toggle menu

DJI Phantom 3 Professional

Код товара: 31602
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - DJI Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro V2.0 (CP.PT.00000242.01) Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro V2.0 (CP.PT.00000242.01)
67 999 грн
Купить
Фото - DJI Квадрокоптер PHANTOM 4 RTK COMBO DJI (1313314) Квадрокоптер PHANTOM 4 RTK COMBO DJI (1313314)
233 293 грн
Купить

Взлетайте до небес и снимайте весь мир в лучшем качестве — 4К. Phantom 3 Professional - простой в использовании квадрокоптер с интеллектуальной системой, которая будет помогать вам летать. Даже при полете на расстояния до 2 км встроенная технология Lightbridge дает вам полный контроль над вашим Phantom 3 и передает захватывающее видео высокого качества в реальном времени. Получите новый опыт и станьте настоящим режиссером с автоматическим программным обеспечением для редактирования видео и возможностью вести прямой эфир.

Снимайте по настоящему крутые видео!

Удивительные и захватывающие кадры находятся буквально у вас в руках. Теперь вы можете делать фото и видео, которые отлично смотрятся даже на самых больших экранах. Благодаря встроенному стабилизатору камеры Phantom 3 аоплотите все ваши самые смелые мечты в жизнь. Phantom 3 Professional поставляется с 4К камерой.

HD видео в реальном времени

Взгляните на мир по новому! С Phantom 3 Professional вы можете увидеть любое место на расстоянии до 2 км в режиме реального времени. Просто подключите ваш телефон или планшет и наслаждайтесь картинкой в расрешении HD 720p. Вы увидите все, что видит ваша камера. Передача потокового видео возможна благодаря уникальной технологии DJI Lightbridge, которой пользуются лучшие в мире операторы и режиссеры, а теперь и вы! В каждой из 4 ног Phantom 3 Professional находится мощная антена, которая помогает передавать потоковое видео и принимать команды с любого направления.

Безопасные полеты даже для новичков

 

 

 

Уникальный режим для новичков поможет вам научиться летать соблюдая безопасное расстояние на ограниченной территории. Ваш Phantom 3 можно настроить на определенное удаление от вас и высоту. Это предотвращает случайные полеты в нежелательных областях или столкновения с препятствиями и поможет вам получить удовольствие от полетов во время обучения в то же время.
Визуальное позиционирование

Полеты в помещениях, низко над земле и в районах без GPS возможны с технологией «визуального позиционирования». Визуальные и ультразвуковые датчики сканируют землю под вашим Phantom 3, что позволяет ему точно определить свою позицию.

Легкий старт

Фантом 3 легко впишется в вашу жизнь благодаря интуитивно понятному и простому управлению. От взлета до посадки, каждый этап находится полностью под вашим контролем. Phantom 3 отвечает на все ваши команды и автоматически регулирует самые сложные аспекты для безопасного полета.

Видео






Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет