toggle menu
Фотомагазин / Видеотехника / Видеокамеры / Sony / Sony / Sony Handycam HDR-CX405 Black (HDRCX405B.CEL)

Sony Handycam HDR-CX405 Black (HDRCX405B.CEL)

Код товара: 32827
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Sony Handycam HDR-CX405 Black (HDRCX405B.CEL). За высокими технологиями видеокамеры Handycam® скрывается тонкое знание человеческой природы — стремления к творчеству, созиданию, сопереживанию и изобретению новых способов разбудить эмоции. Кроме того, в этой видеокамере находит отражение концепция о простоте и удобстве работы без ущерба функциональности. Команда разработчиков Sony постаралась превратить видеосъемку в несложное и увлекательное занятие. Встречайте новую Handycam® — не просто новую видеокамеру, но новый способ превратить радость творчества в нечто осязаемое и разбудить лучшую сторону в дорогих вам людях.

Оптический стабилизатор Optical SteadyShot™ с интеллектуальным активным режимом

Усовершенствованная стабилизация изображения обеспечивает четкость записи даже при отсутствии устойчивости камеры при съемке.

Широкоугольный объектив до 26,8 мм

Если вы снимаете видео или занимаетесь фотосъемкой, лучший в своем классе широкоугольный объектив дает больше возможностей при съемке пейзажей и сцен внутри помещения, когда у вас недостаточно места, чтобы отступить назад. Даже без широкоугольной насадки на объектив некоторые видеокамеры снимают на фокусном расстоянии 26,8 мм (при соотношении сторон изображения 16:9) в режиме видео.

Исключительное качество изображения

Формат XAVC S с высокой скоростью потока данных предназначен для мастеров видеосъемки, которые готовы перейти на новый уровень мастерства. Формат XAVC S основан на формате XAVC, который используется профессиональными операторами в кино и на телевидении в целях удобного редактирования и выбора размера файлов с применением интеллектуального сжатия данных.

Highlight Movie Maker

Highlight Movie Maker — универсальный инструмент для редактирования видео, который предлагает ряд функций, которые позволяют сэкономить время. Отметьте ключевые моменты во время записи, и программное обеспечение автоматически синхронизирует переходы к выбранному звуковому сопровождению.

Motion Shot Video

Режим MotionShot Video позволяет воспроизвести серию наложенных изображений, проследить динамику движения объекта съемки в каждой фазе и внимательно проанализировать все в деталях. Во время воспроизведения вы можете регулировать интервал или приостановить воспроизведение, чтобы извлечь кадр и поделиться фотографией.

Встроенный USB-кабель

Встроенный USB-кабель, уложенный в наручный ремешок, очень удобно использовать для быстрой зарядки и подключения к компьютеру, поэтому нет необходимости носить с собой громоздкий дополнительный USB-кабель или адаптер переменного тока. Для зарядки без компьютера используйте компактный адаптер AC-USB (дополнительно).

CMOS Exmor R™ типа 1.0

Эта крупная ультрасовременная матрица повышает четкость изображения, снижает шум в условиях низкой освещенности и обеспечивает мягкое размытие фона.

Процессор обработки изображений BIONZ X™

Усовершенствованный процессор изображений BIONZ X™ помогает добиться реалистичности и точной передачи изображения, а также обеспечивает возможность более быстрой обработки.

Объектив ZEISS

Разделяя стремление к непревзойденной производительности и выдающейся инженерной мысли, Sony и Carl Zeiss совместно разрабатывают объективы, которые сочетают в себе все лучшие возможности оптики с высококачественной электроникой и технологиями матрицы для камер Handycam® от Sony

Фотосъемка в разрешении 9,2 мегапикселя

Иногда вам не нужно — или не хочется — снимать видео. Переключите свою видеокамеру в режим фотографии и делайте изумительные высококачественные снимки с разрешением 9,2 мегапикселя так же легко, как и обычным фотоаппаратом.

Прогрессивный режим записи

Новый уровень четкости видеозаписи по сравнению с записью в режиме чересстрочной развертки — теперь можно записывать видеосюжеты в формате Full HD 60p/ 50p в режиме прогрессивной развертки. Изображение получается таким же плавным, как на видео с частотой кадров 60p/ 50p, при этом каждый кадр записывается в виде одного полноценного снимка. Поэтому извлеченный из видео, записанного в режиме прогрессивной развертки, кадр будет отличаться высокой резкостью.

Функция одновременной записи в двух форматах

Параллельная запись видео в двух форматах — в формате XAVC S или AVCHD для максимального качества и в формате MP4. Таким образом, у вас всегда будет файл небольшого размера, готовый для мгновенного обмена, и файл профессионального качества для дальнейшего редактирования.

Двойной режим записи

Двойной режим записи позволяет снимать видео в формате HD и фотографии высокого разрешения одновременно, чтобы запечатлеть лучшие сцены на фото и видео.

Распознавание лиц

Функция используется для автоматической оптимизации фокусировки, выдержки и цветопередачи для получения наилучшего результата. Выберите приоритетный объект, просто коснувшись его на ЖК-дисплее, – полезная функция для выбора центрального объекта съемки при съемке групповых портретов и сцен. Даже если объект покидает сцену, он будет занесен в память и снова станет приоритетным при повторном появлении в кадре.

Интеллектуальный автоматический режим

Эта функция автоматически определяет тип сюжета съемки и оптимизирует настройки из трех групп (лицо, сюжет, дрожание камеры). Это помогает добиться максимального результата для 1805 типов сюжета, в том числе при съемке ночью или в контровом свете. Выбранные настройки отображаются в виде значков на ЖК-экране для удобства использования.

Функция Smile Shutter

Лучшие улыбки мимолетны, а с помощью этой функции вы никогда не упустите такого важного момента. Автоматическая съемка при распознавании улыбки, даже при записи видео.

Поиск по событиям

Для удобства поиска и воспроизведения эта камера Handycam® поддерживает воспроизведение видеосюжетов и фотографий группами, даже если они были записаны отдельно друг от друга. Вы можете выбирать различные варианты отображения – просмотр по одному или индексный режим – для более удобной организации, поиска, просмотра и передачи материалов.

Эффект изображения

Дайте свободу своему воображению. Эффекты изображения расширяют возможности фото- и видеосъемки, позволяя добавлять до семи художественных эффектов (частичные цветные фильтры, ретро, мягкие светлые тона, высококонтрастный монохром, игрушечная камера, яркие цвета, постеризация) без сложного монтажа на компьютере.

Ручные настройки значений диафрагмы и выдержки

Эта видеокамера позволяет вам вручную выбирать настройки для диафрагмы и выдержки при съемке в условиях контрового света и недоэкспонирования, а также в других ситуациях.

Совместимость с двумя картами памяти

Эта камера Handycam® имеет слоты для карт памяти Memory Stick Micro™ и Micro SD/SDHC, поэтому вы можете с легкостью записывать изображения на любую из них.

PlayMemories™ Home

С помощью программного обеспечения PlayMemories™ Home, установленного на компьютере, можно с легкостью импортировать отснятый материал с камеры Handycam® для просмотра, редактирования, печати, обмена через Интернет, записи на диск и даже для создания видеосюжета в режиме мультивид с разделением экрана для одновременного просмотра до четырех выбранных клипов.

Работа от аккумулятора типа X

Используйте сверхлегкий и очень компактный аккумулятор типа X, чтобы свести к минимуму общий размер и вес этой видеокамеры Handycam®.

Технические характеристики


Тип матрицы

Тип 1/5.8 (3,1 мм)
матрица Exmor™ R CMOS с обратной засветкой

Зум

Оптический зум
30x
Цифровой зум
350x

Поддержка карт памяти

Memory Stick Micro
Micro SD/SDHC/SDXC

Фокусное расстояние

Фокусное расстояние
f=1,9 - 57,0 мм
Фокусное расстояние (35 мм) (видео)
f=26,8 - 804,0 мм (16:9)
Фокусное расстояние (35 мм) (фото)
f=26,8 - 804,0 мм (16:9), 32,8 - 984,0 мм (4:3)

Стабилизатор изображения

Стабилизатор Optical SteadyShot

ЖК дисплей

ЖК-экран 6,7 см (тип 2.7)
Clear Photo LCD (230 400 точек) широкоформатный (16:9)
Настройка наклона
Угол открывания:
макс. 90 градусов
Угол поворота:
макс. 270 градусов.

Интерфейсы

Композитный видеовыход
Разъем HDMI

Питание

Входящий в комплект аккумулятор
Аккумуляторный блок NP-BX1
Зарядка батареи через USB
Да
Энергопотребление (ЖК-экран)
HD: 2,1 Вт

Габариты

Прибл. 54,0 × 59,5 × 128,0 мм
(с прилагаемым аккумулятором)

Вес

Прибл. 215 г
(с прилагаемым аккумулятором)

Комплектация

Аккумуляторный блок NP-BX1
Адаптер переменного тока
Кабель для подключения по USB
Кабель HDMI (micro)
Руководство по эксплуатации

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 
Похожие товары
Фото - Sony Sony NXCAM HXR-NX80 Sony NXCAM HXR-NX80
95 999 грн
Купить
Фото - Sony Sony FDR-AX33 Black (FDRAX33B.CEL) Sony FDR-AX33 Black (FDRAX33B.CEL)
29 799 грн
Купить
Фото - Sony Sony PXW-Z450 Sony PXW-Z450
687 500 грн
Купить
Фото - Sony Цифровая видеокамера HDV Flash Sony Handycam HDR-CX625 Black (HDRCX625B.CEL) Цифровая видеокамера HDV Flash Sony Handycam HDR-CX625 Black (HDRCX625B.CEL)
17 999 грн
Купить
Фото - Sony Видеокамера 4K Flash Sony Handycam FDR-AX700 Black (FDRAX700B.CEE) Видеокамера 4K Flash Sony Handycam FDR-AX700 Black (FDRAX700B.CEE)
75 999 грн
Купить
Фото -  Sony Handycam HDR-PJ320 Black (with Projector) (HDRPJ320EB.CEL) Sony Handycam HDR-PJ320 Black (with Projector) (HDRPJ320EB.CEL)
5 899 грн
Купить
Фото - Sony Sony HDR-PJ810 Black (HDRPJ810EB.CEL) Sony HDR-PJ810 Black (HDRPJ810EB.CEL)
22 999 грн
Купить
Фото - Sony Видеокамера Sony FX3 Body (ILMEFX3.CEC) Видеокамера Sony FX3 Body (ILMEFX3.CEC)
152 790 грн
Купить
Фото - Sony Цифровая видеокамера экстрим Sony HDR-AS50 c пультом д/у RM-LVR2 (HDRAS50R.E35) Цифровая видеокамера экстрим Sony HDR-AS50 c пультом д/у RM-LVR2 (HDRAS50R.E35)
7 999 грн
Купить
Фото - Sony Sony PXW-Z90 Sony PXW-Z90
124 999 грн
Купить

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE