toggle menu

Foton S957 Neon

Код товара: 021128
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото -  Foton S964 Cyrkon Foton S964 Cyrkon
10 231 грн
Купить
Плечевой упор S957 Neon был разработан в основном для цифровых DSLR камер, которые имеют возможность вести видеосъемку высокого качества.

S957 Neon оснащен двумя плечевыми упорами, полностью освобождает руки и позволяет изменять настройки и управлять съемкой в режиме записи. Есть возможность закрепить камеру прямо перед собой или справа от себя.

 Особенностью головки есть возможность выставлять угол, под которым будет вестись съемка. Головка также оснащена быстросъемной площадкой, позволяющей быстро снять камеру и продолжать съемку с рук или с помощью штатива.

 Длина плечевых упоров регулируется и подстраивается индивидуально под каждого оператора и не создаст дискомфорта при съемке.

 Плечевой упор S957 Neon оснащен специальной точкой крепления, предназначенной для необходимых для съемки видео устройств. Это крепление обеспечит поддержку для микрофона, ЖК-дисплея, осветительного оборудования и других необходимых аксессуаров.

 S957 Neon изготовлен из легких сплавов алюминия. В тех частях, где плечевой упор соприкасается с телом - он покрыт гладкой резиной.

 Компактный размер, легкий вес, возможность быстро собрать и положить в сумку для транспортировки - вот что позволит всегда брать его с собой.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет