toggle menu
Фотомагазин / Photex VT3717

Photex VT3717

Код товара: 018514
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней

Любительский штатив Photex VT3717 укомплектован головкой со сменной площадкой, которая вращается в трех плоскостях и оборудована уровнем, что позволяет контролировать положение камеры. Благодаря удобной длинной ручке, можно плавно, без рывков, менять ракурс съемки.

Photex VT3717

Любительский штатив Photex VT3717 обладает всеми необходимыми качествами, чтобы удовлетворить потребности видеооператоров - любителей, предпочитающих простые в установке, легкие в транспортировке, но, при этом, надежные штативы.

Резиновые наконечники на ножках штатива Photex VT3717 обеспечивают устойчивость конструкции, а микролифт помогает плавно перемещать штативную головку на максимальную высоту 165 см.

Любительский штатив Photex VFT3717 укомплектован головкой со сменной площадкой, которая вращается в трех плоскостях и оборудована уровнем, что позволяет контролировать положение камеры. Благодаря удобной длинной ручке, можно плавно, без рывков, менять ракурс съемки.

Длина в собранном состоянии – 68 см, вес - 1,8 кг. Для повышения устойчивости штатива на него можно повесить сумку, для этого предусмотрен крюк внизу центральной штанги, а также имеется зажим для фиксации положения растяжек на центральной штанге.

Любительский штатив Photex VT3717 будет идеальным аксессуаром для фото и видео любителей, использующих камеры весом до 3 кг и работающих не только в помещении, но и на выезде.

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет