toggle menu

Canon XF705

Canon XF705

Canon XF705 использует CMOS-датчик 1,0" и обработку DIGIC DV6. Это тот же процессор изображений, который можно найти на камере CanonC200. Недавно анонсированный EOS R использует Digic 8. Камера оснащена 15-кратным оптическим зумом и максимальной диафрагмой f/2.8. Диафрагма на этом объективе не фиксирована и изменяется между f/ 2.8-4.5 в зависимости от фокусного расстояния. В широком конце объектив может работать на 25,5 мм, а также использует встроенный IS, что важно при ручной съемке. Объектив имеет три независимых кольца управления для диафрагмы, фокусировки и масштабирования, все с концевыми упорами.

Камера способна записывать файлы HDR внутренне с использованием форматов HDR с гибридным протоколом GAMMA (HLG) и Perceptual Quantisation (PQ). Видеокамера также имеет вспомогательные функции HDR для поддержки пользователя при контроле экспозиции. XF705 также может выводить SDR-сигнал одновременно с записью HDR-файла на SD-карту. XF705 имеет интерфейс 12G-SDI, который позволяет передавать несжатый сигнал UHD 50P по одному кабелю SDI. Камера также может передавать 4-кратный UHD HDR с использованием формата HEVC через сеть. Это делает его идеальным для приложений для вещания и видеопроизводства, для пользователей, которым требуется захват видео высокой четкости 4K UHD, но все же хочет иметь упорядоченный производственный процесс.

XF-HEVC codec

Новый формат файла XF-HEVC использует технологию кодирования HEVC, которая примерно в два раза эффективнее, чем основной H.264 / AVC. Используя XF-HEVC, XF705 может записывать 4K UHD 50P 4: 2: 2 10-битные файлы непосредственно на широко доступные SD-карты. Как это работает, Canon использует (HEVC) сжатие видео, а затем упаковывает его внутри стандартного контейнера формата материала eXchange (MXF). Это большая проблема, поскольку одна из основных проблем при захвате 4K материала - это объем данных, которые он занимает, и цена на носитель записи. Использование технологии кодирования HEVC и помещение ее в такую видеокамеру имеет большой смысл. Все основное программное обеспечение NLE и пост-продакшн будет поддерживать XF-HEVC, включая Adobe, Avid, FCPX и Blackmagic.

Dual SD Card Slots

Двойные слоты для SD-карт позволяют выполнять одновременную или ретрансляцию. Одновременная запись позволяет одновременно записывать на обе SD-карты, чтобы вы могли использовать их в качестве резервной копии. Запись ретрансляции позволяет без прерывания записи с одной карты на другую, когда первая карта памяти заполнена.

5-axis Optical Image Stabilization (IS) system

Видеокамера XF705 имеет 5-осевую систему стабилизации изображения (IS) с тремя режимами стабилизации изображения: стандартным, динамическим и электрическим. В стандартном режиме IS стабилизирующий угол становится постоянным, независимо от увеличения зума. Динамический режим IS расширяет диапазон стабилизации на широком конце фокусного расстояния, что позволяет стабилизировать изображение при съемке во время ходьбы. Режим работы IS облегчает стабилизацию в низкочастотном диапазоне на телеконце и используется исключительно для съемки с фиксированной точкой, которая не предусматривает панорамирование.

XF705 имеет встроенный инфракрасный режим, фильтры ND, ручные режимы баланса белого, зебры, пикирование, форму волны, два слота для SD-карт, wi-fi, инфракрасное управление и множество опций ручной и автоматической съемки. Камера также может снимать с частотой кадров до 120p в формате HD.

Dual Pixel CMOS AF

Canon также предоставила XF705 Dual Pixel CMOS AF. Это та же система, что и в C100 Mark II, C200, C300 Mark II, и недавно анонсированный EOS R. Dual Pixel CMOS AF - это точный и быстрый способ делать автофокусировку с сенсорным управлением фокусировкой, автофокусом лица и отслеживанием объектов. Руководство по фокусировке на двух пикселях также предоставляет графическое руководство для точной фокусировки при ручной настройке фокуса. Это то же руководство, что и в C300 Mark II, C200 и EOS R.

Canon Log 3

XF705 может снимать в Canon Log 3. Canon Log 3 - это гамма, предназначенная для простой классификации на глубоком уровне для точной настройки темных областей и регулировки цветового тона / градации, чтобы сделать шум менее заметным. Простые предварительные просмотры также могут выполняться на месте с точностью Look-Up Table (LUT).  Съемка Canon Log 3 может быть особенно эффективна для документальных и других настроек с резкими изменениями, а также на улицах и в других местах, где условия освещения часто меняются.

 

Тест-драйв лучших моделей объективов Zeiss!

с 14.02.2024 до 14.06.2024

Предоставляем уникальную возможность тестирования самых лучших моделей объективов Zeiss!
Подробнее →
Акция! Скидки на все штативы, моноподы и головы Benro!

постоянно

При покупке любой продукции Benro получите гарантированную скидку! Размер скидки уточняйте у менедже...
Подробнее →
Акция на всю продукцию Manfrotto, National Geographic и Kata!

постоянно

При покупке любой продукции Manfrotto, National Geographic и Kata получите гарантиров...
Подробнее →
ПОДАРКИ от OLYMPUS!

постоянно

КАРТА ПАМЯТИ в ПОДАРОК к ФОТОКАМЕРЕ OLYMPUS!
Подробнее →
LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет