toggle menu
Фотомагазин / Сумки, рюкзаки, ремни / Manfrotto / Кобуры / Сумка Manfrotto SOLO II HOLSTER B. C. STILE c. (MB SH-2BC)

Сумка Manfrotto SOLO II HOLSTER B. C. STILE c. (MB SH-2BC)

Код товара: 36897
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Сумка Manfrotto SOLO II HOLSTER B. C. STILE c. (MB SH-2BC). Эта модель отличается своей компактностью и хорошей вместительностью. Данный хольстер предназначен для фотокамеры с объективом 18-35.

Сумка Manfrotto SOLO II HOLSTER B. C. STILE c. (MB SH-2BC). Недорогой, но стильный и удобный Manfrotto MB SH-2BC – это отличная сумка для переноски фотокамер и различных аксессуаров. Эта модель отличается своей компактностью и хорошей вместительностью. Данный хольстер предназначен для фотокамеры с объективом 18-35. Камера размещается очень удобно, вниз объективом. Ее можно извлечь в считанные секунды и она сразу готова к работе. В фронтальной части этой сумки имеется отдельный карман, где можно уложить необходимые для работы мелочи. Это могут быть батарейки, кабель и шнуры и т.д. Отдельно имеется и карман для штатива, эта деталь особенно ценится профессиональными фотографами.

Сумка MB SH-2BC очень надежна в эксплуатации. Кроме простого и удобного карабина, который служит для закрытия клапана сумки, имеется еще и молния. Для того, чтобы внутри надежно удерживался фотоаппарат, достаточно закрыть лишь на карабин. А для того, чтобы не потерять какие-либо мелкие детали, особенно при путешествиях в экстремальных условиях, необходимо застегнуть и молнию тоже. Ткань холстера водонепроницаема, поэтому допустимо пользоваться сумкой в условиях высокой влажности. Особые уплотнения внутри сумки MB SH-2BC обеспечивают надежную фиксацию и гарантируют целостность оборудования даже при ударах или падении с небольшой высоты, а также при любых других не особо приятных ситуациях.

MB SH-2BC  просто необходимо купить тем, кто предпочитает работать с фотоаппаратом вне городских условий, где условия для работы могут быть не самыми благоприятными. Холстер очень удобен, практичен и прост, а еще у MB (SH-2BC) цена очень невысока и вполне доступна. Приобретая эту сумку можно быть уверенным, что в процессе эксплуатации она не утратит своих свойств и не подведет. А все фотооборудование и аксессуары останутся в целости и сохранят свою работоспособность.

Технические характеристики


Производитель

Manfrotto

Категория

Сумки для фото

Цвет

Серый

Материал

Водоотталкивающая синтетическая ткань

Внешний размер

18 х 12,5 х 17 см

Внутренний размер

15 х 10,5 х 15 см

Вес

0,2 кг

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет