toggle menu
Фотомагазин / Видеотехника / Видеокамеры / Sony / Sony / Sony Handycam HDR-PJ410 Black (with Projector) (HDRPJ410B.CEL)

Sony Handycam HDR-PJ410 Black (with Projector) (HDRPJ410B.CEL)

Код товара: 30936
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - Sony Sony HDR-CX900 (HDRCX900EB.CEN) Sony HDR-CX900 (HDRCX900EB.CEN)
46 499 грн
Купить
Фото - Sony Цифровая видеокамера экстрим Sony HDR-AS50 c пультом д/у RM-LVR2 (HDRAS50R.E35) Цифровая видеокамера экстрим Sony HDR-AS50 c пультом д/у RM-LVR2 (HDRAS50R.E35)
7 999 грн
Купить
Фото - Sony Sony NXCAM HXR-NX80 Sony NXCAM HXR-NX80
95 999 грн
Купить
Фото - Sony Sony PXW-Z90 Sony PXW-Z90
124 999 грн
Купить
Фото - Sony Sony HDR-PJ810 Black (HDRPJ810EB.CEL) Sony HDR-PJ810 Black (HDRPJ810EB.CEL)
22 999 грн
Купить
Фото - Sony Видеокамера 4K Flash Sony Handycam FDR-AX43 Black (FDRAX43AB.CEE) Видеокамера 4K Flash Sony Handycam FDR-AX43 Black (FDRAX43AB.CEE)
38 999 грн
Купить
Фото - Sony Sony Handycam HDR-CX405 Black (HDRCX405B.CEL) Sony Handycam HDR-CX405 Black (HDRCX405B.CEL)
10 999 грн
Купить
Фото -  Sony Handycam HDR-PJ320 Black (with Projector) (HDRPJ320EB.CEL) Sony Handycam HDR-PJ320 Black (with Projector) (HDRPJ320EB.CEL)
5 899 грн
Купить
Фото - Sony Цифровая видеокамера профессиональная Sony FX30 + XLR-H1 (ILMEFX30.CEC) Цифровая видеокамера профессиональная Sony FX30 + XLR-H1 (ILMEFX30.CEC)
91 999 грн
104999 грн
Купить
Фото - Sony Цифровая видеокамера HDV Flash Sony Handycam HDR-CX625 Black (HDRCX625B.CEL) Цифровая видеокамера HDV Flash Sony Handycam HDR-CX625 Black (HDRCX625B.CEL)
17 999 грн
Купить

Sony Handycam HDR-PJ410 Black (with Projector) (HDRPJ410B.CEL). За высокими технологиями видеокамеры Handycam® скрывается тонкое знание человеческой природы — стремления к творчеству, созиданию, сопереживанию и изобретению новых способов разбудить эмоции. Кроме того, в этой видеокамере находит отражение концепция о простоте и удобстве работы без ущерба функциональности. Команда разработчиков Sony постаралась превратить видеосъемку в несложное и увлекательное занятие. Встречайте новую Handycam® — не просто новую видеокамеру, но новый способ превратить радость творчества в нечто осязаемое и разбудить лучшую сторону в дорогих Вам людях.

Оптический стабилизатор Optical SteadyShot™ с интеллектуальным активным режимом

Усовершенствованная стабилизация изображения обеспечивает четкость записи даже при отсутствии устойчивости камеры при съемке.

Широкоугольный объектив до 26,8 мм

Если вы снимаете видео или занимаетесь фотосъемкой, лучший в своем классе широкоугольный объектив дает больше возможностей при съемке пейзажей и сцен внутри помещения, когда у вас недостаточно места, чтобы отступить назад. Даже без широкоугольной насадки на объектив некоторые видеокамеры снимают на фокусном расстоянии 26,8 мм (при соотношении сторон изображения 16:9) в режиме видео.

Исключительное качество изображения

Формат XAVC S с высокой скоростью потока данных предназначен для мастеров видеосъемки, которые готовы перейти на новый уровень мастерства. Формат XAVC S основан на формате XAVC, который используется профессиональными операторами в кино и на телевидении в целях удобного редактирования и выбора размера файлов с применением интеллектуального сжатия данных.

Встроенный проектор

Съемка и демонстрация отснятого материала на одном устройстве. Мощный проектор позволяет просматривать ваши видеосюжеты — и другие материалы с внешнего источника — на любой плоской поверхности.

Управление несколькими камерами

Чем больше кадров, тем интереснее возможности редактирования. С помощью подключенных камер можно легко вести съемку с различных углов, независимо от того, подключаются они напрямую к HDR-PJ410 или управляются по беспроводному соединению. Управление несколькими камерами позволяет с легкостью синхронизировать параметры съемки на всех устройствах.

Highlight Movie Maker

Highlight Movie Maker — универсальный инструмент для редактирования видео, который предлагает ряд функций, которые позволяют сэкономить время. Отметьте ключевые моменты во время записи, и программное обеспечение автоматически синхронизирует переходы к выбранному звуковому сопровождению.

Прямая трансляция видеопотока с помощью Ustream®

От камерных концертов до спортивных мероприятий — есть события, которые лучше наблюдать в режиме реального времени. Осуществляйте прямую трансляцию с первоклассным качеством звука и изображения.

Удаленное управление и обмен контентом в одно касание

Удаленное управление в одно касание позволяет использовать смартфон или планшет в качестве видоискателя или пульта дистанционного управления для цифровой камеры. А обмен контентом в одно касание позволяет передавать фотографии и видео с камеры. В обоих случаях, устанавливая приложение PlayMemories Mobile на смартфон или планшет с поддержкой NFC, вы сможете забыть о проблемах сложной настройки и устанавливать подключение, просто приложив устройство к камере. Теперь у вас появилась возможность управлять камерой с помощью смартфона в ситуациях, и контролировать процесс съемки в недоступных раньше ситуациях, а также делать групповые портреты и передавать контент на смартфон, чтобы затем выложить удачные фото или видео в социальную сеть. Нет NFC? Ничего страшного. Сопряжение можно также установить вручную.

Motion Shot Video

Режим MotionShot Video позволяет воспроизвести серию наложенных изображений, проследить динамику движения объекта съемки в каждой фазе и внимательно проанализировать все в деталях на ЖК-экране. Во время воспроизведения вы можете регулировать интервал или приостановить воспроизведение, чтобы извлечь кадр и поделиться фотографией.

Встроенный USB-кабель

Встроенный USB-кабель, уложенный в наручный ремешок, очень удобно использовать для быстрой зарядки и подключения к компьютеру, поэтому нет необходимости носить с собой громоздкий дополнительный USB-кабель или адаптер переменного тока. Для зарядки без компьютера используйте компактный адаптер AC-USB (дополнительно).

CMOS Exmor R™ типа 1.0

Эта крупная ультрасовременная матрица повышает четкость изображения, снижает шум в условиях низкой освещенности и обеспечивает мягкое размытие фона.

Процессор обработки изображений BIONZ X™

Усовершенствованный процессор изображений BIONZ X™ помогает добиться реалистичности и точной передачи изображения, а также обеспечивает возможность более быстрой обработки.

Объектив ZEISS

Разделяя стремление к непревзойденной производительности и выдающейся инженерной мысли, Sony и Carl Zeiss совместно разрабатывают объективы, которые сочетают в себе все лучшие возможности оптики с высококачественной электроникой и технологиями матрицы для камер Handycam® от Sony

Фотосъемка в разрешении 9,2 мегапикселя

Иногда вам не нужно — или не хочется — снимать видео. Переключите свою видеокамеру в режим фотографии и делайте изумительные высококачественные снимки с разрешением 9,2 мегапикселя так же легко, как обычным фотоаппаратом.

Прогрессивный режим записи

Новый уровень четкости видеозаписи по сравнению с записью в режиме чересстрочной развертки — теперь можно записывать видеосюжеты в формате Full HD 60p/ 50p в режиме прогрессивной развертки. Изображение получается таким же плавным, как на видео с частотой кадров 60p/ 50p, при этом каждый кадр записывается в виде одного полноценного снимка в невероятно высоком разрешении.

Функция одновременной записи в двух форматах

Параллельная запись видео в двух форматах — в формате XAVC S или AVCHD для максимального качества и в формате MP4. Таким образом, у вас всегда будет файл небольшого размера, готовый для мгновенного обмена, и файл профессионального качества для дальнейшего редактирования.

Двойной режим записи

Двойной режим записи позволяет снимать видео в формате HD и фотографии высокого разрешения одновременно, чтобы запечатлеть лучшие сцены на фото и видео.

Распознавание лиц

Функция используется для автоматической оптимизации фокусировки, выдержки и цветопередачи для получения наилучшего результата. Выберите приоритетный объект, просто коснувшись его на ЖК-дисплее, – полезная функция для выбора центрального объекта съемки при съемке групповых портретов и сцен. Даже если объект покидает сцену, он будет занесен в память и снова станет приоритетным при повторном появлении в кадре.

Интеллектуальный автоматический режим

Эта функция автоматически определяет тип сюжета съемки и оптимизирует настройки из трех групп (лицо, сюжет, дрожание камеры). Это помогает добиться максимального результата для 1805 типов сюжета, в том числе при съемке ночью или в контровом свете. Выбранные настройки отображаются в виде значков на ЖК-экране для удобства использования.

Функция Smile Shutter

Лучшие улыбки мимолетны, а с помощью этой функции вы никогда не упустите такого важного момента. Автоматическая съемка при распознавании улыбки, даже при записи видео.

Эффект изображения

Дайте свободу своему воображению. Эффекты изображения расширяют возможности фото- и видеосъемки, позволяя добавлять до семи художественных эффектов (частичные цветные фильтры, ретро, мягкие светлые тона, высококонтрастный монохром, игрушечная камера, яркие цвета, постеризация) без сложного монтажа на компьютере.

Ручные настройки значений диафрагмы и выдержки

Эта видеокамера позволяет вам вручную выбирать значения диафрагмы и выдержки и идеально подходит для съемки в условиях контрового света и недостаточной освещенности, а также в других сложных условиях съемки.

Поиск по событиям

Для удобства поиска и воспроизведения эта камера Handycam® поддерживает воспроизведение видеосюжетов и фотографий группами, даже если они были записаны отдельно друг от друга. Вы можете выбирать различные варианты отображения – просмотр по одному или индексный режим – для более удобной организации, поиска, просмотра и передачи материалов.

Совместимость с двумя картами памяти

Эта камера Handycam® имеет слоты для карт памяти Memory Stick Micro™ и Micro SD/SDHC, поэтому вы можете с легкостью записывать изображения на любую из них.

Работа от аккумулятора типа X

Используйте сверхлегкий и очень компактный аккумулятор типа X, чтобы свести к минимуму общий размер и вес этой видеокамеры Handycam®.

Технические характеристики


Формат носителя

Flash

Тип матрицы

CMOS

Кол-во пикселей матрицы

2.51 млн.

Физический размер матрицы

1/5.8"

Зум

Оптический: 30x
Цифровой: 350x

Фотосъемка

1.71 МП (4:3), 2.29 МП (16:9)

Поддержка карт памяти

Micro SD / SDHC / SDXC

Фокусное расстояние

1.9 - 57.0 мм

Диафрагма

f/1.8 - f/4.0

Стабилизатор изображения

Optical SteadyShot

ЖК дисплей

2.7" (230 тыс. точек)

Интерфейсы

USB 2.0
Micro HDMI вход для проектора
Micro HDMI выход
Wi-Fi
NFC

Питание

NP-BX1, Li-Ion аккумулятор, 3.6 V, 1240 mAh

Габариты

59.0 x 59.5 x 128.0 мм

Вес

235 г (с аккумулятором)

Комплектация

Аккумулятор NP-BX1
Зарядное устройство
Micro-HDMI кабель
USB кабель
Документация

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE