toggle menu

JVC GY-HM600

Код товара: 021449
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Камера, обладающая сравнительно небольшим весом, записывает видео качества HD или SD в различных форматах, включая XDCAM EX (.MP4), Final Cut Pro (.MOV), и AVCHD, поддерживает SDHC или SDXC флеш-карты. GY-HM600 может одновременно записывать видео на обе флеш-карты для создания резервной копии или копии для клиента.

Камера, обладающая сравнительно небольшим весом, записывает видео качества HD или SD в различных форматах, включая XDCAM EX (.MP4), Final Cut Pro (.MOV), и AVCHD, поддерживает SDHC или SDXC флеш-карты. GY-HM600 может одновременно записывать видео на обе флеш-карты для создания резервной копии или копии для клиента.

«JVC понимает, что нужно сегодня профессиональным видеооператорам, и наша новая камера GY-HM600 сочетает в себе все инновации, - отмечает Густав Эмрих, продакт-менеджер в Европе. – GY-HM600 установила новый стандарт съемки для портативных камер. Она обладает отличной оптикой, интуитивно понятным управлением и лучшими возможностями для быстрой обработки видеоизображений».

С новым цветным видоискателем 1.22 MP и 3,5 дюймовым LCD-экраном GY-HM600 достаточно универсальна для того, чтобы вести съемку с использованием штатива и с рук. Дополнительная кнопка начала записи и управление фокусировкой на встроенной ручке позволяют с легкостью снимать как с нижнего, так и с верхнего ракурса. Функция предварительной записи (так называемое ретро-кэширование) позволяет осуществлять непрерывную съемку и хранить видео продолжительностью до 20 секунд в кэш-памяти, тем самым предотвращая неожиданную потерю кадров вследствие того, что камера не была включена.

GY-HM600 оборудована тремя 1/3 дюймовыми 12-битными CMOS матрицами, каждая 1920x1080 пикселей. Встроенный объектив Fujinon HD обладает широким диапазоном фокусных расстояний (29 мм – 667 мм эквивалент 35 мм), имеет кольца ручной регулировки фокуса, зума и диафрагмы, а также три ND фильтра. Другие функции представляют собой авто-фокус с функцией распознания лиц и оптический стабилизатор изображения.

Встроенный стереомикрофон идеально подходит для записи интершумов, однако, GY-HM600 также имеет два входа XLR с фантомным питанием, держатель микрофона, а также разъем для наушников и отдельный вход для приемника беспроводной микрофонной системы. GY-HM600 оборудована интерфейсом LANC, обеспечивающим управление и синхронизацию камеры, а также выходы HD-SDI и HDMI.

Технические характеристики


Формат носителя

Flash

Тип матрицы

3x CMOS

Кол-во пикселей матрицы

2.2 млн.

Физический размер матрицы

1/3"

Зум

Оптический: 23x

Поддержка карт памяти

SDHC / SDXC class 6/10 (2 слота)

Фокусное расстояние

4.1-94.3 мм (35-мм эквивалент: 29-667 мм)

Диафрагма

f/1.6 - f/3.0

Диаметр фильтра

72 мм

Стабилизатор изображения

оптический

ЖК дисплей

3.5", 922 тыс. точек

Интерфейсы

HDMI
A/V
3.5 мм выход на наушников
2x XLR
2.5 мм разъем для пульта управления
RCA
SDI (BNC)

Габариты

178 x 198 x 416 мм

Вес

2,4 кг

Комплектация

Аккумулятор
Зарядное устройство
AV кабель
Документация

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет