toggle menu
Фотомагазин / Olympus / Фотоаппарат Olympus E-M1 Kit (12-40mm) Black/Black

Фотоаппарат Olympus E-M1 Kit (12-40mm) Black/Black

Код товара: 37852
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя 24 месяца.
Обмен/возврат в течении 14 дней

Olympus E-M1 Kit (12-40) Black/Black. Новая камера Е-М1 дарит вам свободу творчества - снимайте все, что только пожелаете, в безупречном качестве! Новая Е-М1 - самая продвинутая системная камера в мире. Эта модель создана по стандарту Микро 4/3 и оснащена самыми современными техническими решениями, а именно: улучшенным сенсором Live MOS и графическим процессором TruePic VII, совершенно новым и еще более быстрым автофокусом DUAL FAST AF, а также расширенными возможностями управления по Wi-Fi со смартфона.

Камера Е-М1: полный набор характеристик в идеально подобранном корпусе
 
Новая камера Е-М1 дарит вам свободу творчества - снимайте все, что только пожелаете, в безупречном качестве! Новая Е-М1 - самая продвинутая системная камера в мире. Эта модель создана по стандарту Микро 4/3 и оснащена самыми современными техническими решениями, а именно: улучшенным сенсором Live MOS и графическим процессором TruePic VII, совершенно новым и еще более быстрым автофокусом DUAL FAST AF, а также расширенными возможностями управления по Wi-Fi со смартфона. Все эти решения позволяют достигнуть непревзойденного качества изображения и поднимают камеры серии OM-D на совершенно новый уровень! Эти уникальные технические новинки заключены в великолепный компактный корпус, чья невесомость" вас приятно удивит! Если подумать, новая Е-М1 превосходит зеркальные камеры как по компактности, так и по качеству снимков!"
 
Компактная системная камера с самой широкой линейкой объективов в мире!
 
Новую камеру Е-М1 можно использовать с 65 объективами - выбирайте любой на ваш вкус! Невероятная универсальность этой модели нового поколения серии OM-D возможна благодаря расширенной совместимости со всеми объективами стандарта Микро 4/3, а теперь - и со всеми моделями объективов стандарта 4/3. Однако, впечатляет не только невероятное количество совместимых объективов: камера Е-М1 позволяет использовать все возможности объективов, т.к. оснащена еще более быстрым автофокусом DUAL FAST AF. Автофокус DUAL FAST AF - это сочетание непревзойденных технологий моментального захвата изображения!
 
В новой E-M1 применены самые современные и надежные технологии
 
Olympus усовершенствовали первоклассные технологии серии OM-D, чтобы новая камера Е-М1 стала самой надежной, в качестве которой вы не смогли бы усомниться. Предвосхищая любые ваши ожидания: теперь качество снимков - это новый уровень фотографии! Возможности Wi-Fi были расширены - управляйте камерой со смартфона, как никогда раньше. Olympus повысили точность работы одной из самых быстрых систем автофокуса на рынке и самой современной в мире 5-осевой системы стабилизации изображения, чтобы каждый ваш снимок или видеоролик поражал своей четкостью. Поле зрения электронного видоискателя стало еще больше - самовыражайтесь и наслаждайтесь непревзойденной точностью снимков!
 
Качество изображения
 
Камера Е-М1 позволяет снимать с наилучшим качеством, которое мы когда-либо могли предложить. Высочайшие характеристики объективов серий Micro Four Thirds и Four Thirds раскрываются полностью благодаря Live MOS матрице нового поколения и графическому процессору TruePic VII. Особо стоит подчеркнуть, что сенсор и процессор подстраиваются под конкретные объективы и диафрагму для получения невероятно четких снимков и видеороликов. Ваши снимки буквально наполнятся жизнью! Нам также удалось значительно снизить хроматическую аберрацию при приближении.
 
2х2 Диска управления
 
Настраивайте диафрагму и выдержку при помощи двух управляющих дисков, затем воспользуйтесь переключателем для установки ISO и баланса белого с помощью тех же дисков. Всё это - за доли секунды!
 
Серийная съёмка с временным интервалом
 
Создавайте невероятные ролики при помощи функции замедленной съемки, где время будет опережать реальность, благодаря невероятной функции последовательной и замедленной съемки E-M1.
 
Художественные фильтры и фото история
 
Разнообразьте свои снимки и проявите творческий подход: экспериментируйте с различными эффектами благодаря 12 Художественным фильтрам, или расскажите целую историю своими снимками, создавая коллажи.
 
Расширяемость
 
Достигните новых вершин в фотографии с широчайшей линейкой аксессуаров, включая новый адаптер MMF-3 для объективов стандарта 4/3 и батарейную ручку HLD-7.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет