toggle menu
Фотомагазин / Студийный свет / Студийный свет BOWENS / Студийные вспышки / серия Gemini PRO / Bowens / Студийная вспышка моноблок BOWENS GEMINI 750PRO NEW (BW-3935)

Студийная вспышка моноблок BOWENS GEMINI 750PRO NEW (BW-3935)

Код товара: 18221
Цена:30 261грн Старая цена: 43 977 грн
Самовывоз из магазина (Киев)
Курьером по Киеву
На склад Новой почты
Наличный расчёт
Безналичный расчёт
Платежными картами Visa и MasterCard
Гарантия от производителя
Обмен/возврат в течении 14 дней
Похожие товары
Фото - Bowens Студийная вспышка моноблок BOWENS GEMINI 1000PRO NEW (BW-3945) Студийная вспышка моноблок BOWENS GEMINI 1000PRO NEW (BW-3945)
33 405 грн
49 479 грн
Купить
Фото - Bowens Студийная вспышка моноблок BOWENS GEMINI 500PRO NEW (BW-3925) Студийная вспышка моноблок BOWENS GEMINI 500PRO NEW (BW-3925)
27 471 грн
Купить

Студийная вспышка моноблок BOWENS GEMINI 750PRO NEW (BW-3935)

Универсальный солдат - именно так можно охарактеризовать этот моноблок. "Сплав" высоких технологий, непревзойденной надежности и функциональности. Система, которую можно использовать действительно везде! Высокая эффективная мощность прибора способна "пробить" любое, даже самое яркое солнце при съемке на выезде, а короткая длительность импульса позволит "заморозить" самое быстрое движение. Кристально чистые и резкие фотографии с превосходным цветом Вам гарантированы как в студии так и на пленере!

Gemini PRO – серия моноблоков с улучшенными характеристиками длительности импульса и времени готовности, созданная для профессиональных фотографов, работающих в различных областях фотографии.

Моноблоки Gemini PRO доступны в четырех модификациях с мощностями от 500 до 1500 Дж. Они обладают всеми достоинствами моноблоков Gemini R, такими как возможность автономной работы от аккумуляторных блоков Travelpak и совместимость с картами радиосинхронизации Pulsar/PocketWizard, и при этом имеют более краткие длительность импульса и время готовности. Дополнительно Gemini PRO снабжены системой автоматического распознавания напряжения питания, позволяющей работать с ними практически в любой точке мира.

Остановить мгновенье

Если Вы работаете в fashion-фотографии и снимаете моделей в движении, моноблоки Gemini PRO помогут вам "заморозить" картинку. Краткая длительность импульса достигается за счет использования трехэлектродной импульсной лампы, которая может быть легко заменена пользователем.

Больше времени для творчества

Коммерческие фотографы знают, что время – деньги. Моноблоки Gemini PRO перезаряжаются быстрее всех предыдущих моделей, оставляя Вам больше времени для создания потрясающих фотографий.

Высокая производительность

Моноблоки Gemini PRO оборудованы встроенным вентилятором, что в сочетании с уникальной системой отвода горячего воздуха подымает производительность системы на новый, не достижимый конкурентам уровень. Вы можете работать круглосуточно! - Gemini PRO Вас не подведут.

Стабильность характеристик

От импульса к импульсу, благодаря уникальной схемотехнике приборов  Gemini PRO, Вы получаете абсолютную повторяемость установленной мощности и цветовой температуры. Не зависимо от степени интенсивности работы и параметров питающей сети Вам всегда гарантированы превосходные снимки с великолепным цветом и точной экспозицией!

Новое цифровое управление

Почему точное управление должно быть сложным?
Простота управления – ключевая особенность приборов Gemini. Точная цифровая настройка параметров работы производится без сложных многоуровневых меню. Установка уровня мощности осуществляется двумя поворотными ручками – одна задает мощность в ступенях, другая в десятых долях. Уровень мощности отображается на световом дисплее. Режим работы пилотного света задается одним переключателем: 100%-ый, пропорциональный, независимый или выкл.

Внимание к мелочам

Компания Bowens создает свою продукцию в тесном сотрудничестве с практикующими фотографами со всего мира. Результатом такого сотрудничества является максимальная "дружественность" оборудования и всевозможных аксессуаров к своему хозяину. Среди полезных и удобных "мелочей" инверсивное отображение информации на ЖК дисплее, не зависимо от ориентации прибора, индикация мощности ипмпульса или пилота отображается "правильно" а не перевернуто. Эта функция полезна если Ваши моноблоки закреплены как на стойках так и на подвесной системе. Счетчик общего количества вспышек полезен для студий здающих оборудование в аренду. "Умный" светосинхронизатор позволяет не замечать первого импульса вспышки камеры работающей только в E-TTL системе, так же возможна светосинхронизация по второму, третьему или четвертому импульсу. Функции "Soft-start" и "Lamp-saver" позволяют значительно продлить срок службы пилотной лампы, первая плавно включает пилот, вторая уменьшает мощность пилота до половины если в течении 30 минут моноблок бездействует, так же можно настроить активацию этой функции с шагом от 1 до 99 минут.

Беспроводная свобода

В наши дни многие фотографы уже забыли о неудобной и ненадежной проводной синхронизации. С новыми моноблоками Gemini PRO Вы можете забыть и о громоздких синхронизаторах, подключенных к осветительным приборам! Для запуска вашего Gemini PRO посредством радиосинхронизаторов Pulsar или PocketWizard просто вставьте соответствующую карту в слот на задней панели моноблока, а антенну – в разъем на его боковой поверхности. Это надежней, чем подключать к моноблоку внешний синхронизатор, так как Вы избавляетесь от проводного соединения принимающего устройства с осветительным прибором. 

Система, которую можно использовать действительно везде

Совместимость с батарейными блоками Travelpak позволяет использовать моноблоки Gemini там, где недоступна электросеть. С Gemini PRO Вы также сможете работать в студии в любой точке мира с любым напряжением в сети. 

Также моноблоки Gemini PRO совместимы с пультами дистанционного управления RC3, позволяющими удаленно управлять практически всеми параметрами работы.

 

Gemini 750PRO - основные особенности:
  • Простое, интуитивно понятное управление
  • Глубина регулировки пять ступеней 23-750 Дж
  • Очень короткий импульс - 1/2300 с
  • Совместимость с аккумуляторным блоком Travelpak
  • Возможность дистанционного управления всеми функциями (пульт ДУ RC3 приобретается отдельно)
  • Прочный металлический корпус
  • Пропорциональное или независимое управление пилотным светом
  • Совместимость с обширным спектром аксессуаров Bowens
  • Совместимость с картами радиосинхронизации Bowens Pulsar / PocketWizard
  • Большой цифровой дисплей

 

 

 

Технические характеристики


Мощность

750 Дж

Ведущее число (1 м/100 ISO)

104

Диапазон регулировки мощности

5 ступеней, 23 Дж - 750 Дж

Шаг настройки мощности

1/10 ступени

Длительность импульса t=0.5

1/2300 с

Цветовая температура

5600 К

Пилотные лампы

250/230 Вт, цоколь E27

Режимы работы пилотного света

Выкл / MAX100% / Пропорциональный / Независимый

Индикация готовности

световая пилотным светом / звуковая / светодиодная, индикатор на моноблоке

Способы синхронизации

кабельная / световая / инфракрасная / радио (опционально)

Байонет

BOWENS тип S

Основная информация на ЖК дисплее

Мощность импульса или пилота. Параметры отображаются большими цифрами ярко красного цвета

Дистанционное управление

Полное всеми функциями, пульт ДУ приобретается отдельно

Отключение световой синхронизации

Да

Отключение звуковой индикации готовности

Да

Отключение световой индикации готовности

Да

Встроенный радиосинхронизатор

Нет

Совместимость с картами радиосинхронизации

Да

Длина кабеля

6 м

Напряжение

Мультивольтаж 90-130/190-250 В 60/50 Гц

Стабилизация напряжения

Да ±0,5%

Защита электросхемы

Да, предохранитель 5A(F)

Подавление электромагнитных шумов

Да

Напряжение на синхроконтактах

Автономное питание

Да

Импульсная лампа

Заменяемая пользователем 3х-электродная импульсная лампа BW1079 (UV) BW2980 (Clear)

Пилотная лампа

BW1024/BW1024A

Пайрекс (защитное стекло)

Нет

Ширина

170 мм

Длина

410 мм

Высота

133 мм

Вес

4,0 кг

Дополнительные возможности

Совместимость с батарейными блоками Travelpak позволяет использовать моноблоки Gemini там, где недоступна электросеть. С Gemini Pro Вы также сможете работать в студии в любой точке мира с любым напряжением в сети.

Особенности

Моноблоки GEMINI 750PRO отличный выбор для коммерческого fashion-фотографа! Мощности 750 Дж достаточно что бы

Гарантия

Официальная гарантия Bowens 2 года.

Комплект поставки

Вспышка, лампа пилот, сетевой кабель, синхрокабель, инструкция по эксплуатации на русском языке.

Код

BW3935

Как купить

Отзывы



Ваше имя:Отзыв:

не публикуется

Ваш E-mail:
 

LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет
Официальный партнер Canon
ZEISS Classic Final Sale
3LT ALL RANGE