и действует как мини-штатив. Шаровой шарнир на базе позволяет плавно панорамировать и наклонять камеру, а еще он может быть заблокирован, так что вы сможете перемещаться с головой независимо друг от друга.

Для стандартного использования монопода основание можно заменить на резиновую ножку, которая есть в комплекте. Четыре секции ноги надежно защищены твист-замками и складываются до 63 см для удобной транспортировки. Компактная головка S2 имеет диапазон вращения 360° для плавного движения, диапазон наклонов становит от -85 до +85°. Есть отдельные блокирующие рычаги панорамирования и наклона и быстросъемная слайд-площадка, которая помогает сбалансировать камеру.

Встроенный пузырьковый уровень помогает выставить горизонт. Регулируемую ручку панорамирования можно установить на любой стороне головки монопода Benro A38TDS2 KIT с помощью встроенных монтажных розеток. Видеоголовка Benro S2 также может быть установлена на шаровые адаптеры, штативы и другое операторское оборудование через резьбу 3/8".


 

Технические характеристики


Вес

1,25 кг

Максимальная нагрузка

2,5 кг

Тип штативной головки

видео

Максимальная высота

1750 мм

Минимальная высота

665 мм

В сложенном состоянии, см

525 мм

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Benro Монопод видео Benro A38TD (A38TD) + Денежный сертификат Монопод видео Benro A38TD (A38TD) + Денежный сертификат
4 400 грн
Купить
Фото - Benro Монопод видео Benro A48TD (A48TD) + Денежный сертификат Монопод видео Benro A48TD (A48TD) + Денежный сертификат
4 400 грн
Купить
Фото - Benro Монопод Benro A38TB (A38TB) + Денежный сертификат Монопод Benro A38TB (A38TB) + Денежный сертификат
4 400 грн
Купить
Фото - Benro Монопод видео (KIT) Benro A38FDS2 (клипса) (A38FDS2) + Денежный сертификат Монопод видео (KIT) Benro A38FDS2 (клипса) (A38FDS2) + Денежный сертификат
5 600 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE