toggle menu
Фотомагазин / Новости / Новый компактный кинообъектив от Canon – CN-E70-200mm T4.4 L IS KAS S

Новый компактный кинообъектив от Canon – CN-E70-200mm T4.4 L IS KAS S

Новый компактный кинообъектив от Canon – CN-E70-200mm T4.4 L IS KAS S

Киев, Украина, 20 апреля 2017 – Компания Canon Europe, мировой лидер в сфере создания и обработки изображений, анонсирует выпуск нового компактного кинообъектива – CN-E70-200mm T4.4 L IS KAS S. Объектив рассчитан на начинающих и профессиональных видеооператоров, использующих широкоформатные фотокамеры с одинарным сенсором. Характеристики CN-E70-200mm T4.4 L IS KAS S гарантируют максимальную точность и высокое качество при съемке фильмов, документальных репортажей, свадебных и корпоративных видео. Фокусное расстояние нового объектива составляет 70-200 мм для формата Супер-35. Вместе с CN-E18-80mm, выпущенном в 2016 году, универсальный CN-E70-200mm T4.4 L IS KAS S станет последним обновлением линейки кинообъективов Canon.

Невероятная четкость
Мощный оптический 2,8-кратный зум, четкая фокусировка и функции сервопривода открывают широкие возможности для съемки. Даже при масштабировании изображение всегда остается в фокусе. Это решение важно при съемке новостных сюжетов и понравится пользователям, которые любят пользоваться большим количеством настроек, но при этом не хотят менять объективы.


CN-E70-200mm T4.4 L IS KAS S

Новый CN-E70-200 – парфокальный объектив, поддерживающий три режима стабилизации изображения. Использование объектива CN-E70-200 вместе с CN-E18-80 позволяет видеооператорам снимать удаленные объекты на спортивных мероприятиях и в условиях дикой природы при фокусным расстоянии 18-400 мм.

Объектив доступен с креплением Canon EF для DSLR-камер и совместим с другими сменными объективами для видеокамер. CN-E70-200 подходит для съемки со штативом и ультрабыстрой автофокусировкой. Технология Dual Pixel (CMOS – сенсор автофокусировки) обеспечивает быструю и четкую фокусировку нажатием одной кнопки (режим One-shot AF), в то время как продолжительная автофокусировка позволяет отслеживать объект без потери качества фокусировки.

Высокое качество изображения 4K
Компания Canon, лидер создания оптической техники, разработала объектив CN-E70-200 с ультраточной разрешающей способностью 4К и высоким качеством изображения по всей площади зумирования – от центра до краев. Функция передачи модуляции была улучшена согласно требованиям 4К-камер. Также новый кинообъектив обеспечивает универсальную цветопередачу, благодаря чему его можно использовать с другими кинообъективами Canon EOS. CN-E70-200 прекрасно справится с задачами как при съемке 4K-видео, так и видеороликов в разрешении HD.

Улучшенная функциональность
Благодаря компактным габаритам и небольшому весу объектив CN-E70-200 можно использовать в различных условиях. Также он совместим с камерами видеонаблюдения и дронами. Эргономичный дизайн и специальная ручка для регулировки зума Canon ZSG-C10 делают объектив оптимальным помощником для съемки в разноплановых стилях. Ручка ZSG-C10 присоединена к корпусу объектива с помощью 20-контактного кабеля и служит для удаленного управления зумом и режимами Zoom servo и One-shot AF. В подключенном режиме ZSG-C10 можно использовать для съемки с плеча, либо же отключить при ручной съемке. ZSG-C10 – это удобный кулисный переключатель, кнопка запуска «старт-стоп», кнопка One-shot AF и регулируемый держатель для удобства использования.

Основные характеристики CN-E70-200mm T4.4 L IS KAS S:
⦁    Инновационные функции, доступная цена
⦁    Крепление EF
⦁    Съемка с эффектом «боке»
⦁    Уменьшение шумов при фокусировке
⦁    Высокое разрешение 4K
⦁    Удобный сервопривод

Тест-драйв лучших моделей объективов Zeiss!

с 14.02.2024 до 14.06.2024

Предоставляем уникальную возможность тестирования самых лучших моделей объективов Zeiss!
Подробнее →
Акция! Скидки на все штативы, моноподы и головы Benro!

постоянно

При покупке любой продукции Benro получите гарантированную скидку! Размер скидки уточняйте у менедже...
Подробнее →
Акция на всю продукцию Manfrotto, National Geographic и Kata!

постоянно

При покупке любой продукции Manfrotto, National Geographic и Kata получите гарантиров...
Подробнее →
ПОДАРКИ от OLYMPUS!

постоянно

КАРТА ПАМЯТИ в ПОДАРОК к ФОТОКАМЕРЕ OLYMPUS!
Подробнее →
LEICA
3LT PROFESSIONAL FUTURE
Lowepro Trusted Original 1967
Переключатель меню
Товаров:  0 шт
на сумму: 0 грн
В Вашей корзине нет товаров
Фототехника
Объективы
Студийный свет